Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Поисковый клиент iFinder

Я
   Волшебник

29.03.04 - 23:55
Софтина iFinder это клиент (граббер) к популярным поисковикам (Yandex, Google, Rambler, Punto). Высокая скорость работы обусловлена тем, что он не загружает картинки, скрипты, рекламу, флэш-ролики, а только результаты поиска.

Принцип работы - iFinder берет строку поиска, введенную пользователем, обрабатывает ее и посылает поочередно всем поисковикам, напротив которых стоит галочка. Потом он разлагает ответ поисковика на структурные элементы. После этого он составляет свою таблицу релевантности, сортирует и добавляет в свой браузер.

Качать тут (500К)
http://www.realsofts.com/ru/ifinder/download/ifinder1.0b.zip

-------------
Мне понравилось! Даже несмотря на единственный баннер сверху.
Результат нескольких поисковиков должен быть более качественным, чем одного, поскольку у каждого из них своя база данных и свои алгоритмы поиска/ранжирования. Если взять лучший (самый релевантный) результат от каждого поисковика и соединить их в один, то получим самый лучший поисковик в мире!

m_arhangel

1 - 30.03.04 - 00:01
Не 500 Кб, а всего лишь 407 Кб ...
   m_arhangel

2 - 30.03.04 - 00:03
Волшебник как тебя в аське отискать?
   GrayT

3 - 30.03.04 - 00:17
(2) Чего ты сделать захотел?  :)
   Волшебник

4 - 30.03.04 - 00:18
(2) смотря зачем я тебе понадобился. Лучше для начала кинь письмецо.
   rep d
5 - 30.03.04 - 00:22
У них на фирме фишка такая :)
Создание дока
   rep d
6 - 30.03.04 - 00:23
(5)2(3)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютер — устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует