Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

Офф: "Катастрофа на Ламерии", или творчество масс - 2

Ø [Волшебник, 02.02.04 - 16:49]
Я
   fellow

30.01.04 - 16:51
В соответствии с наказом Волшебника и по рассуждению здравого смысла, сим извещаю экипаж и сочувствующих о продолжении работы в новой ветке. Об истории процесса смотрите: Офф: "Катастрофа на Ламерии", или творчество масс
Напоминаю, что отныне мегапроект лежит по своему адресу, любезно предоставленному Станиславом: http://www.mista.ru/fellow-book
Так же хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, что в форуме обсуждается уже написанное и размещённое, принимаются заявки на заполнение вакантных мест в экипаже, выдаются домашние задания, выносятся благодарности участникам и всё такое прочее. Свои идеи по развитию сюжета, а особенно конкретные предложения прошу отправлять на мой адрес i-am-fellow@yandex.ru. Эта просьба обоснована желанием сохранить интригу для других читателей.

fellow

1 - 30.01.04 - 16:53
Ой, облажался, модераторы, переведите в Life, умоляю!!!!
   skunk

2 - 30.01.04 - 17:23
Сие нам не доступно!
   Jerry Mnemonic
3 - 30.01.04 - 17:28
Эх Фел, Фел... вот прочёл несколько эпизодов Катастрофы, а... где же злой ст. серж. ??? Я таки думаю он должен появиться ... внезапно, как и положено злому и ужастному представителю фауны программерско-военного толка...
   fellow

4 - 30.01.04 - 18:33
(3) Дайте только срок - будет вам и белка, будет и свисток. Пока займитесь чисткой и смазкой оружия и проверкой амуниции. Не забудьте подшить подворотнички по уставу.
   Волшебник

5 - 30.01.04 - 22:07
(1) Сейчас все сделаю, не волнуйся. Волшебник может все!
   LLF

6 - 30.01.04 - 22:41
Как же вы без дохтура обходитесь, возьмите хотя бы космическим фершелом. Кто-то должен ломать голову над тем как спасти экипаж от фазового сдвига перцептивных синапсических периодов психо-соматической активности:)
   Львенок

7 - 30.01.04 - 22:52
Будет дохтур, будет! Нужен он нам по сюжету, чессно слово! Ведь так, Фэл?
___
Искренне Ваш, Львенок.
   LLF

8 - 30.01.04 - 23:14
Фел...?
   fellow

9 - 31.01.04 - 05:38
LLF, дорогой коллега, куда пропал? Я уж терпел-крепился, держал специально под тебя должность психотерапевта экспедиции. Вчера вечером терпеть стало невмоготу, и пришлось эти обязанности возложить на Эйгу Бабб (babaEGA). Теперь она астролог, оракул и психотерапевт. Вариант уже отправлен для публикации. Ну, да чего-нибудь придумаю. Добро пожаловать на борт!
   ally

10 - 31.01.04 - 06:28
у меня творческий кризис! так и ничего еще не написала :-(

LLF

11 - 31.01.04 - 23:05
Запарка у меня. Работодатели замучили.
Может каким-нибудь Паганелем возьмете, я козявок люблю:)
   fellow

12 - 02.02.04 - 07:12
Подвожу итоги недели.
Неделя была сложная. Проект претерпел организационные и творческие изменения.

Во-первых, переезд на поселение http://www.mista.ru/fellow-book.

Во-вторых, в связи с этим переделал имевшиеся эпизоды с учетом новых реалий, в частности, перекомпоновал их в две главы.

В-третьих, нашего полку прибыло, и теперь список действующих лиц выглядит следующим образом:
1.    Леон,    Львёнок,    Капитан
2.    Фел,    Fellow,    Лингвист, специалист по созданию новых языков (поймет любого с первого раза)
3.    Скунки,    skunk,    Эксперт по переговорам с аборигенами (первый контакт и убеждение сдаться)
4.    Элия,    ally,    Штурман первого класса (специализация - "время")
5.    Гере,    gr13,    Штурман первого класса (специализация - "пространство")
6.    Валент,    valich,    Менеджер по персоналу, суперкарго, и вообще второй человек на корабле после модератора
7.    Маа Лин,    mablin,    Пассажир
8.    Котан Вайс,    WhiteCat,    Разведка и контрразведка, безопасность
9.    Жермен,    Jerry Mnemonik,    Сержант взвода легионеров
10.    Черотти,    Черт,    Инженер бронезащиты (отражатель нападений)
11.    Эйга Бабб,    babaEGA,    Астролог и оракул, ассистент психотерапевта
12.    Виссер,    Vser1,    Бортинженер, бывший юнга
13.    Станис Всеблагой,    Волшебник Станислав,    Святой покровитель экипажа
14.    Лайлеф,    LLF,    Фельдшер и психотерапевт

В-четвертых, начали поступать первые предложения. Особенно хочу выделить предложения, поступившие от Львенка, WhiteCat'а и, отчасти, от skunk'а и Vser1. Так держать, коллеги! Волшебник высказал целых два, нет, даже три, существенных философских суждения.

В-пятых, написаны ещё две главы, третья и четвёртая. Написаны и отправлены для публикации. Наверное, сегодня будут.

Поздравляю экипаж с успешным стартом, желаю счастливого полета. А чтобы он был еще лучше, прошу активнее обсуждать недостатки и достоинства мегапроекта, а также присылать свои предложения на почту i-am-fellow@yandex.ru.
   Анечка

13 - 02.02.04 - 09:21
(12) урррряяяя, вышел с гауптвахты и узнал, что меня повысили, ура нашему командиру!
   gr13

14 - 02.02.04 - 09:28
блин! убью Анечку, лазяет тут у меня в компутере, безобразие! паролей понаставлю!!!
   Jerry Mnemonic
15 - 02.02.04 - 09:33
Уф-ф-ф... Хорошо, что не меня, причислив к лику святых, определили ТРИНАДЦАТЫМ номером... :)
   Jerry Mnemonic
16 - 02.02.04 - 09:35
Гере подал мысль - а не назначить ли вам Анечку - не просто членом экипажа, а злым нехорошим вирусом в Сервере звездолёта ?
   skunk

17 - 02.02.04 - 09:47
придет valich и поднимет ветку с про мужчин с женскими именами.
   fellow

18 - 02.02.04 - 09:49
Гере, брат, так больше не шути (13), я был просто в прострации!
Жермен, я только сейчас обратил внимание на 13-й списочный номер Станиса! Список составлялся в порядке зачисления, и так вот совпало!
   gr13

19 - 02.02.04 - 09:53
(18) постараюсь
а) он же святой... ему можно
   Львенок

20 - 02.02.04 - 10:07
У меня новые идеи для новых глав... ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   fellow

21 - 02.02.04 - 10:13
Давай, Леон, адрес ты знаешь!
   fellow

22 - 02.02.04 - 16:05
Продолжение смотрите на: http://www.forum.mista.ru/topic.php?forum=life&id=1280

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует