Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки: 

Одна хорошо, а две лучше....так ли это ?

Я
   GIN

15.01.04 - 12:49
Хочу спросить, может ли на одном компе установлены две антивирусные проги,какое качество защиты? какие проги лучшие в мире, чтоб одновременно защищали от вирусов,спама,хакеров,программ шпионов и других угроз интернета...

Рекламное место пустует
   Львенок

1 - 15.01.04 - 12:52
Два антивирусных сканера - пожалуйста. Два антивирусных монитора - зачастую приводят к полной #опе. А насчет чего лучше... Каждый хвалит свое. У меня стоит лицензионный KAV (только сканер и апдейтер).
___
Искренне Ваш, Львенок.
   skunk

2 - 15.01.04 - 12:55
Хе зачем тогда в интернет то ходишь.

По серьезному двумя прогами не обойтись. И 100% не даст ни кто и ни какая программа. Насчет лучшего говорить не буду, каждый решает сам для себя.
   Черт

3 - 15.01.04 - 12:58
Это мы так дойдем до того, что чем больше ставишь антивирусных прог тем лучше
У всех есть свои преимущества и недостатки, но нет универсальной проги, что бы защищала от всего.
Антивирус по желанию(KAV, DrWEB,AVG и т.п.), спама можно поискать на download.ru, там этого добра валом. Против шпионов Ad-aware, против хакеров фаеервол
   Черт

4 - 15.01.04 - 13:00
+ Но лучшая защита - это вырубить комп из сети и больше никогда его не включать :)
   Serpent

5 - 15.01.04 - 19:38
Добавлю, что еще хвалят Нортон Антивирус

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует