Вход | Регистрация

1  2
Работа :: Работа

Куда податься с сертификатом "Специалист" по платформе без реального опыта

Куда податься с сертификатом "Специалист" по платформе без реального опыта
Я
   _jeka86_

13.01.19 - 20:18
Здравствуйте.
Подскажите, легко ли будет найти работу без реального опыта разработки с реальными клиентами, имея сертификат спеца по платформе?
Учился самостоятельно по книгам, курсам и т.п. По моей оценке умею работать с запросами, УФ, СКД(на начальном уровне: пока есть проблемы с расшифровками и работа с ней из встроенного языка только со шпаргалками), общее понимание блокировок, конфигурирование бизнес-процессов. Общие знания бухгалтерского учета.
Сложно ли будет на первых порах разобраться с типовыми конфигурациями?
Куда со всем этим можно будет податься? Стоит ли идти во франчайзи и стоит ли расчитывать сразу на нормальную работу(т.е. именно на разработку без всяких развозов дисков и прочих гонений).
Можно ли надеяться найти удалённую работу (пусть сначала и не с большим заработком)?
Проживаю в небольшом городе (300 тыс. населения)

sevod

101 - 14.01.19 - 16:56
(98) он не особо сложный по сравнению с платформой. Особого смысла сдавать нет. Те кто в этом понимают, им твоей платформы хватит, остальное так будут спрашивать. Смысл только если у тебя хорошая ЗП сейчас, что бы как можно быстрее пройти начальный период в 1С. Поможет, но не очень сильно. Условно этот экзамен эквивалент месяцу-двум практики. Но этот начальный период будет больше зависеть от твоей удачи и наглости.
Поэтому и говорю, как можно больше фирм и франчей обойди. Как минимум в будущем при собеседованиях поможет. Проходить собеседование это тоже умение которое надо тренировать. Я когда через год после начала в 1с искал работу, всем рассказывал что я не год, а уже давно. Просто в трудовой админ написано, а так это 1С было, и вон, я уже сертификат более года как получил.
   _jeka86_

102 - 14.01.19 - 17:05
(101) Буду знать, спасибо)
   Krendel

103 - 15.01.19 - 08:11
(102) Спецы на решения, это на понимание процессов в компании
   Прохожий1С

104 - 15.01.19 - 09:00
(63) Волшебный форум / Правила
Правила, связанные с платформой 1С:Предприятие и фирмой 1С
1.  Запрещена огульная критика платформы 1С:Предприятие и неуважительное отношение к программистам 1С.
   nodrama

105 - 15.01.19 - 09:12
(20) УПП уже даже не продается.. так что лучше уж сразу на ERP )
   AlexITGround

106 - 15.01.19 - 15:24
(0) Попробуй в ЦентрПрограммСистемс (Белгород), работал с этими ребятами, у них есть чему поучиться.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Работа можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует