Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Как страшно жить

OFF: Юридический вопрос про алименты

Ø [длинная ветка, 14.01.19 - 16:51]
OFF: Юридический вопрос про алименты
Я
   MCh

28.12.18 - 08:39
Дэ.юре я должник по алимам. Исполнительный лист есть, но производства против меня нет, т.е. я плачу и приставы спокойны, никогда их не видел и не слышал. Плачу по определению суда фикс. сумму, т.к. самозанятый был ранее, когда суд выносил решение. Теперь хочу все переделать на 25% от зарплаты. Ибо девушка наши, женщины-красавицы, не ценят добро, кусают руку, которая кормит. Какие мои правильные шаги в этом направлении. Сам не юрист ни разу, все суды и т.п. обходил стороной.

DenYuliya

1001 - 14.01.19 - 16:51
(970) на период декрета, если что, я прямо-таки ОБЯЗАНА заниматься воспитанием и уходом за ребенком. А зарабатывать на пуховики, причем и жене, и ребенку, прямо-таки ОБЯЗАН папа ребенка и муж женщины. И эта обязанность прописана в законе. И, если что, я на тот момент училась на 3 курсе очного отделения, без академа. В то время, как БМ не учился, не работал и ребенком не особо-то занимался. Ну как - иногда гулял/купал.
Мне когда надо было зарабатывать, расскажите пожалуйста?
Сейчас, в общем и целом, таких проблем нет, конечно.
   gantonio

1002 - 14.01.19 - 16:51
(995) не надо отправлять. Вас надо просто надо признать факт что ни вы ни ваш ребенок ему не нужен, все остальное лирика.
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует