Вход | Регистрация

1с 8.3 linux error v8stg://c:/1/FileStorage': ./src/storage.cpp(5036)

1с 8.3 linux error  v8stg://c:/1/FileStorage': ./src/storage.cpp(5036)
Я
   Zbit

06.12.18 - 10:09
»

Фрэнки

1 - 06.12.18 - 10:14
Интересно, а как бы ты выкладывал, если бы это был лог на пару тысяч строк?
   Zbit

2 - 06.12.18 - 10:43
"Фрэнки" Это все соображения которые ты накопал у себя в голове по данной теме?
   Asmody

3 - 06.12.18 - 10:50
(0) С такими ошибками и трейсами к разработчикам.
   Zbit

4 - 06.12.18 - 10:51
а да Френки само собой логи больше чем на пару тысяч строк я вырезал для тебя только нужные куски строк))) Но в принципе еще, что бы ты не расстраивался то в форуме наверняка есть контроль количества слов)))
   Zbit

5 - 06.12.18 - 10:53
Приветствую Asmody спасибо за совет! Думаю я и ориентируюсь к разработчикам! Но не 1с которые боятся что то раскрыть а к тем кто занимается с 1С и используют Linux! Само собой линуксоиды знают что такое strace! Но все равно спасибо за отзывчивость!!
   sieben

6 - 06.12.18 - 11:01
(5) > Но не 1с которые боятся что то раскрыть

Это еще "огульная критика платформы 1С:Предприятие и неуважительное отношение к программистам 1С" или уже "обсуждение планов или внутренней кухни фирмы 1С"?
   Zbit

7 - 06.12.18 - 11:07
sieben Я бы так не сказал! Если бы я не уважал программистов 1С или 1С компанию то не использовал бы ! По существу я не написал ничего обидного так как 1С это не opensource это коммерческий продукт я лишь подчеркнул что в целях монетизации они не все раскрывают даже если используют системные функции к примеру ifaddinfo.c или getaddr. Так что я не говорил что они плохие или хорошие я конкретно отписал на совет Asmody! Просьба ребята погавкаться можете с какими нибудь дилетантами здесь же прошу ответить на мои вопросы или дать примеры данной ошибки в каких нибудь других сулчаях так как в гугле по данной ошибке минимум, как раз в сторону того что 1С не раскроет всех тайн данной ошибки!
   Zbit

8 - 06.12.18 - 11:16
Добавлю что писав сюда я расчитываю на помощь у которых был опыт с данной ошибкой и не хочу обсуждать кто плахой а кто хороший ! Так как я безумно хочу запустить 1С на своем сервере а далее передать программисту по 1С дописывать конфигурацию! Надеюсь по поводу уважения к 1С компании и программистов я четко дал понять что уважаю и прошу не коверкать мои мысли! Я вообще считаю что 1С компания сделала продукт для бухгалтерии очень доступным по сравнению с другими брендами к примеру Microsoft и т.д. Как по ценовой политики так и по удобсвту, а так же по гибкости программирования! Надеюсь выяснили прошу просьба отписывать по существу не меняйте тему топика! Она не звучит давайте обсудим кто из нас круче унизит! Скорее покажите насколько вы крутые помогите людям!
   Dzenn

9 - 06.12.18 - 11:57
(8) Я наткнулся в интернете на интересную страницу, немного не по теме, но очень любопытная: https://ru.wikipedia.org/wiki/Знаки_препинания
   Asmody

10 - 06.12.18 - 13:00
(5) Что находится в файле ./src/storage.cpp тут тебе никто не скажет. Ибо исходники платформы закрыты, и доступ к ним только у ограниченного круга людей. Поэтому, самый разумный в вашем случае вариант - обратиться напрямую в 1С, а не искать посредников. Тем более, что, как вы говорите, у вас "уникальная" среда исполнения.

Рекламное место пустует
   Zbit

11 - 06.12.18 - 13:10
Asmody Да я уже им написал, но помогут ли не известно!
И я не просил не то что бы что в файле))) Я писал может у кого такая ошибка тоже выскакивала что бы отписались опытом! Спасибо еще раз тебе за советы! Очень приятно что по существу пишешь!
   Zbit

12 - 06.12.18 - 13:12
В любом случае не тупо в пустую написал и сижу на коленках! Сижу в дебагах меняю glibc и если сам найду решение я тут обязательно отпишусь для луюдей у которых такая проблема выскочит!
   Zbit

13 - 06.12.18 - 16:08
Ну вот как и ожидалось  на 1С молчание гробовое))) Тут хоть кто то написал я даже с радостью читаю критику на данном форуме так как на оф. сайте совсем забили))))
   Mihenius

14 - 06.12.18 - 17:01
   sergeyspb13

15 - 06.12.18 - 17:23
может с железом что-то не то
были у людей такие
...
Txt=Incomming connection closed: client disconnected after silence
...
http://www.gilev.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=806
   Zbit

16 - 07.12.18 - 13:16
Форум 1С http://forum-1c.ru/ 502 ошибка nginx, уже сутки!
Млин пипец))))

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует