Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ЗУП 3.1 Отработанное время в документе Данные для расчета зарплаты

ЗУП 3.1 Отработанное время в документе Данные для расчета зарплаты
Я
   dimawrx

05.12.18 - 10:48
Добрый день!
В ЗУП 3.1 требуется вводить отработанное время в документе Данные для расчета зарплаты. Такая возможность вроде бы имеется - описание ЗУП 3.0 с сайта ИТС - Помимо табеля, фактически отработанное время в программе можно регистрировать документами Данные для расчета зарплаты, предварительно настроив требуемый Шаблон ввода исходных данных. В шаблоне следует отметить виды времени, которые требуется регистрировать. Зарегистрированное документом время полностью заменяет собой время, запланированное в графике.
1. Создаю новый показатель, для сотрудника, используется только в месяце, в котором вводится значение и вводится единовременно документом ввода данных.
2. Создаю шаблон, выбираю этот показатель, в видах времени выбираю Явку и время вводится в целом за период.
3. Создаю начисление, Повременная оплата труда и надбавки, Только если введено значение показателя, в формуле выбираю показатель и отмечаю его галкой слева. Учет времени – за работу в полную смену, Вид времени – Явка.
4. Делаю документ Данные для расчета зарплаты, выбираю работника, заполняю значение показателя, указываю дни и часы Явки.
5. Заполняю документ Начисление зарплаты и взносов, появляется строка с начислением и суммой, но без отработанных дней и часов. В расчетном листке тоже только сумма без дней и часов. Других начислений у сотрудника нет.

Что я делаю не так, как сделать чтобы учитывалось отработанное время, введенное в документе Данные для расчета зарплаты?

Adilgeriy

1 - 05.12.18 - 10:52
я так думаю нужно 
2. Создаю шаблон, выбираю этот показатель, в видах времени выбираю Явку и время вводится в целом за период.
поменять на
2. Создаю шаблон, выбираю этот показатель, в видах времени выбираю Явку и время вводится по дням.
   dimawrx

2 - 05.12.18 - 11:41
(1) Такой вариант тоже не работает.
   El_Duke

3 - 05.12.18 - 11:43
(2) Что вы пытаетесь оплатить таким способом ?
   dimawrx

4 - 05.12.18 - 11:50
(3) Основная зарплата и отработанное время работника считается в другой программе, в ЗУП надо занести эти данные и сделать полный расчет
   dimawrx

5 - 05.12.18 - 15:11
Up.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует