Вход | Регистрация

Информационные технологии :: Администрирование

Яндекс заблокировал аккаунт

Яндекс заблокировал аккаунт
Я
   Stim

04.12.18 - 21:30
жил-был аккаунт Яндекс, привязанный к телефону и к запасной почте.
Сейчас стал выдавать
"Мы временно ограничили доступ к вашему аккаунту по подозрению на взлом. Злоумышленники могли получить доступ потому, что вы ввели свой пароль на мошенническом сайте или ваш компьютер заражён вирусом."

меняю пароль там же в форме - через подтверждение кода по смс - ничего не происходит. Пробовал на разных компах. Вирусов нет на компе.

Написал в техподдержку Яндекса - пока молчат.

Обиднее всего за подборку музыки, которую собирал на акк несколько лет и настроенное яндекс-радио.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Как побороть?

Asmody

1 - 04.12.18 - 22:06
Выкладывай сюда логин-пароль, мы посмотрим
   jscript82

2 - 05.12.18 - 00:39
(0) Да сто раз было. Просто заводишь новый аккаунт и все. Яндекс очень не надежный в этом плане. Походу у них тыра на сервере.
   zak555

3 - 05.12.18 - 01:13
У меня такая штука появилась, когда я новую почту заводил -- типа надо указать мобильный -- без этого нельзя
   trad

4 - 05.12.18 - 02:11
(2) 18 лет юзаю акк на яндексе: почта, диск, музыка, деньги
проблем не замечаю. тьфу-тьфу-тьфу, на всякий случай ))
   МешочекЗнаний

5 - 05.12.18 - 07:24
(0) Было такое, долбить тех поддержку, отвечают они очень неохотно с задержкой в дней 5 и постоянно отписки.
Лично мне помогло насрать им в личном блоге на хабре в комментариях к посту - что проблема такая, а меня тех поддержка за идиота держит. Мне отписался их менеджер и в течении дня проблема сразу решилась. Даже попросили отписаться в их бложике что проблема решена.

А по факту - хранить что-то не в своём облаке можно только то, что не жалко потерять.
   JeHer

6 - 05.12.18 - 07:34
(5) гыы... универсальный лайфхак: насри, если не помогают
   Dmitry1c

7 - 05.12.18 - 07:37
(0) напиши им в техподдержку, они восстановят по водительскому или паспорту
   Stim

8 - 05.12.18 - 08:11
(7) что значит - восстановят? Я не привязывал никогда паспорт к акку
   AquaMan

9 - 05.12.18 - 08:19
Была похожая ситуация совсем недавно, обычное восстановление пароля не помогало, пришлось воспользоваться  расширенным, где нужно было указать телефон и ФИО, раньше в аккаунте этих данных не было.
   zmaksimuz

10 - 13.12.18 - 08:39
(0) Так, в итоге удалось вернуть доступ к аккаунту? Известна причина блокировки?

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует