Вход | Регистрация

1  2
Информационные технологии :: Администрирование

Skype: медленно набираются букавки в чате, бесит, бесит, бесит!!!

Skype: медленно набираются букавки в чате, бесит, бесит, бесит!!!
Я
   Злопчинский

22.11.18 - 21:14
дапамажыте кто чем может.

комп домашний старенький основной рабочий, все что надо - тянет, вин7проф, 2ГБ оперативы.

но, бляха муха, стоит скайп 8.34.0.78 (от старого пришлось отказаться, тупо не коннектился). Все норм. кроме одного - набивать сообщения в чате - практически невозможно, букавки набиваются с задержкой по секунде - я уже фразу натоптал, а оно все медленно по букавке отображается в поле ввода сообщения чата. Даже скайп в браузере - и то нормально набивается, но в браузере - не звонит, плагин не ставится). работать жопа полная как-то...

Что подкрутить? (комп не предлагать менять, это уже в плане, когда сдохнет - тогда и поменяю. Памяти тоже добить не получается больше). Удастся ли решить софтовыми настройками?

Спсб.

Злопчинский

101 - 26.11.18 - 15:14
странно.. раньше у меня без всяких евротугриков рекламы не было
   vcv

102 - 26.11.18 - 15:22
(101) Можно прописать в hosts полсотни доменов, откуда скайп рекламу тянет и её больше не будет. Но место под баннеры всё равно расходуется. Поэтому проще и удобной положить копеечку на счёт.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
2 + 2 = 3.9999999999999999999999999999999...
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует