Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Правило регистрации объекта. Регистрировать только документы с определенным видом операции

Правило регистрации объекта. Регистрировать только документы с определенным видом операции
Я
   grinyakut

21.11.18 - 11:27
Есть настроенный обмен - Синхронизация данных через универсальный формат. Мне нужно, чтобы Правило регистрации при проведении регистрировал к обмену только документы "Поступление на расчетный счет" с видом операции "Оплата от покупателя".
С 1 первой частью этой задачи я справился, теперь регистрация при проведении производится только у документов "Поступление на расчетный счет", добился я этого тем, что выставил у каждого объекта в свойствах плана обмена в "ОтправлятьВедомостьНаЗарплату" ("отправлятьПриходныйОрдер" и т.д..) значение "нет", а у "ОтправлятьБанковскиеДокументы" оставил "Да".

А вот как быть с тем, чтобы регистрировал ПоступлениНаРасчетныйСчет с видом операции "ОплатаОтПокупателя" с этим проблемы. Пытался в обработчике событий ПередОбработкой написать следующий код:
Если ТипЗнч(Объект.ВидОперации) <> Тип(ПеречислениеСсылка.ВидыОперацийПоступлениеДенежныхСредств.ОплатаПокупателя)
    Тогда
    Отказ = Истина;
КонецЕсли;

asady

1 - 21.11.18 - 11:42
(0) В подписке на событие попробуй отменить регистрацию изменений

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует