Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ERP Ресурсные спецификации - заполнить по маршрутным картам этапов

ERP Ресурсные спецификации - заполнить по маршрутным картам этапов
Я
   Qvineс

19.11.18 - 15:12
Добрый день. Решил автоматизировать заполнение ресурсных спецификаций
на основе кнопки "заполнение по маршрутным картам этапов". Процедура на этой кнопке висит в модуле формы. Перенес все процедуры во внешнюю обработку - в модуль формы, в этих процедурах участвует объект ЭтаФорма, можно ли на форме добавить реквизит ЭтаФорма, какой тип ему выбрать, произвольный? Или в каждой процедуре объявлять эту переменную?

shuhard

1 - 19.11.18 - 15:39
(0) это основной реквизит обработки с типом ресурсная спецификация
   Qvineс

2 - 27.11.18 - 11:10
Спасибо, это я понял, проконсультировали что не имеет смысла работать с формой поэтому часть процедур я убрал и проблема решилась. Теперь выскакивает ошибка "При подписке ЗаписатьВерсиюОбъекта на событие ПередЗаписью произошла ошибка. Обработчик события не найден." Гуглил данную ошибку и обнаружил что в обработчике подписки "ЗаписатьВерсиюОбъекта" идет выполнение через общий модуль "ВерсионированиеОбъектовСобытия" а у него в свойствах нету галки "Клиент (управляемое приложение)". Как выходить из данной ситуации если не хочется снимать конфигурацию с поддержки или я вообще не в том месте копаю? Не понимаю как эта кнопка тогда без проблем отрабатывает в штатном режиме? Ах да, запускаю свою обработку в толстом клиенте управляемого приложения.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует