Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ERP Ресурсные спецификации - заполнить по маршрутным картам этапов

ERP Ресурсные спецификации - заполнить по маршрутным картам этапов
Я
   Qvineс

19.11.18 - 15:12
Добрый день. Решил автоматизировать заполнение ресурсных спецификаций
на основе кнопки "заполнение по маршрутным картам этапов". Процедура на этой кнопке висит в модуле формы. Перенес все процедуры во внешнюю обработку - в модуль формы, в этих процедурах участвует объект ЭтаФорма, можно ли на форме добавить реквизит ЭтаФорма, какой тип ему выбрать, произвольный? Или в каждой процедуре объявлять эту переменную?

shuhard

1 - 19.11.18 - 15:39
(0) это основной реквизит обработки с типом ресурсная спецификация
   Qvineс

2 - 27.11.18 - 11:10
Спасибо, это я понял, проконсультировали что не имеет смысла работать с формой поэтому часть процедур я убрал и проблема решилась. Теперь выскакивает ошибка "При подписке ЗаписатьВерсиюОбъекта на событие ПередЗаписью произошла ошибка. Обработчик события не найден." Гуглил данную ошибку и обнаружил что в обработчике подписки "ЗаписатьВерсиюОбъекта" идет выполнение через общий модуль "ВерсионированиеОбъектовСобытия" а у него в свойствах нету галки "Клиент (управляемое приложение)". Как выходить из данной ситуации если не хочется снимать конфигурацию с поддержки или я вообще не в том месте копаю? Не понимаю как эта кнопка тогда без проблем отрабатывает в штатном режиме? Ах да, запускаю свою обработку в толстом клиенте управляемого приложения.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует