Вход | Регистрация

1  2
О жизни... :: Юмор

OFF: Поддержка ERP огромного предприятия (предпятничная ветка)

[Xapac, 15.11.18 - 08:47]
OFF: Поддержка ERP огромного предприятия (предпятничная ветка)
Я
   АвтоматизатирЭРПэ

15.11.18 - 03:50
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я начинающий 1С-программист. Пришел на большое предприятие (2000+ человек). Пришел после того как вся команда разработчиков разбежалась (до сих пор не могу понять почему !!!!). Мне сказали что мне нужно поддерживать и дорабатывать конфигурацию ERP 2.4, ЗУП, и еще 3 самописные конфигурации.... Ну ничего... 1С же простая штука....
Через 2 недели на меня почему то начали ругаться, а еще через неделю кричать и пытаться пнуть..... Что я делаю не так я не понимаю))))) Пользователи говорят постоянно про какое то крутящее колесика.... Мол оно крутится, и ничего не работает... Тоже они говорят про какой то чудесный поиск, какой то продвинутый пользователь его назвал полнотекстовым... Как я понял с ним тоже шляпа.
Еще я на днях накатил обновление ERP - отъебнуло ряд функционала. Теперь боюсь оставаться один в закрытых помещениях...

Ребята... Подскажите что делать?))))) И скажите что такое Планы видов характеристик? И что такое субконто...
Заранее благодарен.... Вся надежда на Вас.
С уважением!

P.S.
Войдите в положение я переживаю за свою безопасность!
Рядом просто море и бетонный завод.

vvspb

101 - 15.11.18 - 13:56
(97) С руководителем мы согрелись без кондеев...
реально страшно жить
   АвтоматизатирЭРПэ

102 - 15.11.18 - 14:01
Пля.. Спасибо)) только вы и спасаете?)))
   АвтоматизатирЭРПэ

103 - 15.11.18 - 14:03
Так что думаете то по то что слипов в 1С не бывает и что серверая не должна зимой вентилироваться?)))
Ну это же кто то читает.... и кто то реально вопросы задает от безвыходности.... + доверяет еще... Это же крутой форум...
   АвтоматизатирЭРПэ

104 - 15.11.18 - 14:06
ERP 2.4 (Да и 2.2 да и прошлые релизы) - это в любом случае не подъемная редкостная борода... ЗУП тоже щас утяжелел... Но если не менять конфу - то ЗУП шевелиться... ERP не очень.. Да и вообще БСП скурвилось сильно - не реальные запросы и обращения к диску (опять же это же вроде не она а например Постгря или MS  SQL) а ничего что это тупо оптимизатор субд сходит с ума))) Щас попытаюсь пруф привести... если видео где-нить размещу)
   АвтоматизатирЭРПэ

105 - 15.11.18 - 14:07
А в целом я к тому что форум этот хорош... но столько долбоебов развелось)) {Даже моя шутка - скорее всего будет нести хуевый характер} - кто то конца не дочитает..... Но читать начало - вы же понимаете - точно не стоит
   АвтоматизатирЭРПэ

106 - 15.11.18 - 14:08
Все кричат (включая 1Сников - что 1Сники -> рукожопы!!!!) - так и есть.... вот только они рукожопы как раз то что такие посты индексируются (вернее подобные)....
   АвтоматизатирЭРПэ

107 - 15.11.18 - 14:09
Реально группой сегодня тупо угарнуть решили - итог [106 сообщений - да это ебануться]

*Я прошу прощение за нецензурную лексику...
   Garykom

108 - 15.11.18 - 14:15
Надо бы вашему руководству настучать чем вы там "группой" занимаетесь в рабочее время.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует