Вход | Регистрация

УТ 11 : Загрузка банковских выписок. Поиск по образцу

УТ 11 : Загрузка банковских выписок. Поиск по образцу
Я
   bvb

14.11.18 - 12:06
Грузим банковскую выписку в УТ 11. Вроде с течением времени и заполнением всех реквизитов вроде все устаканилось.

Досаждает следующее :
Изо дня в день приходит выписка поступление оплаты по эквайрингу.
Вместо операции "Поступление оплаты по эквайрингу" , заполнение эквайера и Статьи ДДС ставит "Поступление оплаты от покупателя".

Т.е. поиск "по образцу" походу в этом случае не срабатывает.
Или мешает наличие УИП ? Где посмотреть есть ли УИП для данного платежа ?

Как быть ? Стоит ли курить настройки  или дорабатывать конфу ?

lubitelxml

1 - 14.11.18 - 13:09
я вынесил в доп. обработки загрузку из клиент-банка (доработал парсер назначения платежа и заполнение выписки), стандартными средствами не получилось
   bvb

2 - 14.11.18 - 13:45
Еще вопрос :
Бухи утверждают что когда они грузили эти же операции непосредственно в БП заполнялась сумма комиссии - реквизит "сумма услуг". Я посмотрел в текстовике выписки данных данного рода нет. Откуда эта информация могла заполняться в БП ?
   yzimin

3 - 14.11.18 - 13:47
(2) В БП эту информацию указывали, в УТ этого нет. Покурите отчеты банков по эквайрингу, они в БП грузятся как корректировка долга. Та же фигня по сути, но уже 2-мя документами, по-другому в УТ никак
   bvb

4 - 14.11.18 - 13:59
(3) А где в БП хранилась эта инфа ? В договоре ?

В .txt выпискb этой суммы нет.
   AAAAAAAA

5 - 14.11.18 - 14:08
она бывает переменой, поэтому парсить.
   bvb

6 - 14.11.18 - 14:10
Я планирую дописать в УТ внешнюю обработку которая переколбасит уже загруженные доки по правилам описанным в РС.

А в БП обработку которая рассчитает все необходимые реквизиты после обмена также по правилам из РС.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует