Вход | Регистрация

УТ 11 : Загрузка банковских выписок. Поиск по образцу

УТ 11 : Загрузка банковских выписок. Поиск по образцу
Я
   bvb

14.11.18 - 12:06
Грузим банковскую выписку в УТ 11. Вроде с течением времени и заполнением всех реквизитов вроде все устаканилось.

Досаждает следующее :
Изо дня в день приходит выписка поступление оплаты по эквайрингу.
Вместо операции "Поступление оплаты по эквайрингу" , заполнение эквайера и Статьи ДДС ставит "Поступление оплаты от покупателя".

Т.е. поиск "по образцу" походу в этом случае не срабатывает.
Или мешает наличие УИП ? Где посмотреть есть ли УИП для данного платежа ?

Как быть ? Стоит ли курить настройки  или дорабатывать конфу ?

lubitelxml

1 - 14.11.18 - 13:09
я вынесил в доп. обработки загрузку из клиент-банка (доработал парсер назначения платежа и заполнение выписки), стандартными средствами не получилось
   bvb

2 - 14.11.18 - 13:45
Еще вопрос :
Бухи утверждают что когда они грузили эти же операции непосредственно в БП заполнялась сумма комиссии - реквизит "сумма услуг". Я посмотрел в текстовике выписки данных данного рода нет. Откуда эта информация могла заполняться в БП ?
   yzimin

3 - 14.11.18 - 13:47
(2) В БП эту информацию указывали, в УТ этого нет. Покурите отчеты банков по эквайрингу, они в БП грузятся как корректировка долга. Та же фигня по сути, но уже 2-мя документами, по-другому в УТ никак
   bvb

4 - 14.11.18 - 13:59
(3) А где в БП хранилась эта инфа ? В договоре ?

В .txt выпискb этой суммы нет.
   AAAAAAAA

5 - 14.11.18 - 14:08
она бывает переменой, поэтому парсить.
   bvb

6 - 14.11.18 - 14:10
Я планирую дописать в УТ внешнюю обработку которая переколбасит уже загруженные доки по правилам описанным в РС.

А в БП обработку которая рассчитает все необходимые реквизиты после обмена также по правилам из РС.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует