Имя: Пароль:
   
1C
 
Отображение иерархии справочника в элементе другого справочника...
0 Сияющий Асинхраль
 
07.11.18
14:43
Буду признателен за любые подсказки...
На самом деле дерево как таковое нарисовать не проблема, но само это дерево оказывается тогда неким стационарным объектом. А мне надо другое, народ хочет, чтобы например в элементе справочника "Контрагенты" была табличная часть с обычным подбором в нее или выбором элементов, но при подборе некой, скажем, Номенклатуры в эту табличную часть в ней отображалась вся правильная иерархия из справочника Номенклатура, т.е. структура всех вышележащих папок. Пока не особо понимаю как здесь прилепить динамический список - у меня должны в него попадать, еще не записанные строки...
1 Лефмихалыч
 
naïve
07.11.18
15:09
а никак не прилепить. Дерево значений или табличный документ в режиме ввода данных с полями ввода в ячейках.
И дохера кода под капотом. Жизнь - боль.
2 Сияющий Асинхраль
 
07.11.18
15:15
(1) Спасиб... Я тоже уже пришел к такому вот печальному выводу. И относительно жизни тоже :-( - пойду напьюсь с горя :-( ... хотя бы чая...
3 Сияющий в темноте
 
07.11.18
20:18
А простл ПолноеНаименование их не устроит?
зачем им видеть все предыдущие папки? они их выбирать собираются,или просто для сведения?
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший