Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   
О жизни... :: Хобби

OFF: Инфостарт

Ø [длинная ветка, 06.11.18 - 09:31]
OFF: Инфостарт
Я
   Dorzh

03.11.18 - 19:32
1. Да, это полезный ресурс75% (47)
2. Нет, не посещаю17% (11)
Всего мнений: 63

Ваше отношение к Инфостарт? Опрос участников форума.

Интервью с Олегом Бартуновым, генеральный директор Postgres Professional.
http://catalog.mista.ru/journal/news/zhizn/oleg-bartunov-ne-nado-sidet-rovno_933457/

P.S. Маню здесь надо сразу забанить.

Смотрящий

301 - 04.11.18 - 04:43
к (298)
   Maniac

302 - 04.11.18 - 04:44
Блин без меня почти сутки тема
   Смотрящий

303 - 04.11.18 - 04:44
(302) Это факап Маня ;)
   Maniac

304 - 04.11.18 - 04:44
---> P.S. Маню здесь надо сразу забанить.

Это дорого стоит. Плати!
   Maniac

305 - 04.11.18 - 04:47
ИС вместя взятый зарабатывает всего в 4 раза больше чем я.
Т.е я один умудряюсь заработать 25 процентов прибыли Инфостарта.
ОДИН ЧЕЛОЧЕК против 500 000 зарегистрированных пользователей.
Вывод ИС - уровень дно!
   Maniac

306 - 04.11.18 - 04:53
(0) Ну и перед сном (тока что с концерта Рамштайн, правда в домашнем кинотеатре), Миста - нормальный ресурс с реальной свободной (во всем смыслах), в оотличие от параноидального Дордика у которого с головой не все тю-тю (все вокруг его чота там воруют посетителей интернета...аж смешно, за то реальных жуликов и воришек держит).
   Maniac

307 - 04.11.18 - 05:02
Поставлю такую оценку только исключительно ради именно слова "ресурс", правда которым никогда не пользовался как пользователь, в основном качали мое (десятки тысяч скачек).

Сама концепция верная, но была изобретена и реализована до ИС - сайт ПроКлуб 1С (Лумпов Илья).

Сам ИС просто содранная концепция когда то профессионального сайта , на котором были самые первые спецы и профи (даже есть сертификат присланный от проклуба (храню в рамочке), а ИС прислал сертификат своим хоть открытку?

Сам Доржик в 1С не бум бум, мне звонил на мобильный телефон чтобы я ему рассказывал про 1С торговлю и бухгалтерию.
Программировать не умеет, 1С не знает. Деньги принесли люди типа меня. За эти же деньги пошла раскрутка.
Авторы превратились в анонимов - везде авторство публикаций удаляется (что кстати запрещено законом, ибо автора стирать/завуалировать нельзя)

1. Да, это полезный ресурс
   Maniac

308 - 04.11.18 - 05:06
+(307) но не смотря на правила есть "избранные" и может просто те кто нашел обход, но это "не замечают".

Полно публикаций где видно прямые сайты коммерческих авторов (тупо при переходе на ютую на ролике ИС, где есть все). И так далее.

Как минимум на любой публикации со вставкой видео, если у автора есть сво сайт, там будет в комментах и даже и в самом видео сказано куда идти и покупать продукт.
   Maniac

309 - 04.11.18 - 05:13
тупо при переходе на ютуб, на ролике размещенном на ИС в описании публикации, где есть все ссылки и прочее.

Тупо даже по циферкам в публикации на количестве покупок лайт версий и полных (или бесплатных скачах демок и покупках) видно что соотношение 3 процента к 100.

Т.е. на ИС только 3 процента тех кто узнал и продукте на этом сайте его купили, остальные 97 ушли к прямому разработчику.

Такие показатели просто жесть. Я как честный партер и один из первых кто как и Доржик просто узнал о Битриксе (о чудо ИС сделан на Битриксе) прекрасно владею его инструментами анализа (кто откуда пришлеи так далее, чуть ли не каждый день). Так вот она говорит мне что я всегда зарабатывал сам и исключительно благодаря своему замечательному, реальному, продуктивному, талантливому, честному труду.
   Maniac

310 - 04.11.18 - 05:16
Врать не буду, но скажу точно - процентов 50 публикацйи ИС я бы сам мог написать просто сидя дома и каждый день писюнькать какую то печатную форму, перенумератор и прочую дребедень (которой на 1 реальную задачу можно найти по 200 одинаковых публикаций). Качать все это запаришся, проще самому написать чем в возне возится, которую никто не проверяет.

Рекламное место пустует
   Maniac

311 - 04.11.18 - 05:27
Будучи очень дружелюбными партнерами! в самом рассвете взаимоотношений, получал предложения отказаться от своего сайта "мол зачем оно тебе нужно, бросай это дело!, он тебе не нужен и так далее". Какие то время предлагал коммерческого директора и проценты в доле ИС.

Мои советы что сделать на ИС - изменения публикаций, контента, возможности редактора публикаций - все это я советовал ему постоянно! и говорил что мне нужно потому что его сайта не хватало - я шел впереди и требовал от него большего!!!! потому что хотел продублировать то что я делал у себя -  на ЕГО сайте! Вы только вдумайтесь в это!

Сам лично бегал по публикациям бесплатных авторов и искал решения который станут платными!, я ИС привел с десяток коммерческих авторов, которые благодрая мне поменяли публикации! А еще больше просто пошли за мной, видя мои успехи на этом сайте! Сейчас это уже сотни!
И это делал я!!!!!!

Я Доржика просил улучшить то что я сделал у себя - потому что я хотел чтобы шли продажи у него в том числе! Кто бы еще ему говорил и сидел на шее постоянно долбил за косяки и проблемы! И он это делал но медленно.
   Maniac

312 - 04.11.18 - 05:35
Как то попросил его как другана дать своего вебмастера чтобы он мне на сайте меню моего сайта изменил!

Получил такой резкий выпад до устрачки. Никакой помощи! Все занятые, сделать тебе ничего не могут!

попросил тупо меюн прикрепить. Это еще было далеко до разрыва отношений. Причем спец у меня был скайпе, его сам дал мне Доржик, чтобы я ему накидывал задания по УЛУЧШЕНИЮ ИС. те все что я вижу косяки и проблемы я работал с его спецом! который все ликвидировал и делал!

Но как только я попросил какую то ерунду! меня наух послали!
Это просто жесть!

Я думал там может.. ну месяц работы.. мож действительно занят! а потом сам начал рыть... оказалось 15 строк PHP!
Т.е. его спец бы просто 5 минут сделал бы то что я хотел - элементранейшую вещь!

Но фиг тебе. Я отдал года, время свое, все - просто чтобы все развивалось. И сам работал и другим давал все.
А получил ....

Не делайте людям добра просто так, оно аукается.
   Maniac

313 - 04.11.18 - 05:41
У меня кстати не один сотрудник ИС в скайпе, вся толпа, когда то работавших. Все он мне накидывал, потому что я с ними работал.
Одному то нужно, другому другое.
Один раз только попросил твоего спеца залесть ко мне поправить меню, и то он хороший парень, говорит поговори с Доржи - разрешит сделаю.

5 минут и 15 строк кода зажал!! Я на тебя годы угробил.
   Maniac

314 - 04.11.18 - 05:48
(133) (136) ИС был куплен за 40 млн рублей. Эти деньги ушли на квартиру Доржика в Питере плюс Ауди КУ7.
Доход который он показывает как ООО - (согласно статистике в интернете) убыточен или приносит пару миллионов рублей.
Выводы делайте сами.

Т.е. доход как каждый московский 1Сник тупо с зарплатой 150 тыщ в месяц зарабатывает.
   Maniac

315 - 04.11.18 - 05:49
Причем меня просил в свое время бабки на ИП мне переводить. чтобы я ему на карту бросал.
   Maniac

316 - 04.11.18 - 05:53
Слава богу я не согласился на эту его лоховскую тему подсесть.
   ПросТак

317 - 04.11.18 - 06:32
Женя, дорвался)
   al_zzz

318 - 04.11.18 - 06:46
(314) Напомнило:
"Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!")))
   al_zzz

319 - 04.11.18 - 06:46
(313) Только.
   Dmitry1c

320 - 04.11.18 - 07:10
(0)

ваше отношение - да вы даже опрос не сделали корректный, где была бы отрицательная точка зрения

5.
   Dmitry1c

321 - 04.11.18 - 07:13
(320) +кстати я там ничего выкладывать бы не стал, т.к. очевидно, что при такой "схеме работы" с ИС, ничего там не заработать.
   YUN1

322 - 04.11.18 - 08:03
(294) И Рому Доржи где-то обидеть успел... Ай-ай.

4.
   МимохожийОднако

323 - 04.11.18 - 08:05
(0)Есть вопросы:
1.Есть ли подобная ветка на самом Инфостарте (понятно, что бе з п.2)?
2.Есть ли подобная ветка на других сайтах?
3.В чём цель сбора подобной статистики(Кроме конечно рекламы ИС)?
..
Мне ИС был интересен, когда на стадии рождения поддерживал идеи Проклаба и стал мало интересен, когда резко монетизировал всё, что можно и нельзя.

4.
   МаленькийВопросик

324 - 04.11.18 - 09:19
использую инфостарт как хранилище своих обработок плюс смотрю готовые алгоритмы по темам, которые интересуют...

я бы сказал - без инфостарта никуда

публика там не флудит

Лефмихалыч

325 - 04.11.18 - 10:09
Я не работаю с такими задачами, под которые подходят готовые велосипеды с ИСа. А на вопросы гуглятся в 98% случаев почему-то ветки именно мисты.

Изредка какие-то статьи попадаются полезные. Раз в год примерно.

4.
   Лефмихалыч

326 - 04.11.18 - 10:10
+(325) точнее, по вопросам - если на мисте ответа не нагуглилось, то и на ИСе его точно не будет
   Гость из Мариуполя

327 - 04.11.18 - 10:13
(320) угу +100
Нет варианта:  "Инфостарт - гавно!"
Поэтому опрос неполноценный, не дающий всей картины, не охватывающий всю палитру отношений к ресурсу.

Смысл неполноценных опросов?  Потешить свое ЧСВ?
Конечно, у меня имеется свое мнение по отношению к ИС (и оно НЕотрицательное), но в неполноценных опросах пусть участвуют неполноценные лохи.
   Asmody

328 - 04.11.18 - 10:14
(316) Маня, слабо провести эксперимент и оплатить подобную ветку на ИС про свой ресурс?
Ну и права потом в ней качать и плевать на правила и всё такое?
Вот Держи не слабо.
   Maniac

329 - 04.11.18 - 10:30
(328) ну вообще то я оплачивал немало тем и получал там с вентилятора))
   Смотрящий

330 - 04.11.18 - 10:31
Доржик упоролся, или закинулся чем покрепче. Ну и родил ветку эту.
Щас проспится, и будет как с infostart.xyz

Асмодей - вряд ли он допустит генерацию подобной ветки на исе. причем вплоть до возврата денег.
   maxile

331 - 04.11.18 - 10:32
Это полезный ресурс, если там есть бесплатные наработки начинающих программистов, опять же анализ проблем 1с. Платные наработки с гарантией работы можно просто продавать через другой интернет - магазин.

Maniac

332 - 04.11.18 - 10:33
Три платных темы в том году, одна в 16, одна в 15.
   Dorzh

333 - 04.11.18 - 10:34
Читаю ветку и смеюсь ))))

Maniac

334 - 04.11.18 - 10:34
Ааа ты про ИС? А там чо плаатные темы есть? Там за любую ссылку на сайт разработок забанят)
   Maniac

335 - 04.11.18 - 10:42
(333) не отпустило еще? ахах. два дня впереди выходных - отпустит.
   Dorzh

336 - 04.11.18 - 10:44
Маня, ты прекрасно понимаешь, что ИС тебя раскрутил в свое время. Все твои клиенты это клиенты ИС. Притом ИС был честным партнером, которого ты наеб...вал. Ты бахвалился, что найдешь кучу партнеров, которые с тобой будут работать, франчайзи хотел открывать. Я смеялся над тем, когда тебя каждый раз нае...вали партнеры, а ты все на ИС гнал.

Но, оказывается, ИС самый честный партнер, которого ты знал. Притом поносил его на форуме. Потому что не понимал ценности такого партнерства. Сейчас понимаешь?
   Maniac

337 - 04.11.18 - 10:51
(336) это уже заезжанная пластинка)))

Только разве что вот в чем реальный ржаач -
моих бывших партнеров ты принял к себе и они стали наопываать тебя)))
   Лефмихалыч

Модератор
338 - 04.11.18 - 10:55
(336) (337) достаточно
   Maniac

339 - 04.11.18 - 10:56
А байки про клиентов интернета можешь остаавить себе как бредни сумаашедшего.

У меня 20 страниц разработок в профиле висели, зааголовки которых делал я. По сути это контент который генерировал я а не ты. И по этому контенту люди приходили из поисковика. Покупали решения.

Лапшу на уши пожаллуйста не неси про клиентов, в этот бред уже вряд ли кто поверит, что неограниченная группа пользователей интернета, да еще розничная могут являтся клиентами.

Это еще спасибо скаажи что я рекламу давал на ИС и клиентов туда вел самостоятельно, с ссылками, никого не уговаривал у меня покупать, а наоборот поддерживал стаабильный доход ИС.

Об этом говорит официальная статистика - отчет по продажам из моей базы бухгаалтерии моего ИП, по которому если я выкручу ИС - то будет видно что до последнего шел рост.

А при каком РОСТЕ постоянном, без дня падения, может быть такое что кто то кого то наипал? чушь полнейшая.
Это любому раасскажи, будут ржаать. Что человек денег из месяца в месяц больше приносит и нааепывает!!! тю тю совсем скажут.
   Dorzh

340 - 04.11.18 - 10:59
(337) Маня, ты до сих не понял, что идеи не патентуются. Это идеи. Идея ничто!
Я об этом писал еще в 2007 году
https://habr.com/post/9721/
   dmitryds

341 - 04.11.18 - 11:00
-

2. Нет, не посещаю
   ProProg

342 - 04.11.18 - 11:04
(340) о каких ты идеях говоришь, если была сперта реализация. конкретная, а не просто идеи.

Идея это если бы я написал текстом статью в которой бы говорил о потенциальной разработке, размышлениям о ее написании, как она могла бы быть и так далее.

А реализация - когда есть готовый продукт и его тупо воруют и переделывают.  а это далеко не идея.

PS восстановите пост 339. там нормальный ответ Доржику на (336). И умолкаю.
   Asmody

343 - 04.11.18 - 11:05
(342) Можно купить ветку "Антиинфостарт"
   ПросТак

344 - 04.11.18 - 11:05
Незнаю почему, но именно знакомство с ИС меня подстегивало знать больше и больше...так хотелось создать какую нибудь обработку и чтобы ее покупали по 1000 человек в день..
Но к сожалению чистым кодером мне стать не судьба...моя стихия - внедрение и посещение по 10 офисов каждый день..

Asmody

345 - 04.11.18 - 11:05
(343)+ у нас дешевле, чем на самом ИС
   ПросТак

346 - 04.11.18 - 11:06
(343) жаба задушит)
   ProProg

347 - 04.11.18 - 11:07
(343) да я лучше нормальную тему куплю когда выйдут новые версии разработок. Зачем мне тратится на инфостарт) да еще анти. Мне он пофигу, главное чтобы извинился.
   Смотрящий

348 - 04.11.18 - 11:07
(347) Извинений мало. ис должен платить и каяться ... платить и каяться ...
   Asmody

349 - 04.11.18 - 11:09
(348) Предлагаешь ввести против ИС санкции?

Рекламное место пустует
   Dorzh

350 - 04.11.18 - 11:11
(347) Маня, ты определись с аккаунтом ))) А то похоже на шизофрению
   ProProg

351 - 04.11.18 - 11:13
О а можно платную тему но чтобы в ней зак был забанен?)))
   ПросТак

352 - 04.11.18 - 11:13
Не хватает Гения 1С в этой ветке, весь попкорн бы в магазине выкупил)
   Dorzh

353 - 04.11.18 - 11:13
(343) Асмоди, ИС не зарабатывает на рекламе.
Даже на конференции нет рекламы вообще. Только если кто нарушает.
Мне пох...й что ты хочешь.
   Смотрящий

354 - 04.11.18 - 11:14
(349) Санкции должны быть подкреплены силой. Как мы можем повлиять на ИС ? Правильно, никак. Разве что припереться в офис и забанить их там, по месту нахождения.
Так что пукать в лужу смысла нет.
   Maniac

355 - 04.11.18 - 11:14
(350) - ты (339) прочитай. если есть что ответить.
   Dorzh

356 - 04.11.18 - 11:17
(355)  Скопирую для ленивых, 2007 год

Итак, начнем по-порядку.

Идея ничто! Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что идея чего-нибудь стоит. В нашем информационном мире, цена идеи приравнена к нулю. Вообще, что такое идея? Это когда вы придумали что-то такое, что является уникальным.

Когда идея у вас в голове, она может казаться фантастической, суперприбыльной. Но вы не сможете ее продать. Идея ничего не стоит. Вы можете только рассказать ее кому-нибудь, написать. Может быть, вы вообще от нее откажетесь, особенно, если ваш приятель скажет, что это «полная лажа».

Но, если вы сможете реализовать идею в продукт, то вашим главным активом станет уже не идея, а ваш продукт, который нужно продать.
А что для этого нужно?
Конечно, для этого нужна реклама и маркетинг. И чем больше людей узнает о вашем продукте, тем больше вероятность, что появится покупатель. И если действительно, ваш продукт настолько уникален, и ничего подобного на рынке не существует, то покупатели появятся. Но, одновременно с этим, о нем узнают и другие производители подобных продуктов.
И как только ваш продукт начнет пользоваться спросом, так сразу появится аналог у конкурента. Ваша идея будет просто скопирована. И ничего с этим не поделаешь. Наоборот, это придаст вам больше уверенности, что вы на верном пути.

Любой бизнес стремится к монополии, и ваше предложение было в начале монопольным, уникальным. Но только первое время, пока другие не поняли, что на этом они тоже могут заработать деньги. То, что вы придумали эту идею первым, дало вам только временную «фору». Небольшой задел по времени, чтобы успеть реализовать ее.
Не факт, что в этот самый момент, такая же идея не пришла другому человеку, притом совершенно независимо от вас. А может он уже сел ее реализовывать, а вы только размышляете над ней. У кого теперь преимущество?

Идея ничто! В древности, можно было владеть секретной технологией производства стали, и снимать с этого «сливки» несколько десятилетий. Сейчас это невозможно. Как только появляется новейшая технология, она тут же копируется конкурентами. Скорость распространения информации возросла до немыслимых величин. Сегодня вы можете написать в блоге, завтра об этом будет знать весь мир (конечно, в случае если вы жили рядом с упавшим метеоритом). Как только вы выпустили на рынок свой продукт, то о нем завтра уже узнают конкуренты, или завтра сами конкуренты появятся.

Единственное, что вы можете сделать, так это использовать свою «фору». Вы должны постоянно наращивать функционал вашего продукта. Постоянно – это значит каждый день, каждый час, каждую минуту. Помните, у Льюса Кэролла, чтобы оставаться на месте нужно бежать, а чтобы двигаться немного вперед, надо бежать в два раза быстрее. Так и вы должны работать над вашим продуктом. Когда вы утром встаете, кушаете, принимаете душ, вы думаете над ним, когда вы читаете статью, вы думаете над применением написанного в вашем продукте, когда вы ложитесь спать, вы думаете о продукте, и только во сне вы не работаете. Но помните, что может быть ваш конкурент сейчас не спит, а разрабатывает свой продукт.

Если перефразировать известного классика, то ваш девиз должен стать: «Ни дня без строчки кода». Даже если вы сегодня подправили пиктограмму кнопки, это уже прогресс. Вы всегда на шаг впереди, ваш продукт всегда лучше. Вы должны добиться того, чтобы у конкурентов даже не возникло желания соперничать с вами, когда они увидят ваш продукт, они должны получить «нокаут», после которого им уже будет сложно собраться с мыслями, и начать работать над аналогом. Помните, что Hewlett-Packard за последний год заработал 70% своего дохода на том, чего не существовало год назад. Вы можете оставаться монополистом только в том случае, если будете всегда лучшим.

А идея? Идея ничто!
   Maniac

357 - 04.11.18 - 11:19
Доржик любит просто пропускать правдивые посты и замыливать их быстрее быстрее (как и зак)))).

Мои бывшие много принесли дохода то?
Одного вижу. 200 скачек демо. 3 продажи самой лайтовой версии.
Шо сие значит? Чувак навесил на ИС демку которую качают, в ней естественно все ссылки и контакты на другой интернет-магазин, на котором оформление покупки полной версии.
   Maniac

358 - 04.11.18 - 11:20
(356) ты кому это пишешь то? Ты вообще трезвый?
   Dorzh

359 - 04.11.18 - 11:21
(358) Для тебя, дурачок
   Maniac

360 - 04.11.18 - 11:23
(359) у меня все нормально))
   ПросТак

361 - 04.11.18 - 11:23
Маня, а давай устроим батл тебя с Доржем?
   Dorzh

362 - 04.11.18 - 11:24
(360) Маня, рееально,  иди работать ко мне, будешь контролировать партнеров.
   Maniac

363 - 04.11.18 - 11:24
(361) а сейчас разве не он? Он наверное то тему и купил чтобы узнать как у меня дела)
   Смотрящий

364 - 04.11.18 - 11:25
(356) Фуфло.
   Maniac

365 - 04.11.18 - 11:25
(362) денег не хватит на меня. К тому же я занимаюсь творчеством и всем тем что ты описал в (357) но в полной ежедневной ежечасной реализации.
   Maniac

366 - 04.11.18 - 11:26
в (356)
   Maniac

367 - 04.11.18 - 11:26
(364) не фуфло. Согласен практически со всем по цитате.
   Dorzh

368 - 04.11.18 - 11:27
сам начал смотреть, что мы сделали, оказывается прикольно
https://www.youtube.com/watch?v=28iL4M9N1h8
   Смотрящий

369 - 04.11.18 - 11:28
(367) Вот поэтому ты и крутишься сам. А на Доржика работают сколько там зарегистрировано на исе ?
   ПросТак

370 - 04.11.18 - 11:28
(363) виртуальный ринг это ниочем..снимем где нибудь на нейтральной территории ринг, и организуем батл...
Аншлаг будет грандиозный.
   exwill

371 - 04.11.18 - 11:30
(365) Вы каждый день и каждый час думаете о том, как перенести два байта из Excel в 1С?
   Dorzh

372 - 04.11.18 - 11:33
Наше направление "Дудя", но не пошло
https://www.youtube.com/watch?v=K9oJqqt57es
До сих пор не понимаю, почему? Может здесь подскажут ))))
   Смотрящий

373 - 04.11.18 - 11:33
(370) На продаже пива и чипсов - состояние сделаем !!! )))
   Смотрящий

374 - 04.11.18 - 11:34
(372) Что ты попрошайничаешь ? Идеи же - ничто, в (357) обозначился.
   Maniac

375 - 04.11.18 - 11:34
(371) а ты каждый день о чем думаешь? о новой печатной форме которую манагеры заказали?
Да работа в 1С своего рода - одна - постоянная автоматизация одного и того же) и сколько не автоматизируй - все равно будет что то новое.
   Maniac

376 - 04.11.18 - 11:36
Самое классное это видео с самим Доржи
https://www.youtube.com/watch?v=HesJ1E2X-gQ

Там есть текстовые встаавки цитат, которые если отскриншотить то оборжаться можно)))
   echo77

377 - 04.11.18 - 11:37
Полезный. Только, к сожалению(а может к счастью), публикации модерируются не очень тщательно и поиск на сайте иногда откровенную дичь показывает.

Я очень хотел найти решение для наложение SHA256-RSA подписи, поиском я его не нашел, т.к. автор статьи везде написал (RCA, вместо RSA) - позже после того как сам автор меня нашел(!?) я ему указал на ошибку.

ИМХО, стоит улучшить поиск.

exwill

378 - 04.11.18 - 11:38
(372) Очевидно, потому что у вас нет Дудя.
Вопросы должны быть неожиданно острые.
И людей надо приглашать таких, что могут давать неожиданно острые ответы.
   ПросТак

379 - 04.11.18 - 11:38
(375) Маня, ну признайся честно, сколько партнеров тебя кинули? И сколько кинул ты, если такие есть?
   Dorzh

380 - 04.11.18 - 11:40
(375) Это моя программа:
http://catalog.mista.ru/public/13849/
я ее открыл для всех бесплатно
   exwill

381 - 04.11.18 - 11:41
(375) Это не так. Каждый думает о том, на что у него хватает воображения.
   Dorzh

382 - 04.11.18 - 11:41
А вот вторая моя программа
http://catalog.mista.ru/public/13846/
   Maniac

383 - 04.11.18 - 11:44
(379) меня кинули трижды (это только кого я реально впоймал). А кого я мог кинуть загадка природы. ни у кого разработки не взял, денег не взял. вообще чистейший человек.
   Dorzh

384 - 04.11.18 - 11:45
Удивительно, как меня могут троллить
Человек, который изменил отрасль.
1С тоже думала, что это можно игнорировать, но потом признала, что она делает хуже, чем Инфостарт.
Инфостарт не любят в 1С. Не буду говорить кто.
))))
   Maniac

385 - 04.11.18 - 11:46
(382) так ты сколько за (362) то предлагаешь?
У меня талант видеть все что не видят другие.
   ПросТак

386 - 04.11.18 - 11:47
(384) Н.......в?)
   Maniac

387 - 04.11.18 - 11:48
(384) 1С производитель продукта. А ты так себе. средней руки посредник между бедными клиентами и бедными программистами. Да еще думаешь (причем на полном серьезе) что интернет и траффик твой.
   Dorzh

388 - 04.11.18 - 11:48
(385) Ну могу дать 200 тыс. в месяц
   Maniac

389 - 04.11.18 - 11:49
(388) у меня больше доход.
   Dorzh

390 - 04.11.18 - 11:50
Две мои программы, которые я сделал OpenSource
http://catalog.mista.ru/public/13849/
http://catalog.mista.ru/public/13846/
   Dorzh

391 - 04.11.18 - 11:51
(389) Маня. ты прекрасно понимаешь, что это только
   exwill

392 - 04.11.18 - 11:51
(384) Какие у вас сейчас отношения с 1С?
   Dorzh

393 - 04.11.18 - 11:52
(392) Они копируют нас ))))
   exwill

394 - 04.11.18 - 11:53
(393) В каком смысле?
   Dorzh

395 - 04.11.18 - 11:54
(394) в прямом )))))))
   Черный маклер

396 - 04.11.18 - 11:54
(390) и что - за последние 5 лет кто-то смотрел это ископаемое ?
   Maniac

397 - 04.11.18 - 11:54
Доржи давай я тебе предложу гораздо интересней тему чем твое предложение о сомнительном посте (как это назвать даже не знаю - ищейка чтоли)... тока бабки на ветер.
С налогами как миниум три ляма в год?

Ну у меня во первых доход больше. Во вторых для тебя никчемнаая идея открыть такого модератора в штате.

Вот могу тебе предложить инвестици в меня. Высылаю тебе официальный задеклаарированный доход за 5 лет.
Ты покупаешь у меня 49 процентов = за сумму равную 2 годовым оборотам.

Те я тебя включу в право владения и управления. Те никакого наипалова, так как ты теперь в том числе все видишь прямо в режиме онлайна. На ИС может быть как аавтор опубликуюсь и тебе деньги отобью еще быстрее (за год)

Как только окупится, еще и бабулей поднимешь неплохо.
   exwill

398 - 04.11.18 - 11:55
(395) Где это можно увидеть?
   Dorzh

399 - 04.11.18 - 11:56
(397) Ты Лустина слушал?
   Franchiser

400 - 04.11.18 - 11:57
Слишком нагруженный форум, древовилная структура форума с ветками тоже не нравится, с телефона сидеть не удобно: то и дело chrome зависает, и это при том что у меня мощный процессор. Сделали бы нормальную мобильную версию. Обработки не скачиваю, но иногда почитываю статьи по методике программирования.

4.
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует