Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Произвольный запрос в ИБ для установки цен УТ 11.4.5.118

Произвольный запрос в ИБ для установки цен УТ 11.4.5.118
Я
   somid

03.11.18 - 17:26
Доброго времени суток. История такова, вынуждены были обновиться до 11.4.5.118 для "нормально" использования ВЕТИСа v2, все процессы обновления проведены без ошибок, но не могу понять что происходит с установкой цен.

Создано 3 вида цен. 1 (себестоимость) - Произвольный запрос к данным ИБ - Себестоимость без дополнительных расходов. 2 (оптовая) - Наценка на другой вид цен на (1) с наценкой в 9%. 3 (розница) - Наценка на другой вид цен на (1) с наценкой 25%.

После обновления цена 1 (себестоимость) для 99% номенклатуры стало нулевой, т.е. при установки цен номенклатуры Действующая цена 1 руб, процент изменения -100%, в итоге цена 0. Написал 1с на почту, молчат 3 день. Каким еще образом можно вытянуть себестоимость для установки цен?

yzimin

1 - 03.11.18 - 19:19
С какого релиза обновились? Если с 11.3 до 11.4, то там изменились ресурсы для регистров себестоимости, в следствии чего ранее настроенные произвольные схемы СКД могут попросту не отрабатывать, отсюда 0
   somid

2 - 06.11.18 - 16:54
(1) Вы правы, только  мы обновились с 11.4.3.173, франчайз посоветовал перепровести все документы (приход, расход, возвраты) с начала года (на тестовой попробовал, поплыл управленческий баланс, на рабочей делать этого не буду, иначе будут проблемы). Перепровел документы текущего, 4 квартала, товар входящий в приходы этого периода начал отражать себестоимость в установках цен, а пока придумали костыль для "старых" товаров - вытаскивая себестоимость (без доп расходов) из партийного учета.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует