Вход | Регистрация

v8: Вид времени по классификатору использования рабочего времени - Праздники

v8: Вид времени по классификатору использования рабочего времени - Праздники
Я
   Nicole

02.11.18 - 09:01
Поступила задача выплачивать Надбавку за выслугу лет за часы, отработанные в праздники и выходные. Создала новое основное начисление. Для того, чтобы получить отработанные в выходные часы, установила Вид времени по классификатору использования рабочего времени - Праздники, Вид времени - Начисление за работу сверх нормы времени. Сама надбавка рассчитывается верно. Но в НачислениеЗарплаты перестает попадать Оклад по дням. И вообще СрезПоследних по регистру ПлановыеНачисленияРаботниковОрганизаций перестает давать ОкладПоДням. Может, существуют какие-то особенности использования вида времени по классификатору "Праздники"? или Вида времени "Начисление за работу сверх нормы"? Спасибо.

El_Duke

1 - 02.11.18 - 09:14
(0) В какой конфе происходит сия драма ?
   Nicole

2 - 02.11.18 - 09:17
Простите, не написала: ЗУП 2.5
   El_Duke

3 - 02.11.18 - 09:20
(2) Ну что же, суду все ясно ...
В ЗУП 2.5 нельзя назначить сотруднику несколько основных начислений. Назначили вашу надбавку - вот и отвалилась оплата по Окладу.
   Nicole

4 - 02.11.18 - 09:25
То есть как? Многим сотрудникам назначены и Оклад по дням, и Надбавка за выслугу лет, и Доплата за совмещение, и все эти виды расчета - основные начисления.
   El_Duke

5 - 02.11.18 - 09:32
(4) Не верю
   Nicole

6 - 02.11.18 - 09:33
Все, я поняла. Дополнительное начисление за уже отработанное время.
   Nicole

7 - 02.11.18 - 09:33
Спасибо, вы натолкнули меня на мысль.
   El_Duke

8 - 02.11.18 - 09:51
(7) Пожалуйста, обращайтесь, папа Дюк плохого не посоветует

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует