Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Как свернуть базу УТ11 так чтоб документов помеченных не осталось даже?

Как свернуть базу УТ11 так чтоб документов помеченных не осталось даже?
Я
   Капюшон

21.10.18 - 20:10
Провожу обычную свертку базы 1с и в ней остаются старые поступления и реализации (некоторые) помеченные на удаление. В них имеется ссылка в документах ввода остатков. А мне нужно, чтобы никаких следов документов старых в базе не осталось. Как лучше сделать?

То, что я сделал - выбрал пошаговую свертку. После чистки помеченных объектов, но перед проведением ввода остатков я при помощи самописной обработки грохнул все поступления и реализации и только потом уже провел вводы остатков. Правильно ли это?

А то некрасиво сворачивает он штатно. Еще комментарий добавляет "создано обработкой Свертки". а это же тоже мне не нужно. Мне нужно, чтобы казалось, что в базе только-только начали работать. Будто не было у меня до этого никакого ИП и никаких документов.

Капюшон

1 - 21.10.18 - 21:26
короче мне пришлось обработки писать, которые уничтожают комментарии, даты создания документов расчетов и номера этих документов. и  вообще чтоб удалялись все документы прошлого. Ужас.
   PR

2 - 21.10.18 - 21:33
Начни все с нуля, Паша, ни на что другое тебя не хватит
   Tarzan_Pasha

3 - 21.10.18 - 22:25
(2)проблемы возникли когда я почикал документы расчетов, а в документах ввода остатков появились нули.
   zak555

4 - 21.10.18 - 22:45
фу, ты ещё и 1с-кйо занимаешься ?
   МихаилМ

5 - 21.10.18 - 22:50
(0) Вы же попрощались с этим форумом . сказали что к 1с ни ногой. держите слово.
   zak555

6 - 21.10.18 - 22:51
(5) так в вэбе денег поднять не получилось, а постоянно видеть на шее у мамы не получается )

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Независимо от того, куда вы едете — это в гору и против ветра!
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует