Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Как вернуть закладки окон в такси+режим осн.окна=Рабочее место?

Как вернуть закладки окон в такси+режим осн.окна=Рабочее место?
Я
   wms

12.10.18 - 12:48
для одного пользователя разработан АРМ с запуском режим основного окна=Рабочее место. Т.е. открывается общая форма и из нее пользователь открывает внешние отчеты и обработки.
Все панели разделов, избранное, история и т.д. скрыты.
Пользователь открывает разные отчеты и обработки, но переключаться между ними не может. Можно как то программно вернуть ему эту возможность?
или придется делать одну форму и на ней в закладках размещать эти отчеты и обработки

Cyberhawk

1 - 12.10.18 - 12:49
Доступы настраивай, а не разделы скрывай
   wms

2 - 12.10.18 - 12:51
(1)еще один. ERP 2 +отраслевой функционал и так еле шевелится. Мне еще RLS включить и вообще работать не смогут. вот и выкручиваемся скрытием
   Cyberhawk

3 - 12.10.18 - 13:07
Неправильный ты способ для скрытия разделов выбрал
   wms

4 - 12.10.18 - 13:10
(3) мне не только разделы скрывать надо, а все кнопки типа показать историю, нач. страница и прочее.
кучу ролей пришлось бы настраивать и не факт что получилось бы.
   ptiz

5 - 12.10.18 - 13:16
(0) Никак.
"делать одну форму и на ней в закладках размещать эти отчеты и обработки" - как это? Форму в форме 1С пока вставлять не научилась.
Мне вот наоборот - надо скрыть всё что можно в веб-клиенте включая заголовок про 1с, но режим киоска - только полноэкранный. Вот зачем они так сделали? :(
   wms

6 - 12.10.18 - 14:01
(5) буду делать одну форму и на ней отдельные закладки в каждую буду переносить функционал из своих внешних отчетов и обработок. пока их еще 4. будет как бы одна внешняя обработка- не знаю получится ли ее из внешней формы сразу вызвать
   wms

7 - 12.10.18 - 14:02
тоже не понимаю, но разработала 1С упрощенный интерфейс "Рабочее место", ну убрало все что не нужно, но почему нельзя в пределах доступных этому интерфейсу форм не дать возможности перемещаться между открытыми?
   Cyberhawk

8 - 12.10.18 - 17:22
Настройка панелей через редактор в предприятии недоступна?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует