Вход | Регистрация

1  2   
Работа :: Ищу работу

Ищу стажировку.

Ищу стажировку.
Я
   ВАктивномПоиске

04.10.18 - 19:11
Приветствую!

Ищу удаленную стажировку 4-8 часов в день. С перспективами на постоянную работу и офис(можно и без офиса).

Есть до 8 месяцев свободного времени, поэтому могу работать бесплатно))) А потом нужно будет зарабатывать.

Проживаю сейчас не в России, в следующем году вернусь в Россию. Могу поселиться в любом крупном региональном центре, поэтому где будет находится работодатель не сильно важно, а пока только удаленка.

О моих знаниях и умениях:

Работала бухгалтером, в основном на зарплате. Знаю ЗУП 3 и 2.5, БП 8.3
Участвовала во внедрении ЗУП 3, точнее после кривого внедрения (накануне моего трудоустройства), занималась донастройкой/доработкой программы (ТЗ программисту, плюс что можно было сделать в пользовательском интерфейсе, делала сама).
Есть сертификат 1С: Профессионал по ЗУП 3 (не вызубренный, осмысленный).
В БУ и НУ разбираюсь. Месяц закрывала, отчеты квартальные/годовые делала.

Образование, не сложно догадаться, экономическое.
Прошла курсы УЦ№1 по программированию (для начинающих), занимаюсь самостоятельно по книге Радченко.

В каком направлении хочу развиваться:

ЗУП, ЕРП(не работала, но хочется попробовать), БП
Интересно все: СКД, УФ, КД, обновления, обмены и все остальное.

Как представляю себе работу:
1) Получаю задание - делаю что в моих силах - что не в моих силах и о'кей гугл молчит, делаю с опытным программистом/наставником. После выполнения задачи обязательно комментарий на тему качества работы.
2) Подключаюсь в онлайн режиме и просто смотрю что делает опытный программист, попутно задаю возникающие вопросы. Например, понаблюдала бы за процессом отладки.

Из-за вероятной разницы во времени, совместная работа возможна в первой половине дня по Москве. Самостоятельная в любое время, главное чтоб доступ к базам был.

П.С. Желательно не франч. Хочется работать не на скорость, а на качество, с полным осмыслением того, что я делаю.

Предложения можно озвучить здесь или на почту(указана в профиле).

H A D G E H O G s

1 - 04.10.18 - 19:20
(0) Я не ошибаюсь, Северная Корея?
   H A D G E H O G s

2 - 04.10.18 - 19:22
В топку работу, сестра, подробности! Реально СевКор?
   H A D G E H O G s

3 - 04.10.18 - 19:38
Все. Походу расстреляли автора.
   Фрэнки

4 - 04.10.18 - 19:58
(3) уснула, скорей всего. Или инет уснул.
   zxc

5 - 04.10.18 - 20:07
Без фотки не взлетит))
   ВАктивномПоиске

6 - 04.10.18 - 20:34
Реально, Северная Корея.
Уснуть надо бы, но не спится)))
   Amra

7 - 04.10.18 - 20:44
(0) А вот подумайте, зачем кому то подобное нужно. Учить вас и т.д.
   ВАктивномПоиске

8 - 04.10.18 - 20:52
(7)
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?

В. Маяковский

Поясню - может кто-то хочет вырастить для себя специалиста? Я же в перспективе и дальше  готова работать, а не только учиться. Плюс польза от меня все-таки будет (хоть и не с первого дня), я ж не "здравствуй, дерево".
   Злопчинский

9 - 04.10.18 - 21:07
(8) Обучение нынче обычно платное, места на бюджете ограничены
   ХочуЗнатьВсеОб1С

10 - 04.10.18 - 21:10
(0) "Как представляю себе работу:... "

ИМХО, за такую "работу" не Вам, а Вы должны платить. Вряд ли кто из опытных согласится на такую благотворительность.

Рекламное место пустует
   Lama12

11 - 04.10.18 - 21:11
(0) Удачи! Хорошее начало.
   ХочуЗнатьВсеОб1С

12 - 04.10.18 - 21:14
(8) Был у меня такой опыт. Больше года пытался вырастить себе помощника. Один спекся через месяц, двое как только начинали хоть чуток соображать сразу хотели себе зарплату как у звезды.
   Злопчинский

13 - 04.10.18 - 21:29
(12) На небосклоне две звезды..?
   ВАктивномПоиске

14 - 04.10.18 - 21:29
(10) Когда Вам что-то объясняют на новой работе, Вы за это платите? Когда только начинали работать все знали? Никто не контролировал Вас, не отвечал на вопросы, если они возникали?
Я же не говорю, что безотрывно буду кого-либо долбить вопросами. Просто нужны реальные рабочие базы, чтоб отрабатывать реальные задачи, и в случае необходимости получить ответ на интересующий вопрос.

(12) зп все хотят, это нормально. Главное чтоб запросы были адекватные.
   H A D G E H O G s

15 - 04.10.18 - 21:29
(6) Вам же запрещено во взрослый Инет?
   Доктор Манхэттен

16 - 04.10.18 - 21:31
(0) Как у тебя с Вебом? Сайты делать умеешь? Есть пару отличных вакансий на удаленку на веб.
   ВАктивномПоиске

17 - 04.10.18 - 21:32
(15) мне можно)
   ВАктивномПоиске

18 - 04.10.18 - 21:34
(13) нееее исключено
   Garykom

19 - 04.10.18 - 21:36
(6) Откройте там франч
   Garykom

20 - 04.10.18 - 21:36
(19)+ И продавайте коробки 1С с подпиской ИТС...
   ВАктивномПоиске

21 - 04.10.18 - 21:39
(19) здесь это неактуально. И я не имею таланта продавать
   ВАктивномПоиске

22 - 04.10.18 - 21:40
(16) Не занималась никогда.
   Garykom

23 - 04.10.18 - 21:41
(21) Вы не совсем правы (насчет актуальности), ибо насколько я в курсе там дешевые китайские смартфоны на андроиде довольно распространены.

А у 1С есть мобильная платформа ))
   XLife

24 - 04.10.18 - 21:41
(2) это круче хохляндии...
   Amra

25 - 04.10.18 - 21:42
А почему кстати именно в прогеры? С таким багажом в консы самое то. Хороший конс по ЗУПу весьма неплохо зарабатывает
   H A D G E H O G s

26 - 04.10.18 - 21:43
(0) Автор, расскажи про СевКор.
   H A D G E H O G s

27 - 04.10.18 - 21:44
Ты будешь звездой, если набросаешь заметок о жизни, переезде, людях и всё вот это вот.

Ну и работу найдешь.
   ВАктивномПоиске

28 - 04.10.18 - 21:51
(23) Ииии? Кому продавать программу? 1С заточена под нужды конкретного государства с учетом законов, специфики и т.д. А тут законы не как в РФ, Казахстане и других странах, где 1С распространен.
(25) Процесс программирования привлекает больше, нежели консультирование. Сделал работу и вот результат, а консультант объясняет, объясняет, но результат бывает нулевой, бухи они ж особенные)))
   Amra

29 - 04.10.18 - 21:53
(28) А вот вам хорошая практика) Берется БСП и пишется "ЗУП для СК" ))
   Garykom

30 - 04.10.18 - 21:54
(28) Платформа 1С заточена на учетные/бизнес приложения, можно кодить на английском.

Придумать что наваять осталось, какую то местную "бухгалтерию" для мелкого бизнеса, вроде как нечто вроде фермерства там функционирует и в целом народ друг с другом активно услугами обменивается, т.е. личная бухгалтерия/финансы вполне актуально.
   ВАктивномПоиске

31 - 04.10.18 - 21:56
(26) Если вдруг наши пути когда-нибудь пересекутся, где-нибудь в чистом поле, где нет ни единой души, не ловит сеть...Я обязательно, шёпотом, на ушко, поведаю...и чтоб слышали только пчёлы...А пока воздержусь от комментариев
   Garykom

32 - 04.10.18 - 21:57
(30)+ Ну и самый смак это прямая файлообменная сеть через экраны и камеры смартфонов, посредством QR кодов ))
Тексты и музыку передавать напрямую от смартфона на смартфон, ибо там с wifi все плохо.
   Garykom

33 - 04.10.18 - 22:00
(32)+ Почему не по блютуз?
Потому что насколько я в курсе он там порезан и запрещена в моделях продаваемых передача данных по нему ))

ВАктивномПоиске

34 - 04.10.18 - 22:04
(29) (30) просто, поверьте на слово, они тут сам знают что им нужно, а что нет. И чисто гипотетически, чтоб написать ЗУП для СК, надо изучать законы, а они не на русском, и даже не на английском. А вот законы РФ я знаю))) но писать ЗУП при существовании типовой конфигурации глупо.
   ВАктивномПоиске

35 - 04.10.18 - 22:06
Огромная просьба свернуть тему СК, как бы вы то там, а я тут
   Garykom

36 - 04.10.18 - 22:08
(34) Та не мобильная бухгалтерия как и мобильная зарплата это совсем не глупо а очень даже умно и вполне востребовано!
Да банально декларацию по НДФЛ чтобы сваять и распечатать или даже сразу в электронном виде
   ВАктивномПоиске

37 - 04.10.18 - 22:15
(36) в России может быть. Но если у вас штат несколько сотен, а то и тысяч сотрудников, то замучаетесь.
Вы делали когда-нибудь декларацию по НДФЛ? Если 1,5 работника может быть и удобно. А если много? Сформировать отчет это одно, а вот проверить его, если нужно поправить, уже проблематично.
Мобильный для полноценной работы не удобен.
   Garykom

38 - 04.10.18 - 22:29
(37) Речь не про крупные конторы а про мелких ИП-шников и физиков которые машину или хату продали, или просто денег срубили и хотят честно налоги заплатить.
   Злопчинский

39 - 04.10.18 - 22:30
надо ветку переименовать в "Ищу спонсора"
   Злопчинский

40 - 04.10.18 - 22:31
(38) такие бывают?
   Garykom

41 - 04.10.18 - 22:32
(38)+ Сам столкнулся что продал машину и хорошо вспомнил что надо же декларацию 0 с вычетом подать обязательно.
Пришлось ставить "Декларация 20XX" и разбираться с ней.
   Garykom

42 - 04.10.18 - 22:34
(40) Таких больше чем крупных контор с бухами.
Глянь продажи цифры годовых продаж машин и квартир физиками - очень многим надо сдавать декларации и платить налог.

А уж мелких ИП без бухгалтера своего дофига, им приходится или самим изучать и вести учет/отчитываться или нанимать буха.
Вот если получится облегчить это без лишнего обращения к проф бухам или выдавать им готовые данные а не первичку это уже огромный +.
   Злопчинский

43 - 04.10.18 - 22:47
(42) а в чем _принципиальная_ проблема нанять буха на небольшой бизнес?
   EvgeniuXP

44 - 04.10.18 - 23:16
(12)Один спекся через месяц
да скорее всего не спекся, а были более весомые причины: у меня, например, это: ограничение доступа носителей к компу, хрен что принесешь, хрен что унесешь, хоть и инет есть на мобильном, ничего не сделать и таким образом не поучиться как другие делают. Раньше (до таких ограничений) с этим проще намного было, и на работе быстро решал задачи, и попутно другим делал, смотрел у других код и хорошие идеи в копилку клал, а потом применял на той же работе.
   Garykom

45 - 04.10.18 - 23:18
(43) В оплате.

Представь что весь бизнес это например сантехник (ИП без работников) по вызову с 1-2 заказов в день.
И вот на это нанимать буха? И платить ему чтобы он придумал цифры и сдал отчеты вовремя.
   Garykom

46 - 04.10.18 - 23:21
(45)+ И самый прикол когда у этого ИП появляется первый наемный сотрудник ))

Тут сразу сверху дохрена учета и отчетности, вплоть до того что ежемесячно отошли отчет в ПФР и ежеквартальные не забыть...
   Garykom

47 - 04.10.18 - 23:24
(46)+ Требуется простая и удобная программа для мобильных, которая умеет работать с неким сервисом "удаленной бухгалтерии", где если что проверят отчеты и сдадут их по электронке через ключ на ИП.

Т.е. прога где ведут первичку, прицепляют сканы/фото документов, формируют отчетность и по команде отправляют.
Практически все автоматом только действия пользователя но если какая то трабла то спец подключится и поможет.
   Garykom

48 - 04.10.18 - 23:26
(47)+ Никакой долбаной возни с большим компом/ноутом, платформами и обновлениями 1С и ключами/сертификатами ЭП.

Сейчас в придачу к буху этим мелким ИП еще приходится искать ИТ-ника или у буха часто есть свой знакомый, который тоже хочет денежку за работу.
   Злопчинский

49 - 04.10.18 - 23:32

Рекламное место пустует
   Злопчинский

50 - 04.10.18 - 23:34
   Злопчинский

51 - 04.10.18 - 23:35
тут скорее всего все эти онлайн-бухгалтерии малому бизнесу не нужны - он найдет где НУЖНЫЙ ЕМУ УЧЕТ вести. а вот ненужный ему учет - для госорганов - вот это было бы гораздо интереснее
   Garykom

52 - 04.10.18 - 23:36
(49) (50) Это все замечательно но где версия для мобильных?
С выгрузкой данных в большую 1С при необходимости.

Сейчас планшет/смартфон стоит дешевле чем большой комп, а в браузере в этих онлайн бухгалтериях дико не удобно на них мобильных пальцами а не мышкой/клавой.
   Garykom

53 - 04.10.18 - 23:37
(51) Оптимально совместить, когда ведет нужный учет и получает заодно нужную отчетность для госорганов.
   Franchiser

54 - 04.10.18 - 23:44
Ого, в СК интернет есть?
   palsergeich

55 - 05.10.18 - 00:05
(0) Берешь покупаешь курсы 1с гилева, 1с, уц3, профбух и изучаешь что любо.
Я просто ХЗ как удаленно стажировать человека. Сейчас я себе на голову взял 2х и не понимаю как с ними работать удаленно, например объяснить механизм работы РеквизитФормыВЗначение при помощи бумажки ручки и глядя в глаза - 5 минут. А документацию неосиливают. И таких вопросов по 5-10 в день.
Но зато да, за неделю прогресс больше чем у тех кто в ПБ от полугода до года работал (не в обиду, просто приходило несколько товарищей из ПБ, коробки не возили, опыт от полугода до года - знания рукалицо)
А на реальныхх задачах учить человека за пол света, ну я хз найдутся ли такие альтруисты (сил вложить надо много, отношения только на словах, им никаких рычагов воздействия, а самое обидное - завтра станет не интересно - заведешь новый скайп и почту).
   palsergeich

56 - 05.10.18 - 00:10
(54) да наверное жена кого нибудь из дип миссии.
У нас так на одном из прошлых мест программистка в Норвегию уехала и первое время работала удаленно. Потом ей стало скучно и она ушла в веб.
   Sasha_1CK

57 - 05.10.18 - 00:42
Если вас устроит Петропавловск-Камчатский в качестве регионального центра - можно обсудить перспективы трудоустройства.
Направление по ЗУП у нас самое вотсребованное
   ВАктивномПоиске

58 - 05.10.18 - 02:15
(39) В чем спонсорство? Я что денег прошу?
   ВАктивномПоиске

59 - 05.10.18 - 02:43
(47) велосипед изобретаете. Есть ауторсинг, его Вы и описываете, только обычно мелкие ИП обращаются не в фирму, ибо дорого, а договариваются с обычным бухом на ту же удаленку, не оформляя в штат. Раз в месяц бух забирает документы вносит в базу, делает отчеты. Можно вести все в облаках, и даже работать через мобильное приложение, но удобней от этого не станет. Кстати, ИП и ФЛ вполне могут использовать бесплатную программу Налогоплательщик.
(32) " посредством QR кодов" это, кстати было бы актуально если бы он был на всех документах, и при поступлении нужно было просто сканировать документ.Программа бы по ИНН искала контрагента в 1С:Контрагент, подбирала номенклатуру из имеющейся базы, и не найдя нужную создавала её. А потом автозакрытие месяца, автозаполнение и отправка отчетов. Автоплатеж по налогам и все, больше ничего ипешнику в этой жизни не нужно, и бухи, программисты, серверы и прочие не нужны, все ж в облаках. А может я отстала от жизни, и все это давно есть?
   ВАктивномПоиске

60 - 05.10.18 - 03:05
(55) Информацию, курсы, книги не проблема. Интересен реальный опыт, а не гипотетические ситуации. Плюс типовой ЗУП бесплатно где взять, что б хотя бы те же гипотетические задачи решать?
Самообучение здесь понятное дело, я не ребенок и не сижу не жду, что мне все разжуют и в рот положат. Достаточно посмотреть на результат работы, указать на ошибки, сказать как было бы правильно/оптимально, ответить на вопросы.

Допустим, чем так уж напряжет то, что я просто тупо смотрю процесс отладки? А программист просто комментирует свои действия? Что смертельно-тяжелого открыть отчет/обработку/форму и глянуть правильно ли стоят галочки, оптимально ли написан код? Наоборот, замечательно делегировать скучные для опытного новичку, и получить готовый результат.
Конечно это не быстро будет ,но все же, почему бы и нет?
   H A D G E H O G s

61 - 05.10.18 - 03:09
(60) Вам не понять.
Вы напишите криво, а мне с этим - жить.
   ВАктивномПоиске

62 - 05.10.18 - 03:18
(61) поэтому и нужен человек, который проверит криво или нет.
   Zamestas

63 - 05.10.18 - 03:25
(62) Так как бы обычно нужен человек, который написал код и смотреть не надо.
   ВАктивномПоиске

64 - 05.10.18 - 03:53
(63) я не спорю, так в любой работе, работодатель либо готов взять и обучить новичка, либо нет и сразу ищет готового спеца. Так вот, я ищу того, кто готов. И такие есть я не сомневаюсь. Может быть не здесь, но есть. Кто ищет, тот всегда найдет)))
   ВАктивномПоиске

65 - 05.10.18 - 04:05
(57) я подумаю, но интересны более крупные города. Франч?
   Sasha_1CK

66 - 05.10.18 - 04:13
(65) Формально да франч, микрофранч если быть точным.

Что касается крупных городов - интересен масштаб проектов,  уровень жизнии располагаемых доходов или уровень доступных сервисов и развлечений?
   ВАктивномПоиске

67 - 05.10.18 - 04:26
(66) масштабы проектов(в дальнейшем хотелось бы что-то глобальное, интересное). Культура и инфраструктура города тоже важна - театры, галереи, парки, бассейны, школы искусств, кружки по интересам, железно-дорожное и авиасообщение с другими городами и странами, качественная медицина и т.д. В небольших городах с этим сложнее.
   ВАктивномПоиске

68 - 05.10.18 - 04:36
Читаю вас, товарищи, и возникает мысль, что большинство пытается до меня донести мысль "Куда ты лезешь? ничего не получится!". И этом, походу, вся суть нашего народа - опустить ниже плинтуса, сказать, что ничего не получиться, в чем-то самоутвердиться...Добрее надо быть))) Быть может тогда будет меньше "говнокода"?
   H A D G E H O G s

69 - 05.10.18 - 04:43
(68) Не будет.
Я потерял веру в добро.
   Alekzander Wolf

70 - 05.10.18 - 04:48
(68) Как вариант, приехать в Россию (определиться с регионом), пойти в местный франч поработать хотя бы полгодика и уже там определиться, чем бы вам хотелось заниматься. Научитесь работать с консолью запросов, составлять запросы, будет большой плюс для вас.
   ВАктивномПоиске

71 - 05.10.18 - 06:17
(70) этот вариант в крайнем случае рассматриваю, т.к. на начальных этапах зп будет никакая, а я не могу себе этого позволить. А сейчас могу работать даже не за тарелку супа, а вобще ни за что, и к моменту приезда рассчитывать на зп, тем более сейчас достаточно времени, чтобы учиться. Приехать и начать полноценно работать идеальный вариант для меня.
С запросами тоже учусь работать, весьма полезная штука.
   ВАктивномПоиске

72 - 05.10.18 - 06:18
(69) Пессимист?
   DSSS

73 - 05.10.18 - 07:39
(0)
1. надо разместить резюме на hh.ru, выхлоп будет хороший, это по моему опыту. Единственное там нужно регулярно поднимать резюме + еще я покупал там выделение цветом за 180 руб в неделю.
2. Поискать на hh по тегу "Начало карьеры"
3. За 8 мес. с учетом текущих знаний более чем реально получить пару сертификатов уровня специалист типа спец-кос ЗУП + спец ЗУП (или спец-кос БП), если не найдешь работу мечты с этими сертификатами будет больше шансов зайти в нормальный франч на нормальную позицию.
4. По поводу "делаю с опытным программистом/наставником." и "просто смотрю что делает опытный программист, попутно задаю возникающие вопросы", кажется что просто так не взлетит. Можно нанять ментора, но это будет стоить денег, т.к. вряд ли кто-то согласится просто так вкладываться в постороннего человека на добровольных началах. Можно попробовать найти какого-то гуру на fl.ru или подобных и сказать что мол готова работать забесплатно но для опыта, возможно что-то получится.
5. Получи доступ на партнерский форум, там много интересного сможешь узнать. Кажется это можно сделать легально купив курс от любого УЦ, например на УЦ3 есть дистанционные курсы + после курса комплект разработчика
   Digger

74 - 05.10.18 - 08:26
(71) Едь во Владивосток,  тут даже с нулевым опытом за 60 расхватывают адинэсников,  а ты уже даже запросы знаешь.  )
   zak555

75 - 05.10.18 - 08:27
Поливать надо?
   Aerosmith

76 - 05.10.18 - 08:33
>И этом, походу, вся суть нашего народа

Какого вашего народа? Вас же никто не видел.
Возможно вы просто русскоговорящая собака, которой профессор пересадил мозг Клима Чугункина, а дрессировщик научил попадать когтями в клавиатуру.
И которая делает глобальные выводы космического масштаба и космической же глупости про "всю суть", на основании десятка ответов, которые ей не понравились.
   dmitryds

77 - 05.10.18 - 08:38
(60) это жесть) т.е. перед каждой задачей предупреждать, что надо подключиться, еще и разговаривать, а не думать

Да кому в здравом уме это нужно?)
   Фрэнки

78 - 05.10.18 - 08:38
(76) Да не, не похоже. Куда больше похоже на троллинг. Проскакивает, прокалывается в мелочах, что 1с-ку знает куда выше и шире, чем начинающий, наивный и желающий всего лишь стажировки за бесплатно.
   dmitryds

79 - 05.10.18 - 08:51
(68) получится, но не так, как в (60) описано
   Sasha_1CK

80 - 05.10.18 - 09:24
(67) Вашим запросам отвечает лишь Москва, Спб и частично Владивосток.
Но именно по этим причинам - никто с предлагаемым вами режимом работы там связываться не будет.

з.ы. Кстати если в Москве или Спб начать работать - то все мечты о культурном досуге, посещениях театров, музеев и т.п. - обычно рассыпаются в пух и прах.
   Новиков

81 - 05.10.18 - 09:28
(68) >> И этом, походу, вся суть нашего народа

Реально вся суть вашего народа - отвалила за бугор, и от туда требует, плюется и поучает про "суть нашего народа". Кажется в вашей северной корее коммунизм там или что? Бесплатно еще готовы учить кого-то? У нас тут, с вашего отвала, все изменилось - капитализм, все дела. Учить вас бесплатно никто не будет, и ваша бесплатная работа никому не нужна. Определите стоимость часа вашего тренера/консультанта и прочего, и разместите объявление заново - тогда выхлоп и будет. Вы платите - Вас обучают. Только так. А не так - учите меня, и я буду что-то делать, потом к вам приеду и буду работать - это только в северной корее может покатить, ну бла-бла-бла. У нас тут только деньги ценятся, ну в нашем народе.
   elCust

82 - 05.10.18 - 09:29
А правда, что в Серверной Корее...
   ВАктивномПоиске

83 - 05.10.18 - 09:35
(73) спасибо за информацию, в сторону hh смотрела, но что-то сомневалась, надо хорошо продумать резюме.
В УЦ№1 покупала онлайн-курсы, но не предложил никакого доступа к партнерский форум, только доступ к видео-вебинарам на которых училась.
   Новиков

84 - 05.10.18 - 09:38
(83) сдай на спеца и получишь доступ к партнерской конференции. За курсы туда доступ не дают - вроде как это партнерский форум технических специалистов. Прохождения курса формально тебя таковым не делает.
   ВАктивномПоиске

85 - 05.10.18 - 09:39
(77) не извращайте, кто сказал,что перед каждой задачей?
(79) а как? Я не против по-другому, это ж только возможный  вариант. Озвучьте Ваши варианты, с удовольствием выслушаю и приму к сведению.
   ВАктивномПоиске

86 - 05.10.18 - 09:47
(78) не троллинг, я серьезно. На звание "мисс всезнайка" не претендую, все знать невозможно. Как пользователь хорошо знаю (и то есть допущение, что чего-то не знаю, т.к. есть функционал о котором могла и не знать, плюс изменения вносились с тех пор, как перестала работать чисто в ЗУПе, БП знаю несколько хуже ЗУП, но найти необходимое, не вопрос), как программист, конечно, плохо т.к. опыта нет, а только курсы, и понятное дело я с разбега не напишу супер-правильный код, хорошо если хотя бы просто правильный.
   фросия

87 - 05.10.18 - 09:48
могу научить пользоваться отладчиком и писать запросы.
но я 3.0 сама не очень то знаю/понимаю.
надо?
   фросия

88 - 05.10.18 - 09:50
и еще я знаю БУХ и ЗУП Казахстанские. но программирование оно везде одинаковое.
пишу не эталонный код, объяснять умею.
   ВАктивномПоиске

89 - 05.10.18 - 10:00
(76) Ну, допустим, увидели меня. Что должно измениться? Появится доп.возможность и внешность мою здесь обсуждать? Так здесь не об этом. Причем тут десятки ответов, которые не понравились? Я спокойно ко всем комментариям отношусь - есть полезные, есть бесполезные "лишь бы высказать свое авторитетное мнение". Пожалуйста, говорите, людям надо давать возможность высказаться.
(81) Высказались? Замечательно. Приму к сведению.
(75) Поливать-то зачем? Я не растение все-таки...
   ВАктивномПоиске

90 - 05.10.18 - 10:02
(87) (88) надо! Мне любая информация важна)
   ВАктивномПоиске

91 - 05.10.18 - 10:10
(84) воот, уже более конструктивно, спасибо! Спеца тоже буду сдавать, планирую ЗУП, Платформу, БП и потом дальше смотреть, но это в Россию надо попасть. Поэтому пока хочу еще просто к профам подготовиться и сдать, их можно дистанционно сдавать, хоть это радует.
   ВАктивномПоиске

92 - 05.10.18 - 10:20
(80) почему только эти города? Между СК и Москвой/Питером наоборот больше разница во времени, чем в том же Екатеринбурге, Перми. А в Казани, Ростове-на-Дону, например, так же как в Москве. Причем в Москву с моим опытом не стоит, т.к. жилье что съем, что покупка дорого, а зп будет первое время, дай Бог чтоб на еду хватало.  
А культурный досуг он же не каждый день, но периодически нужен.
   zak555

93 - 05.10.18 - 10:25
(89) ты же писал, что надо рости
   Гад

94 - 05.10.18 - 10:31
(92) готов помочь с культурно-некультурным досугом
   ВАктивномПоиске

95 - 05.10.18 - 10:38
(93) у слов есть прямой и переносный смысл, более подробно об этом в учебнике русского языка за 3 класс.  

(94) если вдруг понадобится такого рода помощь, я Вам дам знать)
   Smile 8D

96 - 05.10.18 - 10:43
(0) К сожалению не могу помочь с работой, но выскажу пару мыслей.
1. Тема очень порадовала. Все грамотно расписано, грамотно сформулированы мысли, нет ошибок в терминологии, виден аналитический склад ума. Во время поиска студентов "на обучение" в компанию таких встречаются единицы.
2. Человек уже имеет базу 1С (причем довольно обширную, особенная редкость в понимании прикладной сферы), при этом предлагает стажироваться бесплатно, в то время как студентов приходится учить на работе за зарплату (пусть и небольшую) и они зачастую вообще ничего про 1С на старте не знают. При этих вводных данных люди высказывают столько негатива, что это вызывает некоторый диссонанс, с учетом того, что проблема кадров в 1С давно уже стоит на первом месте, а качество студентов из года в год падает (как из-за снижения их общего количества, так и из-за нежелания идти в 1С, обусловленного зарплатной политикой 1С). Скорее всего высказываются люди, которые не имеют отношения к обозначенной теме (поиска сотрудников, само собой, а не 1С в целом).
3. Если мотивация к освоению программирования не пропадет, то думаю, что автора ждет успешное будущее в данной сфере.
4. Необходимо искать стажировку\работу с обучением по всем возможным каналам. Как показала данная ветка - этот форум не самое лучшее место для этого, но и тут есть адекватные люди, ищущие себе сотрудников. Необходимо так же рассмотреть ресурсы по поиску работы и т.д. От франчей я бы тоже не стал резко открещиваться, там есть свои плюсы и более гибкое отношение, они довольно неплохо подходят для старта в карьере.
   Smile 8D

97 - 05.10.18 - 10:46
(96) 5. С кадрами вроде Паши (у него множество имен на форуме, в данной ветке он Доктор Манхэттен) лучше не связываться.
   Новиков

98 - 05.10.18 - 10:56
(97) Паша еще никогда не был женским ником на форуме. Ты уверен, что это он? Я всяко знаю его, не думаю, что он деградировал до такого. Хотя одна из его личностей собиралась в гермашку на яву, не исключаю, что сейчас другая его личность, уже в северной корейке. Но надеюсь, все не так запущено.
   al_zzz

99 - 05.10.18 - 10:56
Я тоже не понял, за что наехали на ТС - она не с нуля с таким вопросом пришла. У меня, к сожалению, задач нет, которые могу отдать. Но, в качестве совета могу порекомендовать курсы от УЦ№3 по доработке типовых решений на БСП - мы недавно приобретали для себя(организации) и я пожалел, что при старте такой материал в руки не попал.
   al_zzz

100 - 05.10.18 - 10:59
(98) Это очередная личность Паши? о_0
Кем он только не был! Последний раз я подозревал ТС в том, что это реинкарнация Паши в теме про то, как девушка время экономила(про таймменеджмент).
  1  2   

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Ищу работу можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует