Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Переход на ЗУП3 КОРП

Переход на ЗУП3 КОРП
Я
   dft2014

04.10.18 - 14:18
Планируем переходить с ЗУП3 ПРОФ на ЗУП3 КОРП.

Кто делал подобный переход, подскажите:
1) ЗУП3 КОРП - рабочая или еще сырая? В ней много критичных ошибок? 2) Как часто ошибки в ней исправляют и выходят обновления?
3) Переход с ЗУП3 ПРОФ на ЗУП3 КОРП происходит простым обновлением?
4) Надо ли увеличивать мощность сервера, если перейдем на ЗУП3 КОРП?
5) Заинтересовала возможность раздела "Самообслуживание" в ЗУП КОРП. Правильно ли я понимаю, если у нас 700 сотрудников, то для пользования этим функционалом, нужна отдельная лицензия для каждого подключения?!

P.S. Если поделитесь своими впечатлениями о работе в ЗУП3 КОРП - то это будет чудесно!

Фрэнки

1 - 04.10.18 - 14:21
// 2) Как часто ошибки в ней исправляют и выходят обновления?

номера релизов конф/обновлений абсолютно совпадают.
   nva_15

2 - 04.10.18 - 14:35
3) Переход с ЗУП3 ПРОФ на ЗУП3 КОРП происходит простым обновлением?  - вроде того, на releases есть инструкция. Ничего сложного.
4) Надо ли увеличивать мощность сервера, если перейдем на ЗУП3 КОРП?  - нет.
5) Заинтересовала возможность раздела "Самообслуживание" в ЗУП КОРП. Правильно ли я понимаю, если у нас 700 сотрудников, то для пользования этим функционалом, нужна отдельная лицензия для каждого подключения?!  - можно настроить таймаут, после которого рядового сотрудника система будет отключать, чтобы не засиживался. В общем, много лицензий не потребуется.

Подсистема "Самообслуживание" очень бедна по функциональности. Пришлось много дописывать.

В целом впечатления от КОРП такие же, как от ПРОФ. Специфических глюков не замечено.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует