Вход | Регистрация

Рег заданиее не проходит авторизацию на веб сервисе.

Рег заданиее не проходит авторизацию на веб сервисе.
Я
   LLIaMaH

28.09.18 - 07:35
Всем привет. Есть у меня рег задание, и веб сервис на Шаредпоинте, я оттуда тягаю регулярно определенный список. Так вот под рег. заданием веб сервис отфутболивает т.к. авторизация не прошла, хотя работало без проблем. Локально под собой я подключаюсь нормально. АВторизация пользователей в 1С и в WSПрокси идет по текущему Логину винды. У рег. задания нет своего пользователя в винде, но даже если в настройках запуска рег. задания выставить другого пользователя под которым локально получается подключиться к сервису, авторизацию все равно не проходит. Недавно обновляли платформу и видимо чето еще делали. Куда копать.

Ошибка в Журнале регистраций:
{Обработка.ОбновлениеДанных.МодульОбъекта(18)}: Ошибка при вызове метода контекста (GetList)
по причине:

по причине:
При вызове веб-сервиса произошла ошибка. Ошибка вызова операции сервиса:  {http://schemas.microsoft.com/sharepoint/soap/}:Lists:GetList()
по причине:
При вызове веб-сервиса произошла ошибка. Аутентификация пользователя не выполнена.  

по причине:
Аутентификация пользователя не выполнена.

lEvGl

1 - 28.09.18 - 07:42
задание выполняется сервером от имени пользователя, под которым запущен агент
   LLIaMaH

2 - 28.09.18 - 08:40
(1) Помогло, спасибо за наводку. Когда переставляли платформу, не установили правильного юзера для сервиса 1С.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует