Вход | Регистрация

1  2
Работа :: Заказы

Требуются программисты на аутсорс (проект)

[Asmody, 07.10.18 - 22:22]
Требуются программисты на аутсорс (проект)
Я
   Glenas

27.09.18 - 13:39
Доброго дня. Возникла необходимость по внедрению Ут 11, либо УНФ.
Подбираем компании, либо отдельных разработчиков для решения этой задачи. Лучше это будет несколько человек объединенных в коллектив с опытом, работа по договору, задача требует.
Планируется много доработок на базе типовой конфы в части логистики, складского, управленческого, финансового учета, интеграции с внешней CRM, ведения заказов своего рода KPI, работы с мобильными кассами в он-лайн режиме, внедрения Битрикса в качестве CRM, различные обмены данными с бухией и много и много всякой мелочевки.
На данный момент мною за несколько лет внедрен целый зоопарк систем, от которого хочется избавится и создать в качестве упр.базы УТ 11 * + Бух или УНФ + Бух. Возможно ERP, но это маловероятно.
Сам я такую крупную задачу буду делать достаточно долго, поэтому ищем  спецов. Гарантируем четко разработанное ТЗ и своевременную оплату. От вас требуется знания и понимание всей четкости нюансов, т.к. наш ген.дир уже достаточно ускушен в сфере программных продуктов и требования соответствующие.
О нас. Крупная климатическая компания. Продажа, услуги, монтажи, сопровождение. Пользователей ~ 60 + мобильные курьеры, водители, монтажники.

Sasha_1CK

101 - 07.10.18 - 13:29
(99) Было бы любопытно через год узнать - вышел ли проект из стадии ТЗ.
   Krendel

102 - 07.10.18 - 14:06
(99) Как можно встретиться?
   1Снеговик

103 - 07.10.18 - 15:24
(99) ну так не обязательно все эти люди должны работать в одном кабинете. Все равно 2-3 спеца по удаленке смогут реализовывать ТЗ и отчитываться перед менеджером проекта из мск, приезжать на встречи с заказчиком.
   Glenas

104 - 07.10.18 - 17:40
(103) Я про тоже говорю, весь этот выпендреж в виде дядей с умным видом и деревьями в impact Scrum и подобных все равно превращается в работу программистов.
   Glenas

105 - 07.10.18 - 17:40
(102) напишите на почту, приезжайте
   HeKrendel

106 - 07.10.18 - 17:47
(105) ОТписался
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Заказы можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует