Вход | Регистрация

1  2
Работа :: Заказы

Требуются программисты на аутсорс (проект)

[Asmody, 07.10.18 - 22:22]
Требуются программисты на аутсорс (проект)
Я
   Glenas

27.09.18 - 13:39
Доброго дня. Возникла необходимость по внедрению Ут 11, либо УНФ.
Подбираем компании, либо отдельных разработчиков для решения этой задачи. Лучше это будет несколько человек объединенных в коллектив с опытом, работа по договору, задача требует.
Планируется много доработок на базе типовой конфы в части логистики, складского, управленческого, финансового учета, интеграции с внешней CRM, ведения заказов своего рода KPI, работы с мобильными кассами в он-лайн режиме, внедрения Битрикса в качестве CRM, различные обмены данными с бухией и много и много всякой мелочевки.
На данный момент мною за несколько лет внедрен целый зоопарк систем, от которого хочется избавится и создать в качестве упр.базы УТ 11 * + Бух или УНФ + Бух. Возможно ERP, но это маловероятно.
Сам я такую крупную задачу буду делать достаточно долго, поэтому ищем  спецов. Гарантируем четко разработанное ТЗ и своевременную оплату. От вас требуется знания и понимание всей четкости нюансов, т.к. наш ген.дир уже достаточно ускушен в сфере программных продуктов и требования соответствующие.
О нас. Крупная климатическая компания. Продажа, услуги, монтажи, сопровождение. Пользователей ~ 60 + мобильные курьеры, водители, монтажники.

Sasha_1CK

101 - 07.10.18 - 13:29
(99) Было бы любопытно через год узнать - вышел ли проект из стадии ТЗ.
   Krendel

102 - 07.10.18 - 14:06
(99) Как можно встретиться?
   1Снеговик

103 - 07.10.18 - 15:24
(99) ну так не обязательно все эти люди должны работать в одном кабинете. Все равно 2-3 спеца по удаленке смогут реализовывать ТЗ и отчитываться перед менеджером проекта из мск, приезжать на встречи с заказчиком.
   Glenas

104 - 07.10.18 - 17:40
(103) Я про тоже говорю, весь этот выпендреж в виде дядей с умным видом и деревьями в impact Scrum и подобных все равно превращается в работу программистов.
   Glenas

105 - 07.10.18 - 17:40
(102) напишите на почту, приезжайте
   HeKrendel

106 - 07.10.18 - 17:47
(105) ОТписался
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Заказы можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует