Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Сколько должно быть границ последовательности? (Какая-то ерунда творится)

Сколько должно быть границ последовательности? (Какая-то ерунда творится)
Я
   ЕлыПалыч

20.09.18 - 17:28
Продолжение темы Глюкнула последовательность по партиям
Тогда сделал Последовательности.ПартионныйУчет.Восстановить(Момент) и вроде как-то прожил месяц. Но есть нюанс, в запросе
ВЫБРАТЬ
    ПартионныйУчетГраницы.МоментВремени КАК МоментВремени,
    ПартионныйУчетГраницы.Период,
    ПартионныйУчетГраницы.Регистратор КАК Регистратор
ИЗ
    Последовательность.ПартионныйУчет.Границы КАК ПартионныйУчетГраницы

УПОРЯДОЧИТЬ ПО
    МоментВремени

раньше выдавало больше двух сотен одинаковых строк, указывающих на правильную границу. Измерений у последовательности нет, полагаю запись должна быть одна. Теперь этим запросом возвращается немеряно строк, все с разными документами, большинство в нескольких днях марта, остальные последний месяц.
Обработку .Восстановить(Момент) запустил, молотит уже час, походу добра не дождаться.
Как удалить все записи из границ?

xxTANATORxx

1 - 20.09.18 - 17:38
у мну две в "Последовательность.ПартионныйУчетБУ.Границы", по количеству организаций
   ЕлыПалыч

2 - 20.09.18 - 17:42
Ну у меня никакого деления по организациям нет, должна быть одна.
Последовательности.ПартионныйУчет.УстановитьГраницу(Момент);
добавляет еще одну строчку к границам.
   EvgeniuXP

3 - 20.09.18 - 19:24
Ой, сколько времени потратил на ее изучение, просто кошмар, никто толком нормально про все тонкости и нюансы не рассказал...
   ЕлыПалыч

4 - 21.09.18 - 08:13
Прибегнул к хирургическому вмешательству.
delete from sequencebound
.УстановитьГраницу(Момент);
   СвинТуз

5 - 21.09.18 - 09:24
Там теперь не 7.7 . Граница по другому устроена.
Она не одна. Если я сейчас не путаю ничего.
   Cyberhawk

6 - 21.09.18 - 09:29
Если измерений нет, то у каждой последовательности (объекта МД) граница (запись в таблице границ) одна.
Если измерения есть, то по кол-ву измерений (комбинаций) может быть количество записей.
   Cyberhawk

7 - 21.09.18 - 09:31
(2) "у меня никакого деления по организациям нет" // Не ясно о чем ты толкуешь. Рядовой читатель скорее всего подумает про какую-нибудь функциональную опцию "Использовать несколько организаций". Это никак не влияет на последовательности, смотреть имеет смысл только в дереве МД в измерениях объекта МД (интересующей тебя последовательности).
   ЕлыПалыч

8 - 21.09.18 - 13:53
Именно это я имел в виду, измерений у объекта нет. Все равно вопрос остался, почему строки вдруг размножились. Сейчас, после очистки таблицы осталась одна запись, как положено. Что произойдет завтра неизвестно.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует