Вход | Регистрация

Работа :: Работа

Ломбард - болото

↓ [Лефмихалыч, 18.09.18 - 12:58]
Ломбард - болото
Я
   freeza4

18.09.18 - 12:48
Тема для рассуждений такова, кто нибудь когда либо работал в ломбарде, должность не важна, или может кто нибудь является клиентом ломбарда, расскажите ваши впечатления)

Cyberhawk

1 - 18.09.18 - 12:50
Обслуживал сеть с конфой "ВДГБ:Ломбард" на заре карьеры. Платили охотно, но с дисциплиной работы в 1С прям беда какая-то.
Обычно там низкоквалифицированные пользователи на конце, а более-менее у руля - самодур-бухгалтер.
   gant0ha_b

2 - 18.09.18 - 13:07
хуже,наверное, только работать в компаниях продающих наркотические товары населению.
   Адинэснег

3 - 18.09.18 - 13:09
ну вести с полей Макдоналдс на мисте бы хотелось мониторить
   Адинэснег

4 - 18.09.18 - 13:09
   freeza4

5 - 18.09.18 - 13:19
(2) Туда ведь не только нарки ходят и телефоны ворованные сдают, но и люди которым просто не хватает до зп, либо форс-мажор и нужны срочно средства. я к тому что есть работы и похуже, не считая сбыта наркотиков
   gant0ha_b

6 - 18.09.18 - 13:35
(5) поэтому я и говорю, что это место чем-то лучше, чем например те кто продает табак и алкоголь.
   Доктор Манхэттен

7 - 18.09.18 - 20:12
(6) В алкогольных и табачных фирмах очень даже неплохо работать. Я как-то работал в конторе с годовым оборотом денег больше миллиарда. Пользователи довольно высокого уровня, бухи все адекватные, текучка низкая. Проблемы были только с торговыми представителями.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Работа можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует