Вход | Регистрация

1  2
Работа :: Ищу работу

Ищу удаленную работу (программист-разработчик 1С, не консультант)

Ищу удаленную работу (программист-разработчик 1С, не консультант)
Я
   Cyberhawk

17.09.18 - 18:08
Друзья, приветствую!

Резюме на хх.ру: https://goo.gl/aetWBA

Кратко о карьере: год во франче, два года на фикси, затем ушел во фриланс (только удаленно).

Работаю качественно и не спеша, оговоренные с заказчиками сроки выполнения задач/проектов в подавляющем большинстве случаев выдерживаю.

В резюме (в разделе с опытом) указаны примеры выполненных работ/проектов.

Две основные компетенции, в рамках которых задачи мне особенно интересны, это:
1. Интеграция инфобаз 1С с чем угодно (внешние источники данных, шина данных, РИБ, обмены, веб-/хттп-сервисы, COM, JSON и вот это вот все).
2. Разработка мобильных приложений на мобильной платформе 1С.

С БСП и аккуратной ("точечной") доработкой типовых дружу. СКД умею программно и без автозаполнения :)
С медленным кодом / производительностью поразбираться - тоже всегда пожалуйста.

Задачи, предолагающие владение или овладевание компетенциями консультанта по типовым конфигурациям, мне _не интересны совсем_ (знания типовых на уровне пользователя застряли где-то в районе "Розницы 1" / "УТ 10" / "БП 2" + худо-бедно торгово-складской блок и упр. отчетность линейки "УТ 11 / КА 2 / ЕРП" по курсам Гилева).

Сумма в резюме указана на руки за один человеко-месяц ("фултайм" по пятидневке).
Рассматриваю как постоянное сотрудничество, так и разовые задачи/проекты.
Каждой задаче / проекту даю оценку стоимости (в рублях) и длительности выполнения (в рабочих днях). Без всяких там нормо-часов или ставок.

Юридически принимаю оплату как ФЛ: трудовой договор или договор ГПХ (подряда или оказания услуг), остальные варианты также обсуждаемы. ИП нет (со следующего года, возможно, заведу).

Контакты для связи: любые, что найдете (в моем профиле или в приведенном выше резюме на хх.ру).

Cyberhawk

101 - 18.09.18 - 12:17
(99) Эм, как это "выкинули"? Обидно как-то читать такое про нашего брата :) Сам ушел или попросили?
   mikeA

102 - 18.09.18 - 12:43
(0) Один вопрос:
>Английский — свободно владею
>Немецкий — базовые знания
>программирование баз данных, .Net

Почему 1С? ))
   Cyberhawk

103 - 18.09.18 - 12:46
(102) Это пошло с универа. Не нравились всякие изъебы с памятью, чтоб например какой-нибудь двунаправленный список сделать.
И на заре карьеры была жажда знаний предметной области. Так и записался на пользовательские курсы по БП 2.0. А потом пришел во франь стажером. Так и затянуло в 1С )
   Garikk

104 - 18.09.18 - 12:56
(103) в .net и прочих java не надо уже давно делать всякие двунаправленные списки
   Cyberhawk

105 - 18.09.18 - 12:59
(104) Ну что поделать - на данный момент (и, думаю, еще несколько лет точно) работа в сфере 1С меня полностью устраивает (с точки зрения удовлетворения потребности в умственном труде) :)
   xraf

106 - 18.09.18 - 13:06
(84) А почему не попробовать? Ищешь вакансии "денежных" организаций (это легко проверить хотя бы на сайте За честный бизнес), приходишь и доказываешь свои знания на 140.
   drumandbass

107 - 19.09.18 - 12:19
Интересный кандидат, а что из 2ис ушел ? Михаил не вытягивает уже компанию ?
   Cyberhawk

108 - 19.09.18 - 16:35
(107) Сначала там стало скучно без TormozIT'а. Потом появились еще пара факторов (вроде на форуме не приветствуется одностороннее обсуждение работодателя, так что промолчу). Последней каплей стало для меня мое желание иметь больший денежный профит и невозможность компании мне это предложить. И Я ушел (просто "в никуда").
За всю время работы фраза "лучший способ повысить доход - это сменить работу" (по крайней мере в рамках наемного сотрудника) у меня всегда подтверждается.
Но там было весьма интересно в плане работы, в этом компании не откажешь.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Ищу работу можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует