Вход | Регистрация

1  2
Работа :: Работа

Зарплаты в Ростове-на-Дону

Ø [Фрэнки, 06.09.18 - 12:40]
Зарплаты в Ростове-на-Дону
Я
   svent0vit

05.09.18 - 13:21
Сколько средняя зп на фикси в Ростове для спеца по УТ и платформе?

Фрэнки

101 - 06.09.18 - 11:18
(99) ты путаешься в своих определениях. Лефмихалыч меня не опровергает и я его не опровергаю. Демпинга никакого нет.

Есть путаница и она здесь в ветках про работу поднимается постоянно. Путают технический режим работы с программами и оборудованием с тем, по каким отношениям с работодателем или заказчиком организована работа.

Компании федерального уровня. Например, из обоймы Газпрома. Кучи офисов по всем регионам. Сервера чаще всего находятся в дата-центрах. Где физически эти дата центры расположены 1С-программисты даже не задумываются. Кто эти программисты? Они  и штатники и работают как удаленщики.
Уровень зарплат у таких программистов как правило меньше, чем в МСК, но он все равно выше, чем у работника какого-то регионального работодателя. В чем демпинг, для кого демпинг - хз
   svent0vit

102 - 06.09.18 - 11:50
(101) Я изначально говорил про людей, которые физически находятся в РнД и работают у локальных работодателей.
Все остальные рассуждения о веских причинах переезда, каких-то шаблонах, вариантах удаленки, московских заказчиках и т.п. были мимо кассы
   Фрэнки

103 - 06.09.18 - 12:40
тогда вопрос ветки признается исчерпаным
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Работа можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует