Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6  7  8  9   
О жизни... :: Психология и отношения

OFF: Проблемы с противоположным полом порождают проблемы с родителями + совет

OFF: Проблемы с противоположным полом порождают проблемы с родителями + совет
Я
   Maelstrom

31.08.18 - 14:04
1. Автор хватит ныть, измени себя и найди женщину50% (24)
4. Своё21% (10)
2. Нужен психотерапевт у тебя точно не все дома15% (7)
3. Оставь эти глупые мысли, чайлд-фри forever15% (7)
Всего мнений: 48

В общем проблема такая… Никогда не пользовался успехом у женщин, не красив, довольно застенчив и никаких у меня общих интересов с ними нет. К 25 годам, сейчас мне 27, смирился, что буду жить всегда один. В конце концов, зачем мучить себя и человека. Тем более не все быть альфа самцами, естественный отбор и т.д и т.п.  Все было бы хорошо, НО… В последнее время у меня постоянное чувство вины и стыда перед родителями. Они у меня очень классные и всегда во всем меня поддерживали. Как и сейчас. Но я же вижу, что они хотят внуков, продолжения рода, тем более я единственный ребенок. И так меня это вина гложет, что начал разбираться в вопросе усыновления, суррогатного материнства и т.д. Оказалось, что усыновить ребенка мне одному, никто не даст, так же как и с сурр. материнством в России не все так хорошо, мягко говоря. Тем более еще не известно, как я такой «красавец», этого ребенка смогу воспитать, жизнь ломать никому я точно не хочу.
Из этого всего следует, что нужен совет не обделённых аналитическим мышлением людей.

DenVaz

201 - 31.08.18 - 16:52
(199) Кстати да не помешает. Настроение улучшится, силенок добавится.
   Maelstrom

202 - 31.08.18 - 16:54
(200) Да вот в том то и дело, что в России, мне как не женатому не дадут такой возможности. Нужно где то за рубежом искать. Я пока в этом вопросе ещё не разбирался.
   Garikk

203 - 31.08.18 - 16:57
(202) фиктивно женится, потом развестись и ребенка себе оставить
но есть вероятность кидалова с подсаживнием на алименты

p.s. а лучше не надо, с такими тараканами в голове можно ребенку жизнь подпортить
   Maelstrom

204 - 31.08.18 - 17:02
(203) Ты прав конечно.
Короче, если подвести итог, примерно так сейчас складывается моё мнение:

Искать психолога и разбираться в своём чувстве вины - 70%
Менять свое отношение к жизни и искать жену - 25%
Заниматься поиском суррогатной матери - 5%
   DenVaz

205 - 31.08.18 - 17:03
(202) В смысле... ну зафиксируй брак, разведись и забери ребенка по договоренности с женщиной. За бабло все проделай.
   Maelstrom

206 - 31.08.18 - 17:04
(205) Хотелось бы конечно официально. В этом варианте много подводных камней.
   Maelstrom

207 - 31.08.18 - 17:05
(205) Нужно подумать над этим
   DenVaz

208 - 31.08.18 - 17:06
(204) "Искать психолога и разбираться в своём чувстве вины - 70%"
Не надо искать. Подсознание тебе ипашит по башке. Рациональностью это не решается. Тут и к психологу ходить не надо.
   DenVaz

209 - 31.08.18 - 17:07
(206) Там один подводный камень мать тебе ребенка не отдаст. Ну заделай другого с другой.
   DenVaz

210 - 31.08.18 - 17:08
+(209) Хотя конечно алименщиком станешь.  Ищи РСП, там может будет больше желающих с прагматичным подходом.

Рекламное место пустует
   gant0ha_b

211 - 31.08.18 - 17:10
Но вообще прежде чем такое постить надо прочитать чем вина отличается от стыда , тогда будет реалистичнее.
   DenVaz

212 - 31.08.18 - 17:10
В народе по бобылям наблюдения не очень хорошие.  Тараканов в башке много встречается. Так что думаю может тебе женщина какая мозги и вправит... оне создания практичные, мечтать тебе не дадут... пока потомство не обеспечишь.
   Джинн

213 - 31.08.18 - 17:12
Как-то так.

1. Автор хватит ныть, измени себя и найди женщину
   unregistered

214 - 31.08.18 - 17:13
(155)(167) > От бабы из кабака получится плохое потомство

Вы там умом тронулись? В кабак идут не для того, чтобы жену  и мать будущих детей выбирать. Или вы как себе представляете это? - Он такой заходит в один из многочисленный пабов или ресторанов на Рубинштейна, видит прекрасную девушку, подходит к ней и говорит: "О незнакомка, меня зовут Maelstrom. Выходи за меня замуж - мне хочется приятное сделать маме с папой и для этого срочно нужна самочка для изготовления внуков, так ожидамых моими любыми родителя!". Так чтоли?...

Автор - явно закомплексованный задрот (уж простите великодушно и нижайше прошу не обижаться). Чтобы достичь поставленной цели ему недостаёт уверенности в себе и нормальной самооценки. Есть множество способов эту уверенность развить. Один из них - успешный опыт общения с противоположным полом. Для этого нужно несколько составляющих:
1. Место. Общение с женщинами, сидя дома или в офисе - весьма затруднительно (в лучшем случае коллеги на работе). Мест есть огромное количество, но не каждый умеет знакомится на улице или в общественном транспорте. Для молодого человека клуб весьма неплохой выбор, учитывая высокую концентрацию там потенциальных объектов его интересов.
2. Обстановка. В клубе все отдыхают и значит либо расслаблены, либо так же ищут для себя общения. А значит будет проще с кем-либо познакомится. Не исключено, что не он кого-то зацепит, а его самого зацепят и затащат в постель.
3. Возможность самому расслабится чуть-чуть выпив.
4. Возможность в случае неудач сразу же продолжить поиски или в конце концов в худшем случае просто оторваться.

PS Помните! Алкоголь вредит вашему здоровью.
   gant0ha_b

215 - 31.08.18 - 17:18
Правильно надо выбирать бар. Жаль меня уже в них не пускают, по возрасту.
   DenVaz

216 - 31.08.18 - 17:18
(214) "Есть множество способов эту уверенность развить"
Да если бабам он никак... че тут разовьешь.  Но в целом я согласен. Большие числа работают. Человек зашорен. Надо чаще встречаться. Например цель со 100 попробую, не получится... тогда все - я не при делах... Че выросло то выросло. Он же не пробовал даже с десятком и ноет.
   vs84

217 - 31.08.18 - 17:20
Хороший 1Сник всегда вызывает огонек желания в глазах женщин!
Или не не хороший 1Сник..?
   ac13

218 - 31.08.18 - 17:21
(0) чувак, ну во первых то, что твои родители хотят внуков - это не твоя вина и этого ты им точно не должен. жизнь твоя всё-таки, а не родителей. внуки это одно, а вот дети совсем другое. да и на планете перенаселение.

3. Оставь эти глупые мысли, чайлд-фри forever
   gant0ha_b

219 - 31.08.18 - 17:21
ага ..особенно в желтым пакетом в руках бегущий по улице..
   РБ

220 - 31.08.18 - 17:23
(0) не надо стремиться найти жену и родить ребенка для родителей!!!
Надо, чтобы это было надо тебе!
Раз ты этого не чувствуешь, то не нужно делать из этого культ.
Стремаешься самого себя по поводу внешности? Это только твои личные тараканы-нужно побороть их!
Как?
Это уже вопрос к психологам..сходи разок, послушай методики.
Но, мое ИМХО-надо залюбить себя, найти самому себе свою изюминку!
Наверняка, она есть у тебя!
Когда найдешь-постарайся найти общество, где эту изюминку оценят!
Интеллектуал? Ходи на квизы, там полно девушек, которые тащатся от этого!
   Maelstrom

221 - 31.08.18 - 17:23
(216) Ну кстати насчет ста, можно такую цель поставить. Хотя бы будешь знать когда нужно смериться. Иначе так можно и всю жизнь на попытки разврата потратить)
(217) Все нормально с этим. С заказчиками по делам я нормально общаюсь, презентацию могу выстоять, хотя с этим уже сложнее. Ну а в коде я готов все свободное время проводить.
   unregistered

222 - 31.08.18 - 17:24
(216) > Да если бабам он никак...

Это проблема его личной самооценки. Тут уже кто-то высказался в том духе, что "ещё и не такие уроды умудряются жениться и потомство стругать".
Да и статистика в его пользу - женщин больше, чем мужчин.
   ac13

223 - 31.08.18 - 17:26
во-первых у тебя не то что бы не все дома, но тебе нужен психотерапевт. во-вторых выкинь из головы мысль что ты должен соответствовать чьим-то ожиданиям и представлениям, даже если это твои родители.
а на счет личных отношений с женщинами ... абсолютно какие угодно люди находят себе спутников, каждой твари в этом мире найдется своя пара

2. Нужен психотерапевт у тебя точно не все дома
   Maelstrom

224 - 31.08.18 - 17:27
(220) Хороший совет. Самые мои длительные отношения были с девушкой с которой, я на хакатоне познакомился,еще в студенчестве. Но там были отношения "кружок по интересам", но в принципе было круто. Единственные нормальные отношения.
   unregistered

225 - 31.08.18 - 17:28
(221) Во-первых, не надо никакого разврата. Тащит тёлку из клуба или паба сразу в койку вовсе не обязательно. Смысл - просто познакомится. Причём можно даже без какого-либо продолжения - посидели, поговорили и по домам.

Во-вторых...

> будешь знать когда нужно смериться

Не, ну точно задрот. С таким настроем надо дома сидеть. Если твоя цель - узнать когда можно смириться, то лучше даже не начинать. Тут только два ответа - либо сразу смирись и продолжай рукоблудить дома, либо наоборот - никогда не останавливаться пока не достигнешь цели и не наклепаешь своим родокам маленькую группу детсада.
   gant0ha_b

226 - 31.08.18 - 17:29
На чем ты познакомился ? От этого лечат ?
   Maelstrom

227 - 31.08.18 - 17:30
(226) Боюсь что нет)
   gant0ha_b

228 - 31.08.18 - 17:32
Не, ну я вот застал период когда были чаты для знакомств .. но там уж было много рецидивов. Попадется одна заразная в группу .. и потом все болеют. На хатаконе так же ?
   Амулет

229 - 31.08.18 - 17:32
(0) Следует уже понять, что продолжение рода никогда не являлось, и не может являться целью разумного человека.

Тебя обманули и оболванили, подбросив абсурдный со содержанию мотив.

Детей имеют не потому, что нужно якобы род продолжать, а потому что они появляются как побочный результат интимного общения.
Кроме того, женщины часто оболванены пропагандой относительно якобы своего предназначения.
Часто дети помогают укрепить супружеские отношения (общий предмет заботы).

Забудь о детях как о самостооятельной цели в жизни.

В нулевом посте ничего не сказано о том, нужны ли тебе женщины как партнерши для развлечений и спутницы в жизни, поэтому есть основания полагать, что ветка создана в целях создания хайпа.

4. Своё
   Maelstrom

230 - 31.08.18 - 17:33
(225) Я не люблю ситуаций, где я хотя бы примерно не буду знать, что это безрезультатно. В остальном твой совет хорош для "пацанских пабликов", нужно реально смотреть на вещи я считаю.
   Maelstrom

231 - 31.08.18 - 17:34
(228) Почти, только одно маленькое отличие, там все заразны.)
   gant0ha_b

232 - 31.08.18 - 17:35
значит хатаконы плохое место для знакомств.
   Maelstrom

233 - 31.08.18 - 17:35
(229) Ну да в (0) ничего не сказано, но я ниже описал свое отношение. Нужно было конечно в первом посте подробней описать проблему.

vs84

234 - 31.08.18 - 17:37
1. Заняться собой - регулярный бег, например.
2. Заняться собой - танцы
3. Заняться собой - купить вместо протертых джинсов новые
   gant0ha_b

235 - 31.08.18 - 17:50
эх, старые все стали .. побрели к своим женам на разогретые котлеты.
   Елена Троянская

236 - 31.08.18 - 18:02
(0) Годам к 30, когда ровесницы массово срочно захотят замуж, ситуация поменяется. Но и самому активность надо проявлять - знакомиться и т.д.
Как минимум, на разных СЗ надо анкеты иметь, где написано, что цель знакомства - создание семьи и рождение детей, что Вы без материальных и прочих проблем.
   vs84

237 - 31.08.18 - 18:04
(235) "на разогретые котлеты" - звучит как образное выражение. и как звучит!
   DeeK

238 - 31.08.18 - 18:11
автор говорит что общих интересов нет, запомни отношения всегда строятся на двух вещах общие интересы или корыстные интересы, если нет ни того ни того, то бесполезно

а так канеш займись собой, женщины любят красивых, опрятных и успешных
   PR

239 - 31.08.18 - 18:14
Капец
Паша настолько лайкодрочер, что уже даже придумывает на ходу абсолютную пургу, отказывается от жены, детей, лишь бы апали ветку, пусть хоть даже чмырили, лишь бы только не безразличие
Вот житуха у человека, никому не пожелаешь
   Холст

240 - 31.08.18 - 18:21
(0) если цель конкретно усыновить ребенка, то можно легко найти женщину страшную больную нищую, есть сайты где невостребованные женщины с детьми годами не найдут себе мужчину, составить объявление "Закомплексованный страшный девственник-миллионер познакомится с женщиной которая согласна жить с таким"
   Холст

241 - 31.08.18 - 18:25
сайт например "где папа ру" и подобные
   Холст

242 - 31.08.18 - 18:27
а вообще, даже страшный закомплексованный программист вполне может найти неплохую (немодельную) девушку, с которой счастливо рожать детей. Знакомый друг достаточно несимпатичный, но умный и трудолюбивый к 30ти годам нашёл девушку женился, купили квартиру родили детей

Доктор Манхэттен

243 - 31.08.18 - 19:19
(197) Если тебя чувство выдуманной вины так с ума сводит, думаешь от мозготрахства жены ты с ума не сойдешь? Наивный.
Почему-то люди не ценят то что имеют. Понимают ценность только когда лишаются этого. Цени свою счастливую холостятскую жизнь, потому что когда вдруг неожиданно женишься, поймешь какой это ад.
Жениться, кстати, очень легко. Есть много женщин которые в точно таком же положении как ты, с низкой самооценкой. Бери любую, только потом не жалуйся.
   Доктор Манхэттен

244 - 31.08.18 - 19:19
Голосую

Casey1984

245 - 31.08.18 - 19:26
(0) "не красив, довольно застенчив и никаких у меня общих интересов с ними нет."

А как же секс? Это же общий интерес! Не интересует? ;-)

Доктор Манхэттен

246 - 31.08.18 - 19:51
(245) Еще бабы любят бухать пиво. Тоже может быть общим интересом.
   Aradel3d

247 - 31.08.18 - 20:58
Я считаю, что если у тебя пока не получается, то это значит просто не созрел еще. Не надо бросаться на все подряд и тем более кого-то усыновлять. Путешествуй, учись там, купи действительно квартиру, добывай ресурсы. Девки сами полезут с работы например, с учебы где ты будешь. А ты не женись сразу, фильтруй их.
   Aradel3d

248 - 31.08.18 - 21:00
Идти специально по клубам искать приключений, это такое. Ну найдет он там прошмандовок и что. Ебаться можно и со шлюхами (дешевле + 100% результат). Вообще специально делать что-то для того чтоб познакомиться, это немного не романтично. А как же любовь с первого взгляда и все такое?
   Agent00x

249 - 31.08.18 - 21:08
ТС, запишись на курсы НЛП. Сам всех своих тараканов перекрасишь в 10 раз быстрее любого суперпсихолога.

Рекламное место пустует
   Agent00x

250 - 31.08.18 - 21:32
И да, насчет телок. Я седни добрый. Скачай книгу Скрытые сексуальные сигналы. Можешь ее не читать, смотри только фотки и комменты к ним.
После прочтения будешь подходить только к телкам, которым ты нравишься и не будет у тебя проблем с ними.
   DenVaz

251 - 31.08.18 - 21:39
(236) 30? Не поздно ?
   DrShad

252 - 31.08.18 - 22:09
все что ты написал в (0) забудь ибольше никому не повторяй
баб миллион - мужиков единицы
не ставь их на пьедестал и все будет норм
   Aradel3d

253 - 31.08.18 - 22:12
(252) 4% примерно от общего числа жителей рф, судя по данным по зарплатам:D
   MetaDon

254 - 31.08.18 - 22:39
не суетись, 27 это не возраст; живи расслаблено год, а потом уходи в монахи; помни- цивилизация обречена на вымирание, ты -муравейко, а женщины-жучихи и паучихи)

d4rkmesa

255 - 01.09.18 - 10:44
Хехе, не драматизируй. Если есть своя жилплощадь, вообще все круто. Родители тут вообще непричем, ну беспокоятся немного - это нормально. Вы же тоже за них беспокоитесь. 27 лет - значит у вас широчайший выбор девушек от 18 и выше. Если проблема со сверстницами - то попробуйте другую возрастную категорию. Чтобы попасть в фильтр - приведите себя в порядок, сбросьте лишний вес или наберите недостающий, прическа/стрижка бороды из барбершопа, подберите вещи с актуального лукбука. Не понял, о каком городе речь - можно сходить в театр, на концерт и т.д., как правило. Ну и потом, не нужно пренебрегать традиционными способами знакомства - через работу или родственников.

Сергиус

256 - 01.09.18 - 11:09
Автор явно говорит не о своей, а о выдуманной проблеме. Обычно человек, имеющий подобные симптомы, вряд ли способен сам себе в этом признаться)

4. Своё
   MrBoss

257 - 03.09.18 - 12:44
(253) 4% кого конкретно и от чего?
   Rovan

258 - 04.09.18 - 09:46
(254) богомолки...  привлекают к себе а потом съедают мозг!

https://miridei.com/idei-lyubvi/idei-otnoshenii/pochemu_zhenschiny_vynosyat_mozgi_muzhchinam/

они абсолютно не понимают, что подавлять любимого мужчину нехорошо. Для них это норма поведения: ежедневно требовать, упрекать, обвинять, жаловаться.
...
Ей кажется, что она заботится о любимом, потому что не хочет, чтобы он ел холодную пищу. Но парню в этот момент хочется тишины, покоя и убить свою назойливую девушку.
   Zapal

259 - 04.09.18 - 10:19
проблемы "не могу найти себе пару" не существует. Если автор подкатит к какой-нить толстушке за сорокет, та будет непрерывно кипятком писать

есть проблема "не могу найти того кого считаю достойным себя", это да. Очень распространено и связано с тем что человек считает себя несколько более интересным для противоположного пола чем он на самом деле есть

короче рецептов ровно два - либо снижать запросы и брать того кто даёт, либо увеличивать свою привлекательность для противоположного пола. Второе сильно сложнее. И главное с рецептами туго
   Вафель

260 - 04.09.18 - 10:31
(259) но ведь же давно известно, что
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (с)
   Повелитель

261 - 04.09.18 - 10:32
(0) Если родители достали - хотим внуков.
Приведи домой парня и скажи:
- Это Сережа, мы будем с ним жить.

Ну а там по обстоятельствам )))
   unregistered

262 - 04.09.18 - 10:49
(230) > Я не люблю ситуаций, где я хотя бы примерно не буду знать, что это безрезультатно

Что ты считаешь результатом?
Знакомясь с девушкой, ты уже планируешь свадьбу, количество детей, где вы будете жить, сколько у вас будет внуков, какой породы собака, сколько соток дача и где вас похоронят? Но ведь это идиотизм.
Знакомясь с девушкой, надо понимать, что продолжения может и не быть. Может она отошьёт тебя сразу. Возможно вы пообщаетесь с ней весь вечер, но она не оставит тебе свой номер телефона. А может быть знакомство продолжится и даже зайдёт достаточно далеко, но через какое-то время вы разбежитесь (не важно по какой причине).

Это жизнь. Тут тебе никто никаких результатов гарантировать не будет. Ни примерно, ни уж тем более точно.
   Пуля

263 - 04.09.18 - 10:57
я в таком случае передергиваю
   unregistered

264 - 04.09.18 - 11:06
(263) Автор видимо устал передёргивать.
Да и сам по себе этот способ решения проблемы хорош только от случая к случаю, но никак не на постоянной основе. ИМХО.
   Sh1ko

265 - 04.09.18 - 11:24
(0) Пойдем от обратного.
Твоя конечная цель дети. Для детей нужна семья, т.е хорошая жена. Хорошую жену ты должен сам выбрать, а для этого нужны 2 условия - наличие выбора, собственно, и залог того, что она хотя бы не убежит в ужасе после первого общения.

По-этому, в первую очередь, разберись с уверенностью в себе. Практикуйся (можно начать со страшных-) ), запоминай, думай, учись итд. Внешность - фигня. Навыки говорить - сами придут. Работай именно над уверенностью, что бы в общении и отношениях с девушкой ты доминировал. Они это любят, и если ты умеешь красиво доминировать - простят тебе все. Еще они любят деньги. Работай и над этим тоже. За деньги ты купишь все. Если отнесешься к этому всему серьезно, к 35-ти годам будешь выбирать жену из десятка баб которые тебя хотят =)
   gant0ha_b

266 - 04.09.18 - 11:27
Если пойти от обратного, то надо начать с того, что для большинства тут пишущих все отношения с женщинами скоро будут лишь частью их воспоминаний и это единственный повод продолжать тут писать, так как записи скорее сохранит эти воспоминания лучше памяти, которой тоже уже скоро того)
   Zapal

267 - 04.09.18 - 11:47
(260) да глупости это. Все эти дАртаньяны среди какашек очень любят эту фразочку чтобы оправдать свою неадекватную самооценку

от этих поэтов и писателей сплошной вред вообще. Любую дурость могут завернуть в красивую метафору и люди хавают как великую мудрость
   Вафель

268 - 04.09.18 - 11:49
(267) Но ты конечно же истинную мудрость глаголишь
   Shur1cIT

269 - 04.09.18 - 11:54
(0) лесбиянки иногда ищут пап для будущих малышей если уверен капни в ту сторону: Вот как пример копипастю сегодняшнее свежее объявление

Ищу мужчину (исключительно гея) от 30 до 45 лет (мне 34), славянской внешности, для бесконтактного зачатия (ИИ в клинике) и последующего воспитания ребенка с полноценным участием отца. Совместное проживание не рассматриваю. Обеспечиваю себя сама, в длительных стабильных отношениях, здорова. Постоянно живу и работаю в Москве. Хочу найти адекватного человека со схожими интересами, готового морально и материально стать отцом, не откладывая это на долгое время.
Отвечу на письма с фото и парой слов о себе.

Уважаемые мужчины. Мне 37, в/о, без мат и жил проблем. Ищу папу для рождения и воспитания малыша.
Вы любите и хотите детей, понимаете ответственность, в/о, без вредных привычек и наследственных заболеваний, без мат и жилищных проблем, готовы сдать анализы.
Фото по возможности сразу.
Зачатие ИИ на дому.

ИТД Желающих вагон!!!
   Повелитель

270 - 04.09.18 - 11:56
Омара Хайяма написал 1000 лет назад.

Многих женщин в парчу, жемчуга одевал,
Но не мог я найти среди них идеал.
Я спросил мудреца: — Что же есть совершенство?
— Та, что рядом с тобою! — Он мне сказал.

...

Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь — два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца и — уходит из рук.
   bolder

271 - 04.09.18 - 12:02
(269) Это мужчине не нужно.Это нужно "прогрессивному" антимужскому обществу потребителей.
   Zapal

272 - 04.09.18 - 12:05
(268) а что, Омар как-то обосновал свою мысль? Привел какие-то исследования, статистику? Или хоть какое-то логическое рассуждение?

на каком основании он выдал что вот это "лучше"? И вообще, цели достигаются этим "лучше"? Личная жизнь явно хуже будет, а что лучше непонятно

единственное что есть в этой фразе - она отлично ложится на самооценку, поэтому стала так популярна
   El_Duke

273 - 04.09.18 - 12:11
(239) В (105) я уже начал рассматривать этот феномен/диагноз, но теперь требуется уточнение

На мой взгляд тут 2 одновременно проявляющихся расстройства:

1) полиникофрения - болезненная тяга к созданию множества тупых ников;

2) мистографомания - болезненная тяга к писанию хни на мисте под этими никами

Как одним словом назвать сочетание этих эффектов - пока не придумал. Тупо соединить - получится длинно, фиг выговоришь. Что то обрезать - будет неполная клиническая картина расстройства
   Кай066

274 - 04.09.18 - 12:14
(272) Обосновал своей мудростью. Личная жизнь с кем попало очень сомнительное удовольствие
   q15h

275 - 04.09.18 - 12:21
(0) Завязывай со своим стремлением попадать в чьи-то ожидания насчет тебя.
   q15h

276 - 04.09.18 - 12:23
Имхо у мужиков самый расцвет в 35 лет. Если подойдешь к этому возрасту состоявшимся человеком с хорошей работой и перспективами, то проблем с продолжением рода у тебя не будет. Да и самоуверенности прибавится к тому времени.
   Nyoko

277 - 04.09.18 - 12:24
ну ваще поехваший, сходи к психологу, там тебе скажут что родителя ты не чего не должен. Не веди себя как родитель, т.к. сам еще ребенок.

Женщины любят внимание, редко попадаются умные, почитай литературу.
90% проблем из-за баб. ваще не гони.

4. Своё
   Zapal

278 - 04.09.18 - 12:33
(274) кого-то ты считаешь за "кто попало", а есть люди которые за "кто попало" считают тебя. Всё это очень-очень субъективно и никак не мешает всем вам быть счастливыми в личной жизни
   Кай066

279 - 04.09.18 - 12:34
(278) мешает
   unregistered

280 - 04.09.18 - 12:37
> К 25 годам, сейчас мне 27, смирился, что буду жить всегда один

Человек уже как минимум 2 года находится в глубочайшем психологическом кризисе. Считает себя явно неполноценным. Как минимум - не способным завести отношения с женщиной, а как максимум - целый букет клинических состояний, включающих неадекватную заниженную самооценку, чувство вины, критическое отношение к собственной внешности и т.д., и т.п.

Судя по высказываниям автора в этой ветке, кроме доктора тут вряд ли кто-то поможет. И одной единственной консультацией вряд ли можно помочь.

Уж больно запущенный случай.
2 года !!!!!!!... Это же просто пи*дец, товарищи!

Изменю ка я своё мнение.

РБ

281 - 04.09.18 - 12:37
(0) обычно это редкость для мужчин-признавать себя прилюдно некрасивым...
интересно, а вообще, есть критерий "некрасивости"?
вот прям, чтобы женщины шарахались))

вон, казалось бы, Валуев-уж точно не красавец, а какой приятный и интересный человек!
хотя признаюсь, все равно отталкивает внешне чисто...

и, напротив, были в жизни примеры физически красивых мужиков, но от которых воротило, только они рот открыть успевали...
   SweetaAngel

282 - 04.09.18 - 12:40
(0) Самое главное это бухать. Будешь бухать все получится, не будешь не получится. Просто начинай каждую пятницу по 250-400 миллилитров водки выпивать.
   unregistered

283 - 04.09.18 - 12:40
(0) > не красив

Что это означает? Урод? Карлик? Горбун? Нет ног, рук?
Для мужика - лишь бы не сильно страшнее обезьяны был - этого уже достаточно, чтобы быть привлекательным для женщины.
   Вафель

284 - 04.09.18 - 13:00
Да это тролль обычный. что ему помогать то
   vvspb

285 - 04.09.18 - 13:04
(239) психиатры с таким сталкиваются.
Чел с нормальной семьей и прочим может на работе рассказывать сказки сослуживцам про тяжелые болезни, смерть близких и тыды и тыпы

SweetaAngel

286 - 04.09.18 - 13:04
(284) Почему сразу тролль? Обычное дело. Мне вот 35 и я девственник.  Просто не спрашиваю об этом на форуме.
   Кай066

287 - 04.09.18 - 13:05
(286) Света, вы перелогиниться забыли
   la luna llena

288 - 04.09.18 - 13:06
будешь нормально зарабатывать, женщина сама тебя найдет, женит, родит детей и сядет на шею.
Только надо время от времени появляться в местах где они ходят

SweetaAngel

289 - 04.09.18 - 13:07
(287) Это еще почему?
   Кай066

290 - 04.09.18 - 13:07
это же класссика
"Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник"
http://lurkmore.to/Мне_20_и_я_бородат
   SweetaAngel

291 - 04.09.18 - 13:11
(290) Я и говорю - обычное дело.
   Кай066

292 - 04.09.18 - 13:16
(286) И что, не хочется никому вдуть?
   SweetaAngel

293 - 04.09.18 - 13:28
(292) Да кто ж мне, из симпатичных, даст? У меня не красоты, ни харизмы, ни денег.
   q15h

294 - 04.09.18 - 13:29
(293) Накопи на проститутку )
   Кай066

295 - 04.09.18 - 13:36
(293) Ишь ты какой, не красоты, ни харизмы, ни денег, а симпатичных подавай
   Кай066

296 - 04.09.18 - 13:36
(293) А ты пробовал?
   Garykom

297 - 04.09.18 - 13:38
(288) +100

Но надо не просто зарабатывать и появляться, но еще и показывать это пусть и неявно а не скрывать всеми силами.
   lodger

298 - 04.09.18 - 13:38
ну шо. вылечили Пашу или ждем новых интересных вбросов?
   SweetaAngel

299 - 04.09.18 - 13:41
   q15h

300 - 04.09.18 - 13:46
(299) Какой-то пуританский бред.. я даже встречался с проституткой для прикола )) жил шведской семьей, учавствовал в групповухах в разных составах, один раз вместе со своим батей.. спал с разницев в возрасте от -10 до +15-20 от моего. Тот текст насыщен каким-то перекомплексованым бредом. Да, в апреле полностью проверился на все что только можно.. полностью чист. Хотя почти никогда не предохраняюсь.
  1  2  3  4  5  6  7  8  9   

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует