Вход | Регистрация

Обмен ЗУП 3.1 с УПП 1.3.

Обмен ЗУП 3.1 с УПП 1.3.
Я
   Tamiko

31.08.18 - 08:32
Обработка "Универсальный обмен данными в формате XML". Не получается выгрузить данные. Описание ошибки = Значение не является значением объектного типа (РаботникиОрганизации). Делаю все то же самое в файловой версии БД обмен проходит без ошибок.

ermola

1 - 31.08.18 - 09:06
(0) А где правила брал?
   Tamiko

2 - 31.08.18 - 09:11
Я брала правила на http://catalog.mista.ru/public/729937/, сделала свои доработки. Вопрос почему на локально БД все хорошо, а в серверной ошибка.
   Serg_1960

5 - 31.08.18 - 09:43
(31) Скорее всего значение не инициализировано (не заполнено, Неопределено). Такого рода ошибки (иногда) происходят, когда в алгоритмах (или в переменных комплексного типа) не все типы источников информации предусмотрены. Честно скажу: ответ - пальцем в небо. Информации недостаточно.

Я бы сначала убедился бы что обработка работает на одних и тех-же данных (то есть файловая версия является актуальной(точной) копией серверной базы.
   Tamiko

6 - 31.08.18 - 09:55
Спасибо, разобралась, в файловой исправляла ошибки в обработке "Универсальный обмен данными в формате XML", совсем забыла об этом.
   JeHer

7 - 31.08.18 - 09:58
(6) рано разобралась. Судя по (5), мы тут еще пофилософствовали бы с удовольствием.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует