Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6  7  8  9   

INFOSTART EVENT 2018 Education

INFOSTART EVENT 2018 Education
Я
   Dorzh

25.08.18 - 04:53
1. Да, поеду33% (12)
4. Я уже накопал червя...31% (11)
3. Я неудачник22% (8)
2. Нет, хотел бы поехать, но не отпускают14% (5)
Всего мнений: 36

Традиционная тема приглашения участником форума mista.ru

О чем здесь писать?
И так все знают, интересна реакция в ретроспективе.
https://event.infostart.ru/2018/

Ветка будет согласована.

P.S. 1000 получит бесплатное участие, проживание и билет бизнес-классом.

Maniac

101 - 15.09.18 - 12:10
(100) много Доржик платит за то что ты его пиаришь?))))
а да у нас тока он белый и пушистый) все остальные гондурасы)
   Maniac

102 - 15.09.18 - 12:10
В голосовалке всех неудачниками обозвал.
Деньги за тему не оплатил)
   Юрий Лазаренко

103 - 15.09.18 - 12:39
(11) Женя, ты или приведи ссылку на пост, где я говорю, что Доржи белый и пушистый, а все остальные Гондурасы, или постарайся больше не приписывать мне высказывания, автором которых я не являюсь.
   Maniac

104 - 15.09.18 - 12:49
Ты бухал чтоли вчера?
Короче мне надоело эту тему пиарить) итак если бы не я он бы и до 60 постов не выросла.
   Юрий Лазаренко

105 - 15.09.18 - 13:16
(104) Ты выражения выбирай
   Maniac

106 - 15.09.18 - 13:25
(105) а то что? На блатной козе приедешь?
Ты сам почитай свой бред сначала. С чего ты возомнил что теб кто то приписывает что то, и какие то высказывания.
Автором высказывания "а да у нас тока он белый и пушистый) все остальные гондурасы)" являюсь я а не ты.
Не приписывай себе.
   Dorzh

107 - 15.09.18 - 18:54
(98) Традиционное приглашение участников этого форума. Реакцию форумчан интересно наблюдать, кто-то даже читает оскорбление в моих словах ))). Когда был программистом 1С активно общался на Кубани, многие меня помнят с тех пор. Троллотолерантность с тех пор развита)) чего только не было, когда приглашал на Инфостарт.

С Митичкиным мы партнеры, здесь развернут каталог на catalog.mista.ru. Мы выплачиваем агентские с привлечённых покупателей в этом каталоге. Данная ветка оплачена как рекламная.

Количество участников конференции уже приближается к тысячи. Если не верите, то все увидите в прямом эфире или в записи. А лучше увидеть все своими глазами.
   Dorzh

108 - 15.09.18 - 19:03
(98) Небольшая кучка присутствующих здесь неадекватных неудачников не должна отражаться на мнение обо всем форуме.
   Fragster

109 - 15.09.18 - 20:37
(97) так ветка-то оплачена - в списке тем подсвечена. Зная ВР - он просто так подсветку не поставит.
   агент смит

110 - 15.09.18 - 21:12
(108) а че за кучка неудачников? кого ты сюда причислил?

Рекламное место пустует
   Юрий Лазаренко

111 - 15.09.18 - 22:48
(106) Ты знаешь, что я нормально к тебе отношусь и подъезжать или наезжать не имею ни желания, ни времени (хотя, если мы как-нибудь окажемся в одно время в одном месте и ты будешь настаивать на таком варианте событий - велкам). Просто ваше с Доржи противостояние настолько затянулось, что даже наскучило. Причем в последнее время противостоишь только ты. При этом уже неважно, кто там у вас прав, кто виноват - это никому не интересно. Может тебя и кинули, как ты утверждаешь, а может тебе только кажется, что кинули, так как ты прочитал договор о сотрудничестве по диагонали и неверно его трактовал. Ну так разберитесь приватно, зачем ты выставляешь этот конфликт на всеобщее обозрение? Глядишь, фейс-ту-фейс уже давно бы все решили, пришли к согласию и извлекали взаимную прибыль.
Я сейчас защищаю не лично Доржи (мне тоже пункт голосовалки про неудачников резанул взгляд), а мероприятие. Ты пишешь о конференции то, что не соответствует действительности. А я заинтересован в том, чтобы мероприятие цвело и разрасталось, потому что сам иногда принимаю в нем участие и после докладов получаю за это плюшки в виде заказов от новых клиентов. Поэтому мне интересно продолжать сотрудничество.
А вот с тобой сотрудничать я бы поостерегся потому что всем и этими постами ты реально портишь себе репутацию. Ты мне предлагал размещать мои разработки на твоем сайте, но что будет, если ты однажды решишь, что я тебя тоже кинул? Будешь так же писать везде обо мне "Он <вырезано цензурой>"? Не, я бы предпочел не касаться этого даже шестиметровой палкой.
Хватит уже воевать. Лучше помиритесь с Доржи и приезжай на конференцию, там много вкусного (вискарь, например). Дружить экономически выгоднее, чем не дружить.
   Maniac

112 - 16.09.18 - 09:13
(111) чота ты много букв написал.

- Причем в последнее время противостоишь только ты.
Дык он же на мисту прилазит, а не я к нему) Тут моя территория.

-Просто ваше с Доржи противостояние настолько затянулось, что даже наскучило.
Ваще тут в этой теме и слова от меня не было о каком то прошлом и что было в прошлом.

О каких конфликтах ты тут молвишь? Ты тему почитай. Тут на этом форуме из 100 процентов, 95 - его хейтеры. Причем не просто так, а из за косяков его самого.

Ты типа решил на меня взвалить за всех то что его хейтят)) Мне не в первой когда все внимание переключается на меня, хотя чо я то сказал то. Простые истины.
   Maniac

113 - 16.09.18 - 09:17
(111) Меня кинуть можно только в одном случае, украсть то что я сделал. Как твои разработки могут вообще создать ситуация "ты меня кинул" это просто невероятно.

"Хватит уже воевать. Лучше помиритесь с Доржи и приезжай на конференцию, там много вкусного (вискарь, например). Дружить экономически выгоднее, чем не дружить."

Он сначала должен извинится, за свои слова и то кем он меня называл. А уж потом можно и дружить в том числе экономически. Я человек добродушный.
   Maniac

114 - 16.09.18 - 09:34
Я не только извинится за крысу, но а также и удалить вора, который у меня украл решение.
Напоминаю что на ИС висит публикация, которая прямо была украдена у меня.

Публикатор сам пришел ко мне когда то с полным отсутствием знания в работе, напросился быть партнером на Украине. Получал мой продукт для установки, получал обучение где я ему лично предоставлял всю информацию о задачах, решениях и прочее. Есть 20 листов переписки, где подтверждается что публикатор вообще был "нулевым", а затем с моей помощью получил фактически все.

А затем выпустил полный плагиат с надписями "10 лет опыта работы в этой сфере", разместился на ИС (с полной прямой рекламой собственного сайта).

И самое что удивительное что в чем меня обвиняли, этот публикатор это самое и делает. А именно использует ИС ради наживки. Из 400 скачек демо и 60 покупок лайт версии за 1000 рублей, всего ТРИ купили полную версию на ИС.
Соотношение просто катастрофическое как и доли продаж по сравнению к скачкам демки (в которой просто НАПИЧКАНЫ прямые контакты), так и по соотношениям того что лайт версия должна призвать покупать полную версию.

Это надо быть идиотом чтобы не видеть как публикатор полностью обходит те самые законы Доржика.
   Maniac

115 - 16.09.18 - 09:44
я как Навальный провожу сбор инфо из открытых источников. Вижу то что не видят его модеры и так далее. Анализирую не только полностью открытую инфо о количестве продаж продуктов на ИС, которые видны в публикациях, также и по комментариям, отзывам реальных клиентов и так далее.

В итоге собранная мной информация полностью подтверждает факты того что тот кто у меня украл, просто жестко наопывает того же Доржика. Как и прямым уводом клиентов, количеством непомерно низких продаж полной версии (меньше 1 процента), в 200 раз чем продажи распространение демки (с прямыми контактами), и также низким соотношением продаж лайт версии (которую якобы должны регулярно продлевать, ведь она стоит помесячно).

Доржик не веришь проверб публикацию. Есть ли там люди которые повторяли оплату покупки месячного действия разработки. Я думаю ФИГ. А это ровно значит что он продает первый месяц на ИС, все остальные продажи ежемесячной подписки или полной версии идут мимо ИС.

Там кидало высшей степени. И это живет и процветает. А меня крысой назвал)) Того кто больше всего бабла из всех приносил и был топ 1 продаж. Нельзя быть топом 1 и что то вопровать. Это очевидный же бред.
   Юрий Лазаренко

116 - 16.09.18 - 09:56
Нет, так ты слона не продашь.
   Maniac

117 - 16.09.18 - 09:57
Там если по ИС начать лазить то офигеть можно от количество нарушений "законов". Блин только что попал сразу сходу на публикацию платную где ролик встроен, в ролике заставка картинкой (которую на ютубе при добавлении видео добавляешь)
.
И о чудо! на ИС висит платная публикация где большое окно в котором виде с заставкой и там телефоны, название прямого сайта автора и прочее)
   zak555

118 - 16.09.18 - 10:00
Маня украл и ИТС обработку, то из 1с никто не жаловался на него

По теме плагиата: если там код один-в-один, то это плагиат, если повторили задумку своим кодом, то это не плагиат
   Maniac

119 - 16.09.18 - 10:00
То есть по факту что делаем

1) на ютубе делаем видос, БЕЗ заставки и контактов.
2) делаем публоикацию на ИС, которая полностью соответствует - нифига нет, ни ссылок, ничего.
Видео тоже чистое.
3) модеры принимают публикацию на ИС. в ней нету ничего прямого.

Проходит неделька две....
Идем на Ютуб, редактируем видео. Добавляем в него лого-картинку, на которой пишем все что нам нужно.

В итоге без изменения публикации на ИС после обновления кеша, начнет рисоватьсявидео в котором прямые призывы, куда идти и где покупать.
   Maniac

120 - 16.09.18 - 10:01
(118) доказательства есть? нет. пнх.
   Maniac

121 - 16.09.18 - 10:04
(118) легко повторять задумку когда ты являешся партнером того у кого берешь программу. Реальным партнером.
Берешь у партнера программу к которой имеешь доступ и тут же рисуешь полный плагиат. Потом идешь его публикуешь, да еще на месте своего партнера.
И уже край наглости пишешь что ты 10 лет с этим работал.

Это не просто воровство, это жулье.
   zak555

122 - 16.09.18 - 10:04
(120) по твоей логике ты сплагиатил у 1с

=> Украл (опять же по твоей логике)
   zak555

123 - 16.09.18 - 10:07
(121) я могу твою обработку повторить в виде расширения без изменения конфы и залить во фреш, получая деньги за подписку

И это всё делается без партнёрства, достаточно покрутить обработку и всё
   Maniac

124 - 16.09.18 - 10:09
(123) как глухой со слепым. к чему твоя писанина?
   Maniac

125 - 16.09.18 - 10:11
1) Я тебе прямым текстом пишу, что этот партнер со мной год целый работал. То есть были взяты определенные обязательства и нормы.
2) Второй плевок этого воришки, это его размещение там где воровать запрещено. Но уже клиентов и типа денег.
   Maniac

126 - 16.09.18 - 10:14
Ты думаешь он один такой? или твои угрозы первые?)) лол.
Будешь смеятся но у меня претензии не к одному.
Их три. И все три были моими партнерами. Именно реальными партнерами, которые просто могли разместить свои наработки у меня (и размещали) и они не пересекались.
В итоге заканчивалось тем что крали мое.
   zak555

127 - 16.09.18 - 10:16
(125) какая разница работал или нет

Сейчас он не работает и повторил

Что тут такого?
   Maniac

128 - 16.09.18 - 10:18
Жулик целенаправленно пришел ко мне за воровством (и я думаю это было целенаправленно). Выгреб всю информацию, подучился, получил важные консультации.
А затем переписал, перерисовал и пошел туда где знал что я хорошо зарабатывал, и на этом месте придумал хитрую схему обмана и обхода всех правил.
   Maniac

129 - 16.09.18 - 10:20
(127) ну тебе не кажется что за такое плюют в морду.
Ну это еще если совсем нежно.
   zak555

130 - 16.09.18 - 10:21
(129) так ты сам лоханулся, что допустил до тайных знаний
   Maniac

131 - 16.09.18 - 10:22
Три вещи которые меня в этой ситуации поразили

1) мой партнер шпионирует и крадет
2) идет на ИС где придумывает схему
3) ИС после моего удаления, держит жулика, который делает то в чем обвинили меня)))

Этож просто жесть)
   Maniac

132 - 16.09.18 - 10:23
(130) добрая и открытая душа.
   zak555

133 - 16.09.18 - 10:27
(132) это неизбежность, когда берёшь сотрудников

Maniac

134 - 16.09.18 - 10:31
4) мои ежегодные продажи на ИС были 2 миллиона рублей (все по банку) официально.
продажи жулика на ИС равняются 56 раз по 1 000 рублей и 3 продажи по 15 600 за ДВА года.

Итого (берем 2 года)
Я - 4 миллиона оборот. (доход ИС 2 миллиона)
Жулик - 100 тысяч (доход ИС 50 тысяч)

Итого Доржик выпилил меня "крысу", и принял жулика. Прямые убытки 1 миллион 950 тысяч.
   Maniac

135 - 16.09.18 - 10:32
Хорошо хоть действует жизненное правило.
Рожденны ползать летать не может.

Сколько бы чо кто не воровал, мозгов от этого не прибавляется.
   zak555

136 - 16.09.18 - 10:33
(134) зачем ты считаешь несвои деньги?
   zak555

137 - 16.09.18 - 10:34
(135) сейчас окажется, что он себе мог позволить купить ипфон10, а ты нет)
   Maniac

138 - 16.09.18 - 10:36
(136) в данном случае это полезная аналитическая информация для меня и для размышления Доржику, что он потерял)) кто крысы и так далее. Чтобы понимал что ляпает.
   Maniac

139 - 16.09.18 - 10:37
(137) детсад -DDD
   zak555

140 - 16.09.18 - 10:37
(138) может Доржи налом заносят, а ты не знаешь

Он же неполноправный владелец, зачем ему делится с 1с?)
   ГеннадийУО

141 - 16.09.18 - 10:38
Не понимаю я, зачем Мане самостоятельно портить свою репутацию такими дебильными постами...
   zak555

142 - 16.09.18 - 10:39
(141) хоть как-то привлечь к себе внимание
   Maniac

143 - 16.09.18 - 10:39
(137) он знает, кто ему в самом начале принес первые бабки, которые ему положили путь в будущее)
   zak555

144 - 16.09.18 - 10:40
(139) какой детсад?
Ты же сам такой же понторез
   Maniac

145 - 16.09.18 - 10:43
Ну хайпануть то каждый хочет)
Правда с кого тут пиариться...30 человек сидит постояльцев)
   zak555

146 - 16.09.18 - 10:44
(145) хайп нужен лишь неуверенным в себе людям
   Maniac

147 - 16.09.18 - 10:47
(141) Когда люди держат репутацию, это самые большие лгуны. Потому что они живут в запертом мире. Лицемерят, лгут, выставляют себя тем кем не являются внутри.
А когда человек свободный, он такой какой есть.
В чем сила брат?
В правде.
   Maniac

148 - 16.09.18 - 10:53
Нашел похожую публикацию на ИС
понравилось из описания....

---->>>> И - самое важное! Сделав заказ на Инфостарте, Вы получаете модуль со скидкой 10% от его стоимости на любом другом интернет-портале, в том числе и на сайте нашей компании!

лол, игра слов которая недвусмысленно намекает....пишет что купив на ИС вы получаете 10 процентов скидки...... а заканчивает...."в том числе и на сайте нашей компании".

Те скидка везде))) и там и в том числе)

Дата публикации 14 год. Видео с прямыми контактами. Количество продаж 3. Цена 19 900.
За 4 года 60 тысяч выручка.
У меня похожий модуль в месяц! 5 раз продавался по 20 тыщ.
   Maniac

149 - 16.09.18 - 10:53
(148) хитро он модераторов обвел вокруг пальца. хитро.

Рекламное место пустует
   ГеннадийУО

150 - 16.09.18 - 11:04
(147) Свободный человек не будет несколько лет вспоминать старые обиды, и трясти ими на публичном ресурсе.
   Maniac

151 - 16.09.18 - 11:06
(150) вообще то я и слова не говорил) Юрий решил начать.
А обида то не старая, жулье сидит и сейчас.
   Maniac

152 - 16.09.18 - 11:07
Юра начал, я вспомнил про своих жуликов. которые "процветают"
   Maniac

153 - 16.09.18 - 11:09
Проблема то актуальная) Заметь я не кидаю то претензии Доржику) Он то чо он может и вообще не ведает что за публикации, что за жулики. он директор, уже где то там высоко.
А тут какие то "мелкие" заботы, какой то там Маня.. какие то там пару публикаций... тьфу.. с высоты птичьего полета))
   zak555

154 - 16.09.18 - 11:12
(149) не завидуй чужому успеху
   Maniac

155 - 16.09.18 - 11:13
Где то кто то видит что я что то плохое написал Доржи?
Глаза протрите.
Я его похвалил в (93), а уж кого какие мысли возникли это плод воображения. Так и ни одного поста ни обиженного ни еще какого то другого. лол...
   Maniac

156 - 16.09.18 - 11:15
(154) ;-DDD
   Тверской

157 - 16.09.18 - 11:26
А причем тут Доржи и поезда получения опыта?
   Тверской

158 - 16.09.18 - 11:27
Не вижу смысла, одни и те же темы мусолят. Все есть в интернете.

4. Я уже накопал червя...
   ПросТак

159 - 16.09.18 - 11:50
да просто Мане захотелось побывать на форуме, а так как денег нет, вот и решил он до 1000 поста тему развить..а ничего другого не придумал как очередные разборки, да мерялки органами...
   Maniac

160 - 16.09.18 - 11:53
(159) да накиньте пацаны денег) на поездку в Питер. сьезжу хоть. Еще и на айфон) Каждый по рублю скинется и сбудется моя мечта DDD
   zak555

161 - 16.09.18 - 12:05
(134) 1 лям в год -- 83к/месяц

Устроился бы на работу и получал 100к
   Dorzh

162 - 19.09.18 - 23:31
В планах преобразовать стартмани в смартконтракты на блокчейн-платформе.

Стартмани обладают всеми признаками смартконтракта. Мы их имитируем в систему только в момент загрузки файла по купленному абонементу. Или в момент создания полезной статьи, которая тоже обогатила контент сайта. Другими словами весь созданный контент на сайте оценивается в стартманях.

Был длительный переходный период, когда я переводил всех на систему обмена через стартмани. Много имитировали пользователи с высоким рейтингом, у которых был безлимит. Но это было сделано сознательно, чтобы авторы получили значительные суммы стартмани, так сказать первоначальный капитал.

Следующим этапом я выровнил минусовые балансы до нуля, и полностью переключили на систему обмена за стартмани. Мы просто заменили минусовой баланс за свой счет.

Тут надо понимать, что система стартмани изначально создавалась по правилу Пачоли. Есть дебет и кредит счета стартмани. В системе ничего не может появиться просто так. Если где-то прибыло, значит где-то убыло. Для меня вся система изначально была прозрачной с точки зрения учета.

Поэтому когда мы кому то закрывали минус, то рос кредит на центральном счете. Сейчас на нем около 1 млн. стартмани в кредите, это значит что столько в обороте в системе.

Как раз из-за того, что в 2012 году я создал полностью прозрачную систему для себя, ее с легкостью можно преобразовать в блокчейн систему. Кстати в эти годы мы как раз обсуждали биткоин с одногруппниками по Политеху. Но блокчейн здесь не причём, так как это обычная система бухучета. Блокчейн это прозрачная система транзакций. Мы легко можем сейчас преобразовать все транзакции с момента ввода системы стартмани в блокчейн. Итоговые остатки по счётам сойдутся копейка в копейку.

Мы сделаем «форк» системы стартмани в «смартмани» на блокчейн-платформе. У каждого пользователя появится личный счёт в блокчейн-платформе с повязкой к личному счету на Инфостарте. Все транзакции мы будем фиксировать, как и сейчас фиксируем.

Но надо понимать, что мы алгоритм работы не изменится. Мы продолжим скупать смартмани на бирже при продаже абонементов (60%). От этого курс будет расти при выполнении двух условий - если будет оборот по абонементам, и количество желающих продать будет меньше количества желающих купить.

Практически это классическая история с акциями компании. Только в нашем случае это акции базы данных. Ты можешь получить акции этой базы, если принесёшь полезный контент. Можно сказать «намайнищь» своими мозгами. Конвертируется в деньги в момент когда кто-то заплатил реальные деньги за доступ ко всей базе данных. Отдельно такой файл никто не купит, а в общей массе базы данных в составе абонемента может. Получив свои акции можно их продать, а можно дождаться роста ценности всей базы.

В финансовом мире это называется IPO. В криптоиндустрии это называется ICO. Когда мы покупаем стартмани это похоже на то, как компании выкупают свои акции с биржи, когда получают прибыль. Только изначально при выходе на биржу они привлекают инвестиции для развития, а в нашем случае инвестиции это контент.

Остался выбор за платформы, возможно это будет Etherium. А также ждём законодательное регулирование смарт-контрактов.
   Asmody

163 - 19.09.18 - 23:46
(162) Ну бля ваще! И станет стартманя резервной валютой!
   Asmody

164 - 19.09.18 - 23:47
Правда я думал, что ICO на практике - это "собрать с лохов бабла и свалить". Но пусть будет по вашему.
   Dorzh

165 - 19.09.18 - 23:53
(164) ICO действительно сейчас в 90% скам. Поэтому и нужно законодательное регулирование. Честным компаниям боятся нечего, но это вариант возможности привлечь инвестиции не становясь мегакомпанией, которой по силе IPO.
   Dorzh

166 - 19.09.18 - 23:58
(164) кстати, недавно делали обзор надёжных ICO http://catalog.mista.ru/journal/news/tekhnologii/est-rezultaty-est-investitsii-v-kakie-kriptovalyuty-vkladyvayut-segodnya_879504/
Может одну из этих платформ и будем использовать
   rphosts

167 - 20.09.18 - 04:23
что-то ветка плохо колосится
   rphosts

168 - 20.09.18 - 04:23
а ведь осталось менее месяца!!!
   Maniac

169 - 20.09.18 - 07:11
(162) вот тебя разнесло не по детски....Посмотрим как это не вырастит в ничего)

"Другими словами весь созданный контент на сайте оценивается в стартманях. "

Только вот контент 99 процентов авно и ничего не стоит. И валюта соответственно тоже.
   Maniac

170 - 20.09.18 - 07:36
Если чо я просто от зависти) аха.
Нада свои мегамани придумать и запустить привязанные у мегапрайсу. каждая загрузка будет генерировать мегаманю на биржу.
   Amra

171 - 20.09.18 - 07:38
(170) Ага, и назвать "Мани от Мани" ))
   Кай066

172 - 20.09.18 - 08:28
(162) Имитируете бурную деятельность
   Dorzh

173 - 20.09.18 - 08:50
(172) спасибо, конечно же, эмитируем
   Asmody

174 - 20.09.18 - 08:57
С вашими "стартмонетками" есть одна проблема: вне ИС это даже не бумажки, это ничто. И сразу возникает главный вопрос: "Зачем?"
   Maniac

175 - 20.09.18 - 09:08
(174) ну ты в детстве деньги рисовал? и считал себя богатым? ну вот тоже самое)
Мне кстати дочка нарисовала 2000 и 200 новых.
Пришла такая и говорит - папа поменяй!
   Dorzh

176 - 20.09.18 - 09:30
(174) акции компании тоже нигде не нужны, кроме биржи где можно их купить или продать. Стартмани - акции на базу данных, пока база данных будет пользоваться спросом, то акции будут в цене. Выдаются акции в обмен на вложенный контент в эту базу данных. Смарт-контракты при ICO имеют такое предназначение. Только у стартапов бизнеса ещё нет. На Инфостарт он уже давно, мы уже дошли до стадии выкупа акции с биржи.
   gant0ha_b

177 - 20.09.18 - 09:48
ну, что там с конференцией. Кому достанется заветная поездка в питер. Мне впрочем перелет бизнес классом не нужен, я боюсь летать. И отель ибис мне не нужен... так как я устал в них жить .. остается только бороться за билет , что бы посмотреть на умных, амбиционных и талантивых.
   Redkiy

178 - 20.09.18 - 10:26
Предлагаю отдать Мане бесплатный билет, не за тысячный пост, а за активность(флуд) в этой ветке.
   bolobol

179 - 20.09.18 - 10:35
(178) Голосовалку надо!
   Maniac

180 - 20.09.18 - 10:46
(178) и чтобы я бесплатно поехал пиарить шоу?
Нет спасибо. Чтобы я куда то поехал мне должны заплатить.
   Maniac

181 - 20.09.18 - 10:46
Хотя бы лям)
   Maniac

182 - 20.09.18 - 10:46
На карманные расходы.
   sechs

183 - 20.09.18 - 10:49
(182) Маня, тебе же дают возможность прилюдно поплакатся со сцены о своих обидах на доржика. А ты все про деньги, трынделка...
   bolobol

184 - 20.09.18 - 10:49
(182) Ну, ты, это, не имей совесть!
   gant0ha_b

185 - 20.09.18 - 10:50
будет раздавать автографы и быть фоном для селфи.
   Maniac

186 - 20.09.18 - 10:53
(183) ок за деньги я могу и поплакать и посмеятся)
   Maniac

187 - 20.09.18 - 10:54
К тому же это еще ущерб печени который нужно будет потом компенсировать.
   sechs

188 - 20.09.18 - 11:02
(186) Твои бесплатные пляски здесь насточиво намекают на обратное
   bolobol

189 - 20.09.18 - 11:03
(188) Диванные перлы не надо сравнивать с выходом из дивана
   Юрий Лазаренко

190 - 20.09.18 - 11:11
(181) Не, Женя, не прокатит ) После недавнего выступления Тони Роббинса на это никто не пойдет.
   Maniac

191 - 20.09.18 - 11:18
Мне ни холодно ни жарко)
Дома больше заработаю)
   Смотрящий

192 - 20.09.18 - 11:25
Интересно было бы посмотреть статистику количества постов в ветках про шабаш, по годам ...
   Dorzh

193 - 20.09.18 - 11:49
После портирования стартмани на блокчейн платформу, можно будет создавать смарт-контракты для каждой коммерческой программы. Другими словами это выпуск акции на ПО. Таким образом автор сможет привлечь инвестиции для развития своей программы. При продажи программы часть дохода будет идти на выкуп выпущенных акций.

На нашей бирже появится несколько акций на ПО, которые можно купить или продать, наряду со стартманями. Стартмани - это акции на базу данных Инфостарта, а смарт-контракты на ПО - это акции на права на коммерческое ПО. Первые и вторые будут торговаться на бирже. Точнее первые уже торгуются.

Выдачу таких акций тоже можно сделать разнообразной, от передачи от автора другому пользователю за какой-то вклад в развитие ПО, или за деньги, когда выпустит их на нашу биржу, так как покупатель поверит в рост в потенциал роста продаж этого ПО, соответственно в рост акций. Это что-то похожее на ICO на локальном уровне.

Главное условие, что с продаж будет идти процент на выкуп выпущенных акций. Будет много продаж, будут акции таких ПО расти. Так продажи будут идти только через Инфостарт, мы все сделаем автоматически, а контролировать все будет благодаря публичной блокчейн-платформе.
   bolobol

194 - 20.09.18 - 11:53
(190) Кто такой Тони Роббинс? Ведёт курсы "Как заработать миллион"? Миллион уже взят, Маня до следующего сезона - "давай, досвиданья"?
   Юрий Лазаренко

195 - 20.09.18 - 12:03
(194) Типа того
   ponaroshku

196 - 20.09.18 - 12:03
Еду :)

1. Да, поеду
   Maniac

197 - 20.09.18 - 12:13
(193) ты все время говоришь будет рост, будут расти)
Но чота уже сколько лет но так и нету никаких там разработок которые бы чота прямо зарабатывали.

топ продаж - егаис и еще парочка, которые временами выплывают из за изменения законодатьельства. вот и все.

остальное все такая шелушень... которая на 50 тыщ в год если продаст автор то достижение.
   Вафель

198 - 20.09.18 - 12:18
(197) так рост у ИС, а не у авторов. А у ИС от количества самих разроботок
   Maniac

199 - 20.09.18 - 12:43
(198) ну так не нада тогда кормить народ какими то обещаниями) биржами) и какими то заработками
   Maniac

200 - 20.09.18 - 12:44
Заработок это когда человек как минимум получил в месяц еще  одну свою зарплату. И таких сотни человек.
  1  2  3  4  5  6  7  8  9   

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует