Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Признак предмета расчета чека в кабинете налоговой

Признак предмета расчета чека в кабинете налоговой
Я
   illiona

07.08.18 - 07:27
Для печати услуг использую УТ 10.3 на основании Реализации товаров и услуг формируется Приходный кассовый ордер с услугой
Услуга добавляется в документ с видом номенклатуры - Услуга
А в личном кабинете налоговой- признак стоит ТОВАР. - бухгалтер говорит должна стоять УСЛУГА
[IMG]https://savepice.ru/full/2018/8/7/75cdceb6999bf20af21dc8057ba1997b-full.jpg.html[/IMG]

d4rkmesa

1 - 07.08.18 - 12:28
(0) В личном кабинете в ОФД? Можно проверить процедуру ПолучитьXMLПакетДляФискализацияЧека, что там за xml формируется(атрибут SignCalculationObject фискальной строки Positions). Если там все нормально, то скорее всего кассовый аппарат не передает признаки предмета и способа расчета. У меня такая ситуация с перешитыми Штрих-М-01-Ф, который проапгрейдили до М-02-Ф - ни отправляет, ни печатает признаки на чеке.
   illiona

2 - 08.08.18 - 05:28
(1) да в личном кабинете
Передается все корректно. А признак все равно печатает ТОВАР в кабинете
   illiona

3 - 08.08.18 - 06:07
(1) вы как-то исправили это?
   d4rkmesa

4 - 08.08.18 - 08:09
(3) Нет, оставил как есть, тем более до конца года можно пользоваться форматом ФФД 1.0. Думаю, нужно задать вопрос в ОФД.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует