Вход | Регистрация

Планы обмена, регистрация объектов

Планы обмена, регистрация объектов
Я
   HamyaG

30.07.18 - 19:42
Доброго времени суток, господа. Случилась неприятная вещь, а где найти концы и как победить, немного не догоняю.
Писал модуль выгрузки в стороннее ПО на основании плана обмена, стоит авто регистрация пары справочников и документов. После выгрузки, регистрация объектов снимается. Пол года было счастье, о клиентах давно забыл, а тут звонят - нифига твоя говновыгрузка не работает...
Расстроился я сильно, взялся за отладку, а там... зарегистрированы все объекты которые были в базе, ну естественно не работает, ибо объем получается не хилый и лопатится это все по часу, другому. Снял все объекты, сказал больше не баловаться, на след день опять такая же беда. И не признаются же че делали. В журнале перепроведения документов не видно, справочники тоже не перезаписывались, как отловить что зарегистрировало объекты на обмен?

sechs

1 - 30.07.18 - 19:52
1) Прочитать в СП про второй параметр метода регистрации изменений.
2) Исправить свою говновыгрузку.
   HamyaG

2 - 30.07.18 - 20:01
(1) остроумно
1) я знаю про второй параметр, и повторюсь - используется авторегистрация.
2) этот модуль работает не у одного клиента, не один год, ни у кого проблем нет.
3) мне надо отловить того кто это делает или что это делает, клиент сторонний, что они творят в самой 1с я не знаю.
   Cyberhawk

3 - 30.07.18 - 20:36
"как отловить что зарегистрировало объекты на обмен?" + "что они творят в самой 1с я не знаю" = фейл
   HamyaG

4 - 30.07.18 - 20:56
(3) так хочется же доказать, что не верблюд)
   Сияющий в темноте

5 - 30.07.18 - 22:18
Возможно,где то есть кнопка полная выгрузка и т.п.зарегистрировать обьекты не проблема,вопрос,почему они не сбрасываются после выгрузки.
   hhhh

6 - 30.07.18 - 22:57
(5) ну выгрузка вылетает например. В середине пути.
   Cyberhawk

7 - 31.07.18 - 06:39
(4) Ну регистрация объектов на узле - дело нехитрое. Посмотри на список открывавшихся обработок из меню "Файл" - максимум что можешь сделать
   hhhh

8 - 31.07.18 - 07:33
(7) ну там и без внешних есть кнопка зарегистрировать всё. В узле обмена.
   Cyberhawk

9 - 31.07.18 - 08:42
(8) "там" это где? Это ты описываешь прикладной интерфейс, а не платформенный, и совсем не факт что у ТС это есть
   Cyberhawk

10 - 31.07.18 - 08:42
*прикладной интерфейс какой-то конфигурации

Рекламное место пустует
   HamyaG

11 - 31.07.18 - 13:45
(10) отловил кривое регламентное задание, правда все в ручную шерстить пришлось, всем спасибо за моральную поддержку)))
   Ira25

12 - 01.08.18 - 14:43
Добрый день. При обмене с центральной базы (распределенная) выскакивает ошибка:
"Данные принимаются от узла, для которого зарегистрированы изменения конфигурации. Необходимо произвести перенос изменений конфигурации в узел"

Программист в отпуске, а я только учусь. Может подскажите в чем может быть дело?
   Ira25

13 - 01.08.18 - 14:47
еще пишет "Приобразование значения к типу Булево не может быть выполнено"
   aleks_default

14 - 01.08.18 - 14:50
Свою тему создайте, незачем флудить в чужой. Тем более что проблема гуглится на раз.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует