Вход | Регистрация

ЗУП 3 Табель Т-13 - документ табеля и документ невыхода - как они взаимовлияют?

ЗУП 3 Табель Т-13 - документ табеля и документ невыхода - как они взаимовлияют?
Я
   Skylark

20.07.18 - 16:03
В течение месяца сотруднику заводят Отсутствие(невыход). Если формировать отчет "Т-13", то в эти дни будет НН. Также могут быть прочие отклонения, каждые отображаются соответствующей буквой.
В конце месяца из сторонней системы загружают данные и формируют документы "Табель", в которых есть только часы явки (например Я8). Если часов явки нет, то ставится В.
Если теперь сформировать отчет "Т-13", то там в дни отсутствий будет В вместо НН.
Это не нравится кадровикам.
Если распровести табель, НН возвращается. Но если табель потом обратно провести, то НН остается!!!

Пытаюсь найти, что меняется при распроведении-проведении табеля, что таким драматическим образом влияет на формирование отчета "Т-13", но не могу.

Буду признателен, если кто чего подскажет.

pavlika

1 - 20.07.18 - 16:30
Те при повторно проведенном табеле с Я/В в Т-13 стоит НН?
   Skylark

2 - 20.07.18 - 16:38
(1) Да
   Skylark

3 - 20.07.18 - 16:40
И я пытаюсь найти ЭТО чтобы сделать ЭТО сразу при создании табелей. Не могу же я их распроводить-проводить перед печатью форм из отчета Т-13.
   Митяйский

4 - 20.07.18 - 16:48
(0) Если ведется учет времени табелями, тем более еще и в сторонней программе, то пусть они НН проставляют тоже в этой своей сторонней программе, а документ Невыход вообще не трогают.

Это в ЗУП 2.5 табель перевешивал все другие документцы по уету времени.
В ЗУП 3 все наоборот, табель почти ничего не стоит, вплоть до того, что табель даже не может передвигать дни явки, и приходится пользовать индивидуальные графики.
   Skylark

5 - 20.07.18 - 17:16
В коде загрузки табеля из сторонней системы добавил в самом конце
        ДокТабель.Записать(РежимЗаписиДокумента.ОтменаПроведения);
ДокТабель.Записать(РежимЗаписиДокумента.Проведение);

НН есть!
   hhhh

6 - 20.07.18 - 17:19
(5) он и должен быть. Главное в 3.1 это документы отклонений. А не табель.
   pavlika

7 - 20.07.18 - 18:45
(6) С чего бы вдруг? Тыц -https://its.1c.ru/db/staff1c#content:33767:zup30
Табель имеет приоритет перед другими документами учета фактически отработанного времени (Отпуск, Больничный лист и др.)
   pavlika

8 - 20.07.18 - 18:47
(4) "В ЗУП 3 все наоборот, табель почти ничего не стоит, вплоть до того, что табель даже не может передвигать дни явки, и приходится пользовать индивидуальные графики" еще одно откровение. А когда это табель двигал плановое время? Он всегда отражал факт.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует