Вход | Регистрация

Мегафон Контентный счет

Мегафон Контентный счет
Я
   dmtrpv

17.07.18 - 22:15
Месяц назад в мегафоне купил родителям симку для планшета, для интернета и оформил на эту симку Контентный счет, чтобы предостеречь от всяких левых списаний. Сегодня интернет перестал работать. Сходил в мегафон, они говорят что деньги на оплату интернета ушли на какую то левую подписку. Но ведь у меня Контентный счет! Да, говорят видим его в базе, но почему он не сработал не знаем говорят. Симку я расторг, с мегафоном больше дел не имею.  В общем это все, что надо знать о Контентном счете и мегафоне.

RomanYS

1 - 17.07.18 - 22:19
(0) был подобный опыт с мегафоном, с симками детей. Себе включал КС ещё в онлайн-кабинете. Сейчас только в офисе, потом оказывается что КС не работает.
   Garykom

2 - 17.07.18 - 22:26
Личные симки или детей ладно, вот когда такая уйня происходит с корпоративными симками (на юрлицо) в модемах.

Хотя все заявления в офис поданы о запрете всех дополнительных платных услуг.
   Asmody

3 - 17.07.18 - 22:50
Набери в поиске: "ворота мтс анекдоты"
   zak555

4 - 17.07.18 - 23:16
Я написал в Мегафон письмо о том, что мне и ещё по др. номерам, которые используют моя семья, мои родители и родители супруги, необходимы лишь услуги по мобильной связи и интернета.
Оплачивать платные подписки отказываюсь и они никому из перечисленных номеров не нужны.

Всё, после это родители ни раз случайно не подключили подписку
Кстати, Мегафон всегда возвращал деньги, когда мои случайно подписывались на что-то
   RomanYS

5 - 17.07.18 - 23:35
(4) "письмо"? Бумажное? Какую юр. силу имеет твоё письмо, если ты на оферту подписался.

Возвращать, да возвращают, был опыт с билайном (номер отца) и мегафоном. Но часто лениво из-за 100-200 руб тупую переписку затевать.
   zak555

6 - 17.07.18 - 23:39
(5)

1. скан письма на почту corporate.msk@megafon.ru
ранее подобные письма писал в адрес МТС от лица физика и они переставали самостоятельно подключать к платными подпискам

2. я просто указал, что мне нужно от оператора
и что больше ничего остального ни мне, ни родственникам не нужно и платить я за это не собираюсь

3. в последний раз я вернул 1976р
   Dmitry1c

7 - 18.07.18 - 07:31
(3) лол
   zmaksimuz

8 - 18.07.18 - 08:49
Ждем сообщения на мисте: «Здравствуйте, я представитель МегаФона…»
   mishaPH

Модератор
9 - 18.07.18 - 08:52
(0) после того как эти засранцы 3 раза за месяц сняли с меня абонентку за инет который на 3 мес типа (был такой тариф) причем я с дурума подключил автоплатеж, я выкинул их симку и ушел в МТС.
   zak555

10 - 18.07.18 - 08:56
(9) у меня в мегафоне снимали за дополнительный городской номер 3 года, который я переключил на другой номер
вернули все деньги

Рекламное место пустует
   zmaksimuz

11 - 18.07.18 - 09:00
По теме: Недавно был в офисе этого оператора, очередь в основном состояла из людей с одной и той же проблемой, списание средств с баланса за различные подписки. Представители оператора разводили руками и предлагали написать заявление на рассмотрения ситуации и возможного возврата денег.
   YaFedor

12 - 18.07.18 - 09:02
У меня корпоративный мегафон. Без всяких контентных счетов.
Если подписка какая-то просочилась - пишем письмо с требованием вернуть бабло - возвращают
   Builder

13 - 18.07.18 - 09:24
(0) Можно заменить "мегафоне" на название любого другого оператора, ничего от этого не изменится. Такая фигня у всех.
Кстати, у кого прямой не корпоративный номер на мегафоне - можно не платить за него :)
   mishaPH

Модератор
14 - 18.07.18 - 09:28
(13) билайн постоплата. за последние 10 лет вообще нет проблем.
   vde69

15 - 18.07.18 - 09:38
полностью ушел с мегафона после того как они отказались мне менять тариф без разделения лицевого счета (у меня было 3 номера на одном лицевом счете).

ушел в теле2 - кстати у них так и не нашел услугу аналогичную сабжу... дочка налетела на 600рублей...
   mishaPH

Модератор
16 - 18.07.18 - 09:39
(15) билайн в принудительном порядке выделил мне контентный счет. Я даже не просил. Может это только для постоплаты х.з.
   zak555

17 - 18.07.18 - 09:41
(15) в мегафоне типовая функция по переводу номера на др лицевой счёт

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует