Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Форма отчёта в типовых конфигурациях для отчетов СКД

Форма отчёта в типовых конфигурациях для отчетов СКД
Я
   Franchiser

14.07.18 - 00:05
Кто нибудь допиливает Форму отчёта и форму настроек отчёта в типовых конфигурациях для своих отчётов на СКД, или же испозуете шаблоны отчётов СКД?
Что-то не попадается мне шаблонов по вкусу. Что порекомендуете?

Franchiser

1 - 19.07.18 - 12:29
Все молчат?
   ildary

2 - 19.07.18 - 12:36
А что там допиливать?
   mmmarat

3 - 19.07.18 - 12:39
(0) Прошли времена, когда искали шаблоны по вкусу. Сейчас использую типовые. В них добавили достаточно возможностей, чтобы сделать программные изменения не изменяя форму.
   Franchiser

4 - 19.07.18 - 12:48
(2) Например, нужно ограничить выбор периода месяцем и запретить все остальные периоды. Еще возможно организовать какой-то специфичный выбор из списка внешних данных.
   Franchiser

5 - 19.07.18 - 12:50
(3) ну и как ограничить выбор периода с программным изменением формы, чтобы открывалась отдельная форма выбора периода-месяц.
   ildary

6 - 19.07.18 - 13:42
(4) Если так хочется - так впилите это ограничение программно через расширение или через  ПриСозданииНаСервере().
   Franchiser

7 - 20.07.18 - 11:54
(6)
1. в присозданиинасервере() этих реквизитов ещё нет (я имею ввиду период в быстром доступе ), они появляются только после приоткрытыми()
2. Нужно создать обработчик изменения периода, кроме этого период можно изменить через форму настроек отчета

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует