Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... ::

Метки: 

OFF: Геополитика (637)

Ø [длинная ветка, 23.07.18 - 22:03]
Я
   rphosts

Ведущий
12.07.18 - 18:22
В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.

Ссылки на материалы из украинских источников должны маркироваться "Осторожно, УкроСМИ!".
Предыдущая ветка: OFF: Геополитика: Нефтегазовые компании РФ начали разведку на шельфе Сирии(636)
===================================================================
Бойцы правительственной армии Сирии подняли государственный флаг у мечети Аль-Омари в Дераа – в этом месте в 2011 году начались первые массовые митинги против властей страны, которые привели к началу гражданской войны.
Флаг был поднят в торжественной обстановке на площади в Дераа после того, как эта часть города перешла под контроль правительственных сил благодаря переговорам с боевиками при посредничестве России, передает РИА «Новости».
«Сегодня исторический день для Сирии. У мечети Аль-Омари, где мы сейчас, начались первые волнения, которые радикалы использовали для разжигания кризиса», – сказал сирийский офицер после церемонии, отметив, что теперь здесь снова развевается государственный флаг.
https://vz.ru/news/2018/7/12/932218.html

Финал совсем близок! Скоро всех мясников или в иммиграцию или кормить червей. Ассаду респект. Путин крут!!!

Рекламное место пустует
   azernot

1001 - 23.07.18 - 21:58
(998) Верно. Не перекроют. Но позволят сохранить трансферты из ФБ на условно приемлемом уровне.
Т.е. считаете, что на референдуме был бы ответ "Не повышать пенсии темпами выше инфляции"? Вы знаете, это бы сильно облегчило жизнь правительству.
   azernot

1002 - 23.07.18 - 21:59
(999) Т.е. вы просто балаболите, но что-то конкретное сказать не готовы?
   Фрэнки

1003 - 23.07.18 - 22:00
(1001) не верю. Идиоты это, а не Правительство.
Камикадзе, наподобие тех, кто с Яценюком на Украине так себя и называли
   Фрэнки

1004 - 23.07.18 - 22:03
(1002) ссылок натащить? тебе ссылки нужны? ты их коллекционировать будешь?

Я еще раз повторяю, когда толпу таки раскрутят на Майдан, меня в той толпе не будет. И радоваться за ту толпу не буду. Но идиотизм произойдет капитальнейший. А меряться количеством ссылок на всякие графики... Вот те, кто туда попрет, тот пусть и меряется. Посмотрим, какими именно ссылочками, статейками и лозунгами их будут успокаивать или наоборот возбуждать.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.

В секцию "Политика" можно добавлять сообщения только через 3 дня после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует