Вход | Регистрация

1  2  3  4  5
Работа :: Вакансии

Требуется Программист 1С 8.2, 8.3

Требуется Программист 1С 8.2, 8.3
Я
   Transfer

11.07.18 - 11:54
Программист 1с предприятие 8.2, 8.3
Москва
Поддержка и доработка Рарус:Торговый комплекс, БП, ЗУП
Зарплата 150 тысяч рублей на руки (120 т.р. оклад + 30 т.р. премия)
Розничная торговая сеть.

Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день
Обязанности:
Поддержка и доработка Рарус:Торговый комплекс, БП, ЗУП
Условия:
•    Стандартная рабочая неделя
•    Оформление по ТК РФ
•     Современный офис в бизнес центре (район  м. Новые Черемушки, недалеко от метро)

Не франчайзинг!!!

Резюме с контактами на почту rezume@sollomka.ru

Новиков

401 - 18.07.18 - 20:30
(400) >>+ не я решаю такие глобальные вопросы...

Ты меня душевно радуешь, чувак :) Скачать отчет+обработку, встроить ее в конфу, выгрузить конфу, натравить на все это отчет, дождаться результата лога и просто оценить - сколько на это нужно времени, это кем у вас там надо быть, чтоб просто хотя бы на копии это сделать? Президентом автоматизации вселенной? У тебя от страха глаза велики. Скорее всего делать не нужно будет или ничего, или каплю от чего, если не париться с асинхронностью и модальностью.

>>Или этот вызов есть только у ОФ?
Там про уф, естественно. Чтобы ОФ открывалась долго, надо быть мастером :)

>>но пока нет на это времени...
Если это какая-то конфа какого-то учета и с ней работаю постоянно, и ты ее постоянно пилишь, то очевидно - какие-то решения ты подглядываешь в типовых, или той же отраслевой но посвежее. Сначала ты столкнешься с маленькими траблами, типа скопипастишь откуда-то кусочек, а там будет СтрНайти, а у тебя ее типа нет. Ты сделаешь заглушку. Потом захочешь, например, забрать модули работы с ДС, а там то уже все под 8.3 с компновщиком настроек и прочими - и тебе и там придется все фиксить. А дойдет дело до того, что ты просто сам поймешь - что так больше жить нельзя, но отрефакторить весь калл, который ты погадишь до этого, будет адски тяжело. И поэтому ты сейчас, скорее всего, раз сам там изобретаешь - в хороших условиях.
   Vinianel

402 - 18.07.18 - 20:56
(398) Да какой космик? Про кластерный индекс был "дополнительный вопрос". Про видимость - так это, думаю, любой сталкивался в своей практике, но, возможно, не все обращали внимание на поведение формы.

(312) Мне тут пришлось пару собеседований провести, использовала твои вопросы :) Плюс добавила от себя вопрос про ключевое слово "Знач".
   dezss

403 - 19.07.18 - 09:17
(401) дело в том, что калла тут до меня наплодили столько, что разгребать надо будет долго...
Чего только стоил каскад контекстных серверных ПриАктивизицииСтроки ДС. Оно работало, пока не пришлось  кой-чего поправить в другом месте. А это только одна из форм одной обработки)))
Где, чего и сколько еще вылезет, сложно сразу вот так сказать.

Что за отчет+обработка? Я к подобным вещам пока не подступался всерьез...

И все-таки, кто-нибудь может ответить на вопрос про обход этого контекстного серверного при изменении видимости элемента-реквизита?
   tenikov

404 - 19.07.18 - 09:40
   Бертыш

405 - 19.07.18 - 09:50
Отписался на почту
   dezss

406 - 19.07.18 - 10:43
(404) спасибо, посмотрю
   dezss

407 - 19.07.18 - 12:25
(404) забавно, но для запуска нужна последняя платформа и отключить режим совместимости...
я чета думал, что он будет проверять без отключения..
   Transfer

408 - 19.07.18 - 18:44
код сортировки пузырьковой
он распознать не смог с листа
ему давали в детстве мало
Кнута
(с)Баш
  1  2  3  4  5

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Вакансии можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует