Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Добавить макет в расширение

Я
   PRESTIGE

06.07.18 - 14:51
БП 3.0 Добавил макет акта о работах и счет на оплату, отредактировал как надо все ок. Добавил УПД, ТОРГ12 он все ровно подхватывает макеты из конфигурации. знает кто в чем проблема? Кэш чистил, в бубном прыгал

Кац

1 - 06.07.18 - 15:14
Зачем использовать расширение если для этого есть механизм ВПФ?
   PRESTIGE

2 - 06.07.18 - 15:20
(1) ее либо где то найти нужно под нужную конфигурацию, либо создать свою, что займет гораздо больше времени. да я расширения прикольная штука нужно изучать потихоньку.
   papagan

3 - 06.07.18 - 15:52
в модуле менеджера документа в процедуре печати обычно идет прямое указание на конкретный макет, типа 
Макет = УправлениеПечатью.МакетПечатнойФормы("Документ.АвансовыйОтчет.ПФ_MXL_АвансовыйОтчет");

если нужен свой - вынеси процедуру печати в расширение и измени вызов на
Макет = ПолучитьМакет("мойМакет");
   PRESTIGE

4 - 06.07.18 - 15:56
(3) ну собственно да у меня так и есть
Макет = УправлениеПечатью.МакетПечатнойФормы("Обработка.ПечатьУПД.ПФ_MXL_УниверсальныйПередаточныйДокумент981");

не хочется создать свой макет, ладно бы если бы везде так было, а то два макета нормально сделал, а тут запнулся.... и не пойму чо он берет оригинальный

Список тем форума

Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует