Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Правила регистрации Объектов для КД 2.1

Я
   Wirtuozzz_II

04.07.18 - 12:10
Всем привет. Скажите пожалуйста где можно читануть про флаг "Переключатель режима"  ?

Его можно установить в значения:
1. РежимВыгрузкиДокументов
2. РежимВыгрузкиСправочников
3. РежимВыгрузкиПриНеобходимости

В чем отличие 1 и 3?
В чем отличие 2 и 3?

Рекламное место пустует
   Shrek_yar

1 - 04.07.18 - 12:21
так то это настройки для пользователя, потом уже программист описывает их в программе и в правилах обмена.
   Wirtuozzz_II

2 - 04.07.18 - 12:45
(1) Я про флаг в правилах регистрации объектов. Пользователя там не должно быть )
   Rema Dan

3 - 04.07.18 - 12:52
(0) Со стороны плана обмена есть такие-же настройки и там пользователь уже выбирает что он хочет выгружать. Например он может выбрать, что все объекты с режимом "РежимВыгрузкиДокументов" выгружать не нужно.
   Wirtuozzz_II

4 - 04.07.18 - 12:55
Хорошо, спрошу по другому, мне надо по кнопке регистровать ссылочный объект к обмену на нужном мне узле. Кто нибудь сможет подстаказать какой процедурой это делать?

ОбменДаннымиСобытия.ВыполнитьПравилаРегистрацииДляОбъекта(Ссылка, ИмяПаланаОбмена) отрабатывает только для документов, для справочников не хочет.
   Wirtuozzz_II

5 - 04.07.18 - 13:01
Но через обработку состав отправляемых данных номенклатура регистрируется. Походу для справочников придется сначала получать список узлов и по очереди пытаться регистрировать, либо исправлять правила регистрации
   Wirtuozzz_II

6 - 04.07.18 - 13:39
up
   Wirtuozzz_II

7 - 04.07.18 - 14:02
как через БСП зарегистрировать к обмену? аналогично как это делается из обработки Состав данных к выгрузке?

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует