Вход | Регистрация

онлайн-касса обнулить сумму прихода- не передавать наименование товара в чеке

онлайн-касса обнулить сумму прихода- не передавать наименование товара в чеке
Я
   somn74

28.06.18 - 12:21
Я так понимаю, такое возможно, прописать в коде 1С, чтобы на фискальный чек отправляло только сумму покупки, без перечисления наименований товара. Может кто-то уже прописывал такое или я не знаю про какие настройки? УТ 10.3 и АТОЛ 55ф

ИС-2

1 - 28.06.18 - 12:30
да, можно отредактировать продцеруПодготовитьДанныеДляФискализацииЧека
   Aleksey

2 - 28.06.18 - 12:41
Передавайте одну строку "товар в ассортименте"
   somn74

3 - 28.06.18 - 14:02
(1) (2) спасибо
Да, это получилось
Но правильно ли я понимаю, что для объекта Чек ККМ нельзя не передавать товар вообще?
Мне подходит вариант - передать одну позицию наименования товара и общую сумму, а вот количество и цена мне не неужны
   Garykom

4 - 28.06.18 - 14:20
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_42359/7a607e9ee7058b0c3bcb22e564e88190964aee72/

"наименование товаров, работ, услуг (если объем и список услуг возможно определить в момент оплаты), платежа, выплаты, их количество, цена за единицу с учетом скидок и наценок, стоимость с учетом скидок и наценок, с указанием ставки налога на добавленную стоимость (за исключением случаев осуществления расчетов пользователями, не являющимися налогоплательщиками налога на добавленную стоимость или освобожденными от исполнения обязанностей налогоплательщика налога на добавленную стоимость, а также осуществления расчетов за товары, работы, услуги, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения) налогом на добавленную стоимость);"

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует