Вход | Регистрация

1  2
О жизни... :: Забегаловка

OFF: гендерное равноправие, длиннопост

Ø [Волшебник, 27.06.18 - 09:08]
OFF: гендерное равноправие, длиннопост
Я
   DeeK

26.06.18 - 15:50
Недавно посмотрел фильм "The red pill" (могу кинуть ссыль с русскими субтитрами). Сразу скажу я традиционной ориентации, женат
и вполне себе обычный парень с обычным деством с пацанами в провинциальном городе, дефицита в женском внимании не ощущал (его было
ровно столько сколько мне надо и даже более, об этом чуть позже), рост 180 вешу 80, все детство спортивное, не крассавец\не урод, короче все как у всех, ничего особенного.

Но всегда у меня в голове были мысли насчет привилегированного положения женщин в нашем обществе.

Поясню на простых примерах - с самого детства:
Мальчикам говорят девочек бить нельзя, они цветы и прочая лабуда - но со мной были случаи когда девочка рвала на мне одежду и забирала тайком вещи и
уносила домой (лет 10 мне было), другие кидались пластилином, который застревал в волосах (волосы были целью) и потом всей семьей меня отмывали со скипидаром, или другая девочка
раздербанила стержень от ручки и вымазала меня чернилами, одежду пришлось выкинуть. К слову это не в перди, а центре города миллионника, в одном из лучших лицеев города.
Все жалобы меня и родителей в таких ситуациях не имели никакого эффекта тупо потому, что это девочки. При этом я хорошо помню эти случаи, и я уверен что повода я не давал.
Сам я никогда подобным не занимался, да мог позадирать или потроллить пацанов, но никогда не борщил, а по лицу бил только когда меня били по лицу и только пацанов. У меня вобще есть
четкое понимание, что мое это мое, а его это его.

Позже когда гармоны полностью меня оформили, были и случаи когда девушки пытались насильно меня использовать в сексуальном плане (лагери, посиделки на квартирах, предлагали открытым текстом потр***ться, после отказа
сразу входили в состояние агресии). При этом у меня были отношения с девушками и по классике (конфеты\букеты, секс, все как у всех) о которых мне приятно вспоминать, со многими до сих теплые отношения.
Потом выдался случай когда меня избила моя же девушка (на тот момент), ну как избила, кулаками, когтями и ногами,
ничего особенного но приятного мало, от некоторых царапин остались шрамы и морально ощущать это было больнее чем физически, причиной было то что у нее кончились аргументы в разговоре
(импульсивная барышня была).
Позже было, я бы сказал изнасилование, на одном из НГ празднуемых с друзьями в частном доме, я изрядно накачался водкой и успешно проблевашись
завалился спать, проснулся я от того что на мне скачет какая-то левая баба (как оказалось потом весьма симпатичная). Я в тот момент чувствовал себя крайне паршиво, и спихнул ее с себя,
там был какой-то поток оскорблений с ее стороны и удар ногой в спину (бочина болела с пару недель). Утром мне рассказали, что молва о нашей тусе разлетелась, и друг пригласил компанию дам
присоединиться. Позже я ее видел около универа, не более.

Ну и в примерно в 27\28 лет был случай который поверг меня в шок, в туалете в центре москвы две девки обманом затащили меня в туалет, дали камеру с включенной видеозаписью, попросили их снимать
а сами начали удовлетворять друг друга, протупив секунд 20 в попытках осознать происходящее (я на тот момент был женат, и этажом выше сидела жена и друзья) я ретировался, и слышал в спину только
"стой мудак".

К слову, предваряя все эти тупые рофлы на тему вот я идиот, о таком многие мечтают, скажу - я так воспитан и для меня все что касается отношений с женщиной это игра с ролями и конфетами букетами,
и прочим, пошлость я не терплю, и никогда не стремился к легкому сексу. Мне это неинтересно.

Так вот к чему я все эти примеры привожу, в этом фильме я кажется начал находить ответы на те вопросы, которые у меня возникали после случившегося со мной и ощущаемого мною в жизни.
В фильме рассматривается проблема одноплярности в контексте гендерного равноправия. Весь мир топит за права женщин. Но все забыли о правах мужчин. Например статья 131 УК "Изнасилование" четко
привязана к полу (объект женщина, субъект мужчина), я если была бы альтернатива я бы написал заявление на ту бабу, и она бы шила ватники года так 3 например. То что творится в области
родительских прав - полный трэш, мужчины ущемлены по полную. Таких фактов много, в фильме доступно они изложены.

И теперь я начинаю осозновать, что я боюсь женщин, и своей жены в том числе, что если я окажусь не отцом своего ребенка, или мне придется развестись, что тогда?
Почему при кораблекрушении первыми спасают женщин, а мужчины которые например оказались в лодках при крушении титаника были осмеяны общественностью? Они абсолютно также хотели жить.

Вобщем, поскольку тут я надеюсь много думающих адекватных людей, скажите кто что думает по этому поводу.

Вот некоторые статистические факты:
93% умерших среди задержанных полицией в России — мужчины, в США этот показатель составляет 95%.
84% московских бездомных — мужчины.
Мужчины составляют 93% погибших от несчастных случаев на рабочем месте.
Мужчины составляют 83,1% совершивших суицид в РФ.
Мужчины стран Евросоюза в среднем работают больше женщин.
Мужчины склонны жаловаться на свое здоровье и обращаться за помощью к специалистам заметно реже женщин.
Изнасилования мужчин не обсуждаются.
За Единую Россию голосовали 35% мужчин и 50% женщин.

DeeK

101 - 26.06.18 - 17:35
(97) послушайте, когда вы работаете в студенчестве в сфере ночных развлечений (промо группа у нас была, организовывали мероприятия, собирали артистов, танцоров, клубы и все такое), все это сопровождается соответствующими компаниями, наркотой и прочим, чего вы удивляетесь
   DeeK

102 - 26.06.18 - 17:36
(97) за поддержку спасибо, редко кто адекватно воспринимает
   Serg_1960

103 - 26.06.18 - 17:36
Зря автор комплексует, читая статью 131 УК РФ - читай другие статьи УК про иные преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности :)

"Изнасилование" – это половое сношение мужчины с женщиной, совершенное в естественной форме (нормальным половым сношением считается введение мужского полового члена в половые органы женщины) помимо или против воли и желания женщины путем применения физического или психического (применения угроз) насилия к потерпевшей или к другим лицам, либо путем использования беспомощного состояния потерпевшей.
   Глобальный_Поиск

104 - 26.06.18 - 17:37
(99) вот если отстрапонят, но наверно можно заяву нести. Там врачи справку дадут о наличии факта. А вот если классика, то да, фиг докажешь, если только конечно предмет изнасилования не будет в кровавые лохмотья.
   mTema32

105 - 26.06.18 - 17:38
(99)" то есть вы не видите неравенства в законе?"
Вижу. Просто странно, что акцент сделан именно на этой статье УК? Есть косяки в СК и административке. И судебная практика по ОМЖР также на стороне женщин. Почему вы выбрали именно самую непопулярную статью для примера? Вот это непонятно.
   DeeK

106 - 26.06.18 - 17:40
и вот даже если с этой стороны, я сколько работаю видел разных ребят (прогов и консультантов), и все с разной степенью уверености в себе ребята, ктото замкнут, ктото нет, ктото альфач и бьет баб, а ктото дартаньян, мазать всех одним нельзя, и тут то о чем я пытаюсь донести и фильм в том числе, что изза этого несправедливого обобщения куча мужчин (имею в виду пол) не чувствуют себя защищенными хотя бы даже с точки зрения закона
   DeeK

107 - 26.06.18 - 17:40
(105) это единственная которую я нашел, 133 видел тоже, но это не то
   vis_tmp

108 - 26.06.18 - 17:53
(48)"Мартышка"... такая красивая была?
   wt

109 - 26.06.18 - 17:53
'О чем говорят мужчины'. (0) снимали и ему жена произнесла фразу: И ты отказал Жанне Фриске? Теперь он одинэсник. Не легкая судьба у ... не знаю как даже назвать.
   DeeK

110 - 26.06.18 - 17:56
(109) послушайте, вы эти истории я описал чтобы дать понимание почему меня ваще это волнует, я не пытаюсь эпатировать тут, суть в другом - мужчины мрут, мужчин используют, а все не замечают этого и еще накидывают женщинам поболе, вот в чем, кратко

Рекламное место пустует
   DeeK

111 - 26.06.18 - 18:00
(48) вам бы палку в руку, шкуру на плечо, и в музей, чес слово
   palladyi

112 - 26.06.18 - 18:00
(110) Вы заставили толстых, ленивых одинэсников завидовать. Все их мысли только о красотке, прыгающей на вас. Зря упоминули)

Но я за вас! Считаю, что женщины часто охреневают от собственной безнаказанности. Но бить их нельзя.
   drumandbass

113 - 26.06.18 - 18:02
Вспомнился админ, который ходил и очень часто повторял.
"Бабы-дуууры"
   DeeK

114 - 26.06.18 - 18:03
(112) благодарю, и чего завидовать, повезло что не заразился ничем
   DeeK

115 - 26.06.18 - 18:08
докину, то что творится в израиле ваще никакому объяснению не поддается, там в отношении изнасилований не работает презумпция невиновсти, то есть женщина может подать в суд, и если не сможешь доказать обратного - каталашка, при этом на женщин не действует статья о клевете, и че они там вытворяют полный трэш
   ice777

116 - 26.06.18 - 18:10
какой-то нытик автор.
Лучше помереть на женщине, чем в одиночестве в пустой квартире.. я так, утрирую.

Да, женщины нас уделали , и детей отдают им при разводе вместе с квартирой, и плач бабский.. он такой, что у нас все опускается )

Но в выборе работы скорее отдадут предпочтение мужчине- он без сюпризов типа беременности и больничных. Да и бабский серпентарий в женколлективах обычное дело.
   drumandbass

117 - 26.06.18 - 18:12
(110) Да это правда, все долгожители мужики, холостяки.
Которым голову жена не делает, а истерики они устраивают все, одни реже другие чаще. Короче эмоционально вампирят мужиков, а мы с ними разводимся или бухаем в гаражах, или спортом занимаемся до опупения.

АНЕКДОТ.
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"
   DeeK

118 - 26.06.18 - 18:13
(116) понимаете, в феминизме нет ничего плохого (если он не радикальный), но как раз то что они нас уделали и вы так легко это воспринимаете в том числе - пугает. Все это может дойти до тех схем которые описываются и в фильме в частности, и пока вас это не коснулось, вы будете ощущать себя спокойно, но как только узнаете что например ребенок не ваш и по закону вы все равно обязаны платить алименты, тут я думаю чтото екнет
   ice777

119 - 26.06.18 - 18:14
(117) .. и он раскидывал носки по всему дворцу, громко пердел, и е%пал всю прислугу.

Но, простите, это был принц!
   Глобальный_Поиск

120 - 26.06.18 - 18:16
(118) Надо просто не общаться с суками и стервами.
   DeeK

121 - 26.06.18 - 18:17
опять же пример - когда вам женщина делала подарок? вот от просто так. не на 23-е НГ ДР и прочее, а просто так, и то что вам хочется, ну стандартную мужскую развлекуху какую-нить НЕ за 3 копейки. А теперь вспомните когда вы просто так делали подарок. Или сколько раз вы слышали от женщин почему вы не дарите ей цветы тоже просто так?
   ice777

122 - 26.06.18 - 18:18
(118) В мусульманстве тоже нет ничего плохого, пока он не радикальный.)
   DeeK

123 - 26.06.18 - 18:19
(122) я бы не сравнивал, ну совсем жу разные вещи, хотя и у феминизма есть признаки религиозности
   DeeK

124 - 26.06.18 - 18:20
(120) на всех не хватит НЕ СУК и НЕ СТЕРВ
   ice777

125 - 26.06.18 - 18:22
(121) Если ты не даришь цветов и твой баб вдруг начинает о них тосковать вслух- значит завелся а*арь!
   ice777

126 - 26.06.18 - 18:24
(124) Их надо не искать, а воспитывать.
   DeeK

127 - 26.06.18 - 18:27
(126) я не знаю как вы, но мне сейчас 30 лет, может я еще недорос, но чето у меня никакого желания нет никого воспитывать, живем же вроде в 21-м веке
   Глобальный_Поиск

128 - 26.06.18 - 18:30
(126) да ладно, куча нормальных девчонок есть, не надо никого воспитывать.
   ice777

129 - 26.06.18 - 18:33
(127) По моим меркам ты сопляк-с.)
Пора понять, что никто за тебя делать ничего не будет.
А готовые.. это в азию, но будь готов принять их принципы.
   ice777

130 - 26.06.18 - 18:34
(128) девчонки может и нормальные, но у них семейки могут быть не айс. Это все ваши будущие родственники, к слову.
   Lama12

131 - 26.06.18 - 18:52
Прям напомнило...

Под Калугой парикмахерша 3 дня насиловала напавшего на нее грабителя

Подробнее: https://www.newsru.com/crime/14apr2009/rapeforrobkaluga.html
   Lama12

132 - 26.06.18 - 18:54
(131) + Кстати, тетке за изнасилование мужика грозил срок. Х.з. чем там все закончилось. Видео было прикольное, когда милиционер рассказывал журналисту об обстоятельствах дела. :-)
   Вуглускр1991

133 - 26.06.18 - 19:51
Женщины своим "радаром" чувствуют, озабочен ли мужчина относительно неё. Я это вот к чему.
Если она засекла мужчину, то она ему не дает. Достаточно того, что у него есть в ней потребность - все выиграла.
На автора же (ну давайте ему поверим) женщины лезут, а он (из того что пишет) не альфа. Стало быть ...

Еврейчик

134 - 26.06.18 - 21:13
(81)ты из тех, кто берет задачу на работе и отказывается от нее, если вдруг что не понравится и сразу просишь другую? Нет. И любая женщина может тупить. Но нужно держать кулаки на готове.
   Еврейчик

135 - 26.06.18 - 21:17
(85)ага. рассказывай сказки. что тебе делали миньет и ты даже не проснулся... проснулся только когда она залезла.. Ты похоже ни разу не трахался с девушкой. Порнухи насмотрелся.
И стала бы девушка сосать шнягу незнакомому мужику, который валяется бухой после пьянки. У него же член немытый и ей неизвестно сколько времени назад он его подмывал. А тут считай весь кураж он ходил в одежде - в трусах и в штанах. Бегал ссать. А потом плюхнулся спать. Значит его член был запрелый, вонючий обоссанный все это время. Неужели ты думаешь, что девушки такие дуры и мы такие дураки?
   DeeK

136 - 27.06.18 - 00:10
(135) без коментариев чувак, ты мне напомнил - как в школе в начальных классах все обсуждали кто уже дрочит или нет, детский сад короче
   DeeK

137 - 27.06.18 - 00:12
(133) я не говорил что лезут, в том то и дело, и совсем не альфа, я с возрастом ваще понял что женщины гораздо больше мужчин хотят секса и мозги у них более развращенны
   DeeK

138 - 27.06.18 - 00:13
(129) возможно сопляк, не знаю плохо это или хорошо только
   Germes

139 - 27.06.18 - 06:15
(0) "93% умерших среди задержанных полицией в России — мужчины, в США этот показатель составляет 95%"

А может быть эти цифирки свидетельствуют не о предвзятости полиции в отношении мужчин, а о том, что среди мужчин гораздо больше склонных к криминальному поведению.

Из известных мне случаев причинения тяжкий телесных повреждений и/или убийств в результате побоев 100% виновники - мужчины.

Из пытавшихся затеять драку/ограбить меня лично или моих друзей/знакомых - 100% - мужчины

Из попадавших в серьезные ДТП среди моих знакомых, когда водитель получал тяжкие телесные повреждения или умирал - 100% - мужчины.
   dezss

140 - 27.06.18 - 08:51
(137) вот это точно...тоже заметил такое...
   terraByteG

141 - 27.06.18 - 08:59
(0) Потому что модно и лоббируемое движение феминизм - это не борьба за равноправие (хоть они так это называют), это борьба за права женщин.
Женский эгоизм, обидчивость и ненасытность в купе с их эмоциональным видением мира превращает из нормальных женщин в феминисток. Любая обида, недовольство или чувство несправедливости превращает их в этих ужасных созданий. И движимые такими целями и интересами не будут думать о правах других, только о своих.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Забегаловка можно добавлять сообщения только через 7 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует