Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ЗУП 3.1. 6-НДФЛ по обособленным по конкретной ИФНС. У всех это не работает?

ЗУП 3.1. 6-НДФЛ по обособленным по конкретной ИФНС. У всех это не работает?
Я
   Антиквар

21.06.18 - 00:33
Релиз ЗУП 3.1.4.171
Столкнулся с такой странностью.
При формировании 6-НДФЛ по обособленным подразделениям на форме ставим галку "Создавать для нескольких налоговых органов", далее если нажать на гиперссылку "Налоговые органы", то в открывшемся окне можно поставить галочку только у нужной нам ИФНС, по которой хотим создать отчет. Про это также на самой форме написано, что можно так сделать.
Но обнаружил проблему:
у меня почему-то не помечаются галочками нужные строки ИФНС. Я могу либо поставить все галочки спец. кнопкой, либо все убрать кнопкой, а чтобы выбрать одну ИФНС, или несколько, то галочка вручную не ставится.
В коде я не нашел никаких зависимостей от каких-то там настроек. Мало того, эта колонка с флажками только на просмотр. Конечно я могу запихать форму в расширение, убрать ТолькоПросмотр. Но хочу посоветоваться, у всех так, глюк релиза такой?

SleepyHead

1 - 21.06.18 - 05:25
Ни за что не переходи на релиз 3.1.6!
   шаэс

2 - 21.06.18 - 10:46
(1) это хороший совет.
(0) надо бы обновиться на 3.1.5.222 (а может даже 250).
   Emvika

3 - 21.06.18 - 12:15
(2) напиши, плз, в почту мне, есть вопросец профессиональный...
   Антиквар

4 - 21.06.18 - 12:41
(1) у нас есть спец, отвечающий за обновление, и вообще он главный по переходу на 3.1. Почему-то он не советует пока обновляться, я уж спрашивал. То по НДФЛ в новых релизах какие-то косяки были, то ещё что. Может просто он ждет когда наконец-то перейдем на 3.1 успешно, ибо до сих пор в двух программах летаем, концы сводим. Я в основном ещё 2.5 занимаюсь, по 3.1 некоторые конкретные задачи делаю, сам не слежу за обновлениями 3.1.
Т.е. вы намекаете, что это глюк релиза, в новых релизах этой проблемы нет.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует