Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Заполнение и перерисовка из общей команды

Заполнение и перерисовка из общей команды
Я
   Бертыш

07.06.18 - 08:29
Есть конфигурация на базе обычных форм. К ней приатачили закрытую в значительной степени конфигурации на базе управляемых форм (не БСП). Стоит задача доработать заполнение документа который в закрытой части, на УФ. Добавил свою группу команд. Добавил свою команду. Управляемая форма открывается в режиме обычного приложения. Объект получаю. Однако заполнить некую табличную часть и перерисовать так что бы увидеть что я действительно её заполнил не могу. Группу команд поместил в "Командная панель формы" у команды поставил флажок "Изменяет данные". В коде вижу что табличная часть у объекта полученного через "ДанныеФормыВЗначение" изменилась табличная часть. Однако отображение в форме не меняется. Вероятно что то я делаю не так. Пробовал и "ПараметрыВыполненияКоманды.Источник.ЭтаФорма.ОбновитьОтображениеДанных();", но не отрисовывает и всё... хоть ты тресни. Погугли примеры в сети, но что то вообще ничего толкового не попалось. Всё к БСП отсылают. Как там в Сказке про Федота Стрельца "Нам бы схемку аль чертёж" Есть вариант потрасировать обработку заполнения с БСП и на базе с БСП, но я не уверен что это поможет мне заполнить и перерисовать управляемую форму в обычном приложении.

Бертыш

1 - 07.06.18 - 12:38
Нет ли идей у кого?
   LienXo

2 - 07.06.18 - 12:45
Уверен что таблица формы напрямую завязана с ТЧ объекта? Что будет, если заполненый документ записать - закрыть - открыть?
   Бертыш

3 - 07.06.18 - 12:45
Переформулировал вопрос и нашёл темы на мисте где это обсуждалось
v8: Обновить ТЧ после заполнения программно в Управляемой Форме 1С 8.2
   Wingless

4 - 07.06.18 - 13:06
(0) Объект записывается при заполнении?
   Бертыш

5 - 07.06.18 - 14:09
(4) Нет
   Бертыш

6 - 07.06.18 - 14:10
(4) Нет но наверное можно записать ради перерисовки. Хотя не хотелось бы лишних телодвижений
   DrShad

7 - 07.06.18 - 14:12
заполняй объект, а не форму
   Бертыш

8 - 07.06.18 - 15:19
(7) Я то объект заполняю, а форму то для пользователя перерисовать то надо.
   Бертыш

9 - 07.06.18 - 15:25
Или Вы подразумевает что заполнять не объект привязанный к форме в момент открытия формы нового документа, а заполнять документ программно без открытия формы из внешней обработки?
   Wingless

10 - 07.06.18 - 15:28
(6) Тогда вызова Прочитать() будет достаточно.

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует