Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Здоровый образ жизни

OFF: Бег, бег, бег. Помогите советами, поделитесь как изменилась ваша жизнь с началом бега

Ø [длинная ветка, 04.06.18 - 10:04]
OFF: Бег, бег, бег. Помогите советами, поделитесь как изменилась ваша жизнь с началом бега
Я
   Еврейчик

26.05.18 - 20:45
Собираюсь 1 июня начать регулярно бегать. Ранее пытался, но пересел на велосипед, а зимой так и не смог себя заставить.

Тем не менее знаю, что бег - это очень полезное занятие, если все делать правильно. Бег прокачивает сердце, сердце растет и ему становится легче качать кровь по всему организму.

Кроме того, кровь обогащается кислородом если ты бегаешь. Это тоже полезно.

Но можно ли бегать людям с большим весом? Сколько раз в неделю нужно бегать начинающим? Достаточно ли трех раз?

Моя цель - втянуться в бег и прокачать сердце. Сброс веса - это вторично. Тем не менее хотелось бы, чтоб бег выводил всё лишнее.

Вот одна из мотивирующих историй про бег от моего знакомого блогера
http://kznlife.ru/archives/3281

Davalebor

1001 - 04.06.18 - 10:03
   impulse9

1002 - 04.06.18 - 10:04
Если есть кто с плоскостопием, подскажите хорошие кроссовки для бега. У меня ноги заливает через 2-3 километра, и все. Дыхание еще тянет, но бежать не могу. Потом пятки целый день гудят после такого.

Говорят серия asics gel kayano хороши. Пробовали?
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует