Вход | Регистрация

Некорректно отображается форма обработки

Некорректно отображается форма обработки
Я
   Nyarlathotep

23.05.18 - 12:15
Всем привет!

Пользователь со всеми правами на обработку, добавленную в конфигурацию, открывает ее и не видит на форме ничего, кроме одной команды, (можно посмотреть тут https://drive.google.com/drive/folders/1v3mwDtdKzv-DvM4Qg_LR_H5BziUxEO7C?usp=sharing, скриншот называется - Из базы). Если сохранить обработку как внешний файл и тот же пользователь откроет ее через Файл -> Открыть, все показывает корректно(посмотреть можно там же, скриншот - Из файла). Почему так? Права на обработку все есть, кэш почистил.

Nyarlathotep

1 - 23.05.18 - 12:43
(0) Проверил пользовательскую видиомсть, у всех реквизитов стоит общая галка "Видиомсть". Я так понимаю, это значит что видеть должны все.
   _Дайвер_

2 - 23.05.18 - 12:48
"РазЪездная ведомость", для начала.
у одного пользователя так или у всех?
   Nyarlathotep

3 - 23.05.18 - 12:50
(2) У одного.
   _Дайвер_

4 - 23.05.18 - 12:57
Попробуй ка удалить базу из списка выбора БД, и заново добавить. Ну или вручную поставь релиз конфигурации +1, обнови , верни обратно обнови. и проверь

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует