Вход | Регистрация

OFF: Подскажите программу для автоматической обработики звуковых файлов

OFF: Подскажите программу для автоматической обработики звуковых файлов
Я
   slafor

19.05.18 - 23:03
Может кто знает?..

Нужна программа (конечно, бесплатная :) ), которая автоматически меняла бы содержимое всех звуковых файлов в одном каталоге - ну, на что угодно... хотя бы на музыку или просто на шипение. Главное, чтобы там не осталось того что было (а там были записи телефонных разговоров :) ), и желательно, чтобы объем/размер файла остался бы прежним. Ну и даты создания/редактирования тоже менять не надо.

Ислам

1 - 19.05.18 - 23:09
Как раз в пятницу пользовался такой программой, название забыл к сожалению.
   Cyberhawk

2 - 19.05.18 - 23:12
Напиши на 1С
   kubik_live

3 - 19.05.18 - 23:23
   Новиков

4 - 19.05.18 - 23:24
(0) я тебе рекомендую в больницу к психиатору сходить, у тебя скорее всего уже биполярное расстройство личности началось. Не затягивай с этим.
   slafor

5 - 19.05.18 - 23:31
(1) Очень жаль, что забыли название. Никак не могу найти. Если вспомните, напишите, пожалуйста.

(4) А при чем тут биполярное расстройство личности? Программа нужна для тех же целей, для каких используется типовая обработка 1С ИзменениеКонфиденциальнойИнформации.epf. Ну, в общем, цели похожие.
   Tateossian

6 - 20.05.18 - 00:09
FFmpeg + консоль.
   DDwe

7 - 20.05.18 - 05:04
(5) Сходи к доктору )))
   Сияющий в темноте

8 - 20.05.18 - 07:44
Вообще-то,нужно записать в сождержимое любой набор байт.
Но,если диск SSD или включена оптимизация записи,то никто не гарантирует,что файл останется в тех же секторах,что и был.
Поэтому,можно читать структуру хранения файла и затирать его по секторам.
на ssd,даже такой метод не поможет,так как запись будет идти в другое место,а эти сектора потом диск подготовит для новой записи.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует