Вход | Регистрация

1  2
О жизни... :: Путешествия

OFF: Помогите найти место отдыха в Крыму

OFF: Помогите найти место отдыха в Крыму
Я
   vde69

30.04.18 - 15:19
Собственно в Крыму бывал в нескольких местах, и у меня есть свои пожелания (наверняка кто-то может посоветовать...)

1. ориентировачно август, 2 взрослых + 2 ребенка (7+10лет), бюджет не более 300тр на 3 недели, едем на машине.
2. достаточно свободный пляж, или песок или совсем мелкая галька
3. чистое море, без порта и без большого города, без сброса канализации
4. достаточно тихое ночью (без дискотек до утра)
5. жилье - 2...3 комнаты (или 2 отдельных номера) со своей кухней, туалетом, душем, кондеем. до моря что-бы не очень далеко (до 1 км)
6. закрытая территория, желательно басейн и место где можно делать шашлыки
7. обязательно что-то спортивное рядом (волейбол, футбол и т.д.), хорошо если будет детская площадка
8. НЕ горы, точнее горы могут быть рядом, но не хочу скакать как горный козел по дороге из номера в магазин или к морю, на расстояние - пусть будут, но не в месте проживания.
9. наличие всяких достопримечательностей в радиусе 30 км на машине (что-бы можно было поездить)

куда точно не хочу
1. Коктебель
2. Гаспра и все, что рядом (от Ялты и до Ай Петри)

saksaul

113 - 04.05.18 - 05:31
Южная коса.
"+"
Чистое кристальное море с одной стороны косы, всегда теплое и тихое озеро с другой стороны.
И там и там есть морская живность
нет гор совсем
для семейного отдыха самое то

"-"
до Мирного только на такси хоть и пять минут
мало зелени
скучновато
   Андрей_Андреич

114 - 04.05.18 - 06:57
Судак отстой унылый по сравнению с ЮБК. Гурзуф больше всего понравился. Не очень понимаю зачем в Крым на машине с детьми. Снять у моря жилье и при необходимости брать такси. А то эти узкие улочки и полное отсутствие парковок отпуск закошмарят. Тот же горный Крым все равно только автобусами заповедника.
   Египтянин

115 - 04.05.18 - 15:57
(85) я предлагал вроде место отдыха форос, балаклаву. А фиолент и церковь как достопримечательности, я же неговорил, что на фиоленте отдыхать, я говорил посетить один раз.
   Mkamha

116 - 04.05.18 - 20:01
Товарищи, какие явки, отели посоветуете? не места (ехай в Балаклаву или Гурзуф), а прямо отель, чтобы на сайте заказать, оплатить и не морочить голову с трансфером.
Вообще склоняюсь к Болгарии.
Автор ветки, до Крыма сколько ехать? может в Болгарию на машине? не рассматривал такой вариант?
   ЕруФдуч

117 - 04.05.18 - 20:37
(116) в Болгарии надо с местом угадать.
на авто ездит народ, видел достаточно наших номеров там.
Снимали таун, практически одни наши в посёлке были.
   инок

118 - 05.05.18 - 08:06
114:задаюсь вопросом,и чем могли понравится пляжи гурзуфа...
Автору посмотри в сторону кацивели,но  бассейнов там два года назад точно не было,Гурзуф рекомендую гостишку "Барселона" есть сайт ів инете, принадлежит моему другу,ну точнее уже его дочери.над генуэзкой,правда войдешь ли в бюджет -не знаю,$100 номер верхний сезон, а те нуна два в твое время
   инок

119 - 05.05.18 - 08:07
не гурзуф а Судак-там Барселона, описался
   RoRu

120 - 05.05.18 - 08:13
(118) про два номера : я лично слабо себе представляю размещение семьи в двух номерах , нахрена это нужно ? Должен быть один большой номер
   mikecool

121 - 05.05.18 - 08:48
был в Ноыофедоровке, тихо, спокойно, стройка должна была уже почти закончиться ))
   Gantosha

122 - 05.05.18 - 08:55
на тарханкут надо ехать ..и камбала будет и охота  на браконьеров можно живьем посмотреть по телевизору. Правда других достопримечательностей там нет , но их можно посмотреть по пути туда - обратно скорее придется еще за чем то смотреть , например подвеской.. вот шедевральный отзыв , рекомендую читать для культурного обогощения https://www.otzyv.ru/read.php?id=205102 .. я вот степь не очень люблю, но меня в детстве туда возили на юг .. там конечно дико , но красиво. Горный Крым у меня не пошел - видимо его надо было начинать с вином и бабами, а я сразу туда с женой поперся.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует