Вход | Регистрация

1  2  3  4  5   
О жизни... :: Работа

OFF: Стоит ли оставаться франчем или не стоит?

OFF: Стоит ли оставаться франчем или не стоит?
Я
   Maniac

28.04.18 - 16:03
Ок вопрос на засыпку. Открыл я статус франча но думаю закрывать. Сначала думаю активно заниматься, но потом вообще никак времени даже не хватило. Отпуск, ремеонт дома занял все время, беременность жены, доча руку сломала...своих дел полно....

Короче жесть сплошная со временем. За почти год всего 3 клиента которым продал ИТС (2 проф).
Продаж 1С не делал, так как нет сертифицкатов и 1С не дает продавать.

Активными продажами не занимался.. Хотя имеют 4 тысячи клиентов и постоянно добавляются.

В принципе пока что потратил больше чем заработал.

И вот думаю чо бросать нафиг это дело, или попробовать как то с новой силой это продвинуть. Но честно у самого времени нет.
Чо делать? Брать человека? кого именно?
Короче непонятно что и как делать или вообще ничего не делать.

Одной из мыслью у меня было с кем то типа объединится.

2S

201 - 02.05.18 - 10:43
(198) кто собрался? где написано? я так, просто спросил.
>Вот уж что что а реально новости. Теперь те, кто не стали моими клиентами по собственному желанию, злятся на меня за это и угрожают морду бить))) ахахах....
устройся журналистов в "желтую" прессу, у тебя неплохо получится из конфетки говно раскурить )
   Сергиус

202 - 02.05.18 - 10:50
[Вчера звонил один с вопросом импорта на сайт, при этом вообще без 1С и когда я ему говорил что вся моя работа на 1С входил в ступор. Я говорю 1С у вас есть?
нет.
А зачем вы мне звоните тогда? ну мне надо загрузить на сайт. Вот идиот.]

Хм, странный подход для "эффективного" менеджера. По-идее, ты должен был его подраскрутить на покупку УТ, УНФ, или даже ERP) Плюс впарить пакет своих обработок. Да еще и с сайтом помочь. А ты его просто отшил..Как так?
   2S

203 - 02.05.18 - 10:54
Маня, читай (202). Насчет морды, я почему спросил. У тебя хамство и лицемерие просто зашкаливает, пример про мерин - верх тупизма.
   Maniac

204 - 02.05.18 - 10:58
(202) 1С ему не нужна.

Часть моей эффективной работы это отсеивать излишнюю трату времени, поверь у меня уже за 10 лет и тысячи общений есть интуиция где клиент это клиент, а где просто левак.

У меня есть набор определенных вопросов с которыми я определяю степень вероятности того что является клиентом а что нет.
   Египтянин

205 - 02.05.18 - 10:59
Ветку не читал, но чего то песня вспомнилась.
Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок дурней себя.
   Maniac

206 - 02.05.18 - 11:00
По идее конечно можно было нанять стадо девочек на телефоны, которые бы по полчаса сидели и общались бы с каждым. что то там предлагали, перезванивали .. как это сейчас происходит в куче бизенесов.

Меня аж бесит когда мне звонят с какими то услугами, банки с какими то предложениями и прочее...
   Maniac

207 - 02.05.18 - 11:02
(203) да мне чхать на твое мнение. Я вижу в тебе хама. Если ты видишь во мне - ну и что с того? Какой то безсмысленный разговор. Не нравлюсь - проходи мимо. Делов то.
Я всех кто мне не нравится - обхожу мимо и даже не вхожу в общение. У тебя видимо времени много со мной продолжать общаться.
Воспитатель))))
   Maniac

208 - 02.05.18 - 11:04
Детей своих будешь воспитывать. Мое дело вести себя как я захочу. И я буду прав потому что буду самим собой.
Для кого то я могу быть злой, для других добрый.
Для кого то тупой, для кого то умный.

У каждого человека это ТАК!
   Maniac

209 - 02.05.18 - 11:06
(205) не зная броду, не лезь в воду.
   Египтянин

210 - 02.05.18 - 12:12
(209) Маня, а чего тут знать? Это история твоей жизни.

Рекламное место пустует
   Irbis

211 - 02.05.18 - 12:25
(205) В этом и есть весь бизнес: не наипёшь, не проживёшь. Ещё когда сказано было: не обманешь, не продашь
   Новиков

212 - 02.05.18 - 13:10
Я думал, что к ветке пятой, Женьку начнут предлагать бить по мордасам. А тут уже прямо во второй предложили...Кажется, Женька растё-ё-ё-ёт :)
   Maniac

213 - 02.05.18 - 13:33
(212) ну дык если в меня не плюнуть то праздника нет.
   Новиков

214 - 02.05.18 - 13:38
(213) ты сам создаешь праздник такими вот ветками. Кажется, что ты не адекватен. Ты, и Пашка. Т.к. очень сложно вас понимать в ключе: ты выбираешь мерседес за 5 млн. рублей, а Пашка - казанский миллионер. Теперь ты жмешь пару десяток на лычку франча, а Пашка - не покупает жене картину за 2 тысячи на новый год и сам чинит унитаз. Поэтому у уважаемой публики есть вопросы, такого рода:
1. Вы тролли?
2. Вы вменяемые вообще люди - у вас отклонения может какие психологического плана?
3. Вы брехуны/хвастуны?

И что у вас с памятью? Вы сами помните, о чем вы тут нам вещаете?
   Новиков

215 - 02.05.18 - 13:40
Просто мерседес в амг за 5 миллионов, на одной каске в год сожрет смело за 300. И я никак не могу понять, как человек, собирающийся купить такой автомобиль со всеми вытекающими - сейчас говорит о двадцати? Двадцати тысячах рублей в год?

Да что тут происходит? Женя? Объяснись, иначе дискуссия скатывается просто в смехотворный сюр.
   Maniac

216 - 02.05.18 - 13:42
(214) а есть еще то что вы сами все темы переводите в машины, миллионы и прочее)
Ибо ничего толкого никто предложить не может и поделиться опытом, а пот поболтать, пофлудить - самое то у большинства.
   Maniac

217 - 02.05.18 - 13:43
Кому то постоянно не ймется что у меня мерседес есть))) и все разговоры только про это.
   Maniac

218 - 02.05.18 - 13:43
Все 1Сники тупые и жадные (цы) Бородатая Женщина, и еще завистливые
   Irbis

219 - 02.05.18 - 13:45
(218)Прежде всего 1Сники ленивые. Им даже работать лень, не то что на мерседес зарабатывать.
   Новиков

220 - 02.05.18 - 13:46
Разговор не про мерседес. Просто не понятно, как человек покупающий такую роскошь, не может потратить 20 тысяч в год на лычку франча, и аж завел ветку для этого - чтоб спросить, тратить тебе эти деньги или нет? Колеса зимние на твой авто будут стоить дороже - но ты же у нас не спрашиваешь - покупать тебе зимнюю переобувку или нет? Так почему, чорт возьми!, ты пытаешься тут троллить нас? :) Что происходит, Женя? Объяснясь, чорт возьми! (хорошая концовка, да)
   Irbis

221 - 02.05.18 - 13:49
(220)Им на югах зимняя резина ни к чему. Просто сложно представить ветку: "Новая работа +5к к зряплате, но на 5 минут дальше от дома. Увольняться или нет?"
   Maniac

222 - 02.05.18 - 13:51
(220) какая то логика не понятная мне. причем тут какие то 20к. тут кто то задавался этим вопросом?
жесть. вот вы сами натянули непонятно что. о чем вообще разговора нет и сами себе мыслите в какой плоскости.
   Новиков

223 - 02.05.18 - 13:56
(222) да, я задаюсь эти вопросом. Цена статуса - примерно такие суммы. И не понятно, как человек, готовший отдать 5 млн, никак не может расстаться с копейками, относительно этой суммы. Т.е. есть у тебя этот статус - оплати эти копейки и не задавай глупые вопросы.
   hhhh

224 - 02.05.18 - 13:57
(222) ну просто числиться франчом без всяких там специалистов и хреналистов стоит 20 тыс р в год. Числиться франчом тебе выгодно, в чем тогда проблема? Тебе на это намекают.
   Maniac

225 - 02.05.18 - 14:00
(223) ты ботан чтоли? какое то вопросы ты странные сам себе задаешь.
Даже если начинать твою логику поддерживать. Ок.
А кто сказал что лишняя трата даже 5 тысяч рублей на что то бесполезное является и связана может быть с тем что человек покупает что то дорогое?...

Я хоть тресни не вижу никакой связи. Наоборот знаю достаточно богатых людей, которые в жизни не выкинут даже тысячу лишнюю на что то не нужное.

Может есть смыл тебе задуматься о том, что люди не просто так даже богатеют если с самого начала не выбрасывают даже лишнюю копейку.
   Maniac

226 - 02.05.18 - 14:04
На франча трата денег вообще ниочем. Франчем надо очень много обязанностей вести. Я например в ужасе от количества документов, бумаг, постоянно что то подписывать, печатать, не дай бог склеено не так будет...
   Maniac

227 - 02.05.18 - 14:05
Сертификатов вагон получать. зачем это все?
Если человек может и умеет продавать, зачем ему нвязывать вагон каких то условий которые тормозят процесс.

Знаю знакого франча, у него почти все сертификаты, да ЕРП есть. а он вообще в 1С не программист ни капли. Как он их получает я без понятия.
   Maniac

228 - 02.05.18 - 14:07
Вот пример с Битриксом. вообще компания принимает партнера очень легко. Хочешь продавать - да без проблем. Никаких сертификатов.
Продавай все что сможешь.
А сертификаты только если больше прибыли хочешь на 10 процентов. Никакой тонны бумаг. Все просто и легко.
   Новиков

229 - 02.05.18 - 14:12
(225) >>Может есть смыл тебе задуматься о том, что люди не просто так даже богатеют если с самого начала не выбрасывают даже лишнюю копейку.

Шта-шта? Ты говоришь мне - про что, я не понял? ЛИШНЮЮ КОПЕЙКУ? Женек, тут нужно вспомнить фразу Лаврова. Лишняя копейка - это 20 тысяч на возможность работать и продавать продукты из прайса? Это лишняя трата, а проссать 5 миллионов на мерседес АМГ - это безусловно НУЖНЯЯ вещь, без которой никак не обойтись? Епт, чувак. Если положить просто эти 5 миллионов под нынешнюю ставку в 7% в год, ты получишь 350 тыщ в год чистого дохода вообще не отрывая пятую точку с дивана. Т.е. купить мерседес в тюнинге АМГ - это не лишняя трата, а продлить статус Франча - лишняя?

Епт, Женя. Не отсыпай своей мудрости больше. Горшочек не вари.
   Новиков

230 - 02.05.18 - 14:14
>>Сертификатов вагон получать. зачем это все?

Ты за год, так ничего и не понял. Ты для начала сходи на тренинг по организации продаж ПП 1С - там расскажут тебе, что дает статус, какие статусы бывают, какие есть правила и т.д. Тебе тут уже прокидывали в ветке, но ты, пока не адекватен. Хотя бы ответы в ветке перечитай в части касающейся количества сертификатов и что они дают.
   Так мало знающий

231 - 02.05.18 - 14:15
(224) Человек хочет чтоб затраты на франч окупались и даже приносили прибыль, только делать своими руками ему некогда. Он хочет найти человека который отобьет его затраты на франч, плюс будет торговать его поделками и отлистывать из заработанного. Если он, новый человек, по каким-то причинам не смог заработать, то он признается криворуким, так как Маня исключает ситуации, когда под его "руководством" кто-то не сможет заработать 2 мильена.
   Maniac

232 - 02.05.18 - 14:15
(229) чувак чтобы продавать 1С надо

иметь в штате двух сотрудников с сертификатами.
Это как минимум 50 тыщ на их курсы отдать.
Плюс уже две зарплаты.
Другое налогоблажение и бухотчетность. Офис, рабочие места

О каких смешных 20к ты говоришь?

На франча только на старт и разгон 1 лям надо вбухивать чистых затрат.
   Maniac

233 - 02.05.18 - 14:16
(229) что значит проссасть на мерседес?
Ты не путай уй с пальцем.

Работа ничто, по сравнению с жизнь вне работы и получения удовольствия от жизни вне работы.

Maniac

234 - 02.05.18 - 14:17
(229) У меня все нормально, это у тебя большие проблемы с пониманием вещей в жизни.
   Maniac

235 - 02.05.18 - 14:22
(230) и что сразу бабки ручьем побегут? лол...)))

Нафига тебе тренинг, если вот 1С продавать можно получая 40 процентов не имея франча вообще.

На мисте как минимум 3 конторы из ТОП-10 предлагают продажу.
   Новиков

236 - 02.05.18 - 14:24
(232) иди отучись и почитай там, и не неси херь уже.

(234) >>у тебя большие проблемы с пониманием вещей в жизни.
Я не буду покупать в кредит мерседес, и каждый месяц за него башлять, при этом спрашивая у незнакомых людей - мне тратить смехотворную сумму на колбасу в этом месяц или нет? Если я так сделаю - люди подумают, что я сошел с ума. И я, в отличии от тебя, не пытаюсь казаться. Т.е. я не добился, не отсыпал - как я добился, даже не пытаюсь казаться тем, кем не являюсь. В отличии от тебя. Просто образ мега-крутого-успешного-гуру-отсыпщика, со своим домом, рассуждениям о вкладе в недвигу, открытия бьюти-мейкап-салонов своей жене, мерседесах и прочего - никак не вяжется с вопросом сабжа. Более того, твои рассуждения о том, что мерседес - это жизенно-важная вещь в жизни, а курсы от 1С - отстой, при этом ты только на этом и зарабатываешь - это вообще за гранью понимания.

Поэтому мои вопросы, которые я задал тебе выше - в силе. Ты либо троль, либо брехун-хвастун, либо неадекват :) Возможно все вместе. И я тебе говорю - горшочек, не вари больше. Ты просто себя дискредитируешь сейчас своими словесами как просто даже вменяемого человека.
   Garykom

237 - 02.05.18 - 14:25
(229) Забей уже на них, они личности из разряда:

Приходит мужчина к сексопатологу и говорит:
  - Доктор! Я жену за ночь больше трёх раз не могу!
  - Хм. А кто тебе сказал, что можно больше?
  - Да вот, сосед говорит, что за ночь раз 10 может!
  - Ну и ты говори!
   Новиков

238 - 02.05.18 - 14:26
>>если вот 1С продавать можно получая 40 процентов не имея франча вообще.

Если это так - в чем смысл твоей темы? Закрывай ее, ты и так в курсе всего. Кого и о чем ты тут решил спрашивать, если сам все знаешь? Опять красуешься? :)
   Новиков

239 - 02.05.18 - 14:27
Просто если все свести к минимуму - не понятно, как успешный мега-гуру с недвигой, мерседесами и дейли рид рбк по утрам, куда вкладывать миллионы, может спрашивать вопросы - где купить доширак по акции? В магните или дикси.

Женя ты понял в чем суть вопроса?
   Maniac

240 - 02.05.18 - 14:32
(239) иди уже отдыхай. и я тоже)
Вы мне все надоели.
Сначала один приходит с вопросами, потом другой, потом третий.
Каждый какую то херню начинает плести про меня переходят от темы к какому то обсуждению фиг знает чего.

Тему жалею что завел, так как изначально было в принципе известно, что общаться не с кем. Искать тут некого. И в принципе никто ничего не понимает.
   Так мало знающий

241 - 02.05.18 - 14:34
(239) А что плохого в том, чтоб сэкономить на дошираке? мерседесы покупают с разницы между бизнес-ланчем и дошираком.
   Irbis

242 - 02.05.18 - 14:34
(240) На такие вопросы наемные работники отвечают просто. Прибыль есть? Если нет сколько месяцев можешь позволить терпеть убыток? И всё, но бизнесменам эти вопросы и ответы на них как правило не нравятся.
   ПросТак

243 - 02.05.18 - 14:35
(240) хочешь чупик?
   Irbis

244 - 02.05.18 - 14:36
(241) Не может одинэсник столько Доширака сожрать, чтобы на разницу 1С мерседес вышел.
   Так мало знающий

245 - 02.05.18 - 14:37
(244) Одинэсник - нет. А вот Маня .....
   Maniac

246 - 02.05.18 - 14:38
(236) Ты в курсе что большинство гениальных менеджеров, продавцов, директоров и так далее - на которых работают миллионы людей, умеют вести бизнес и прочее - никогда в жизни никаких курсов не проходили.

Более того могу сказать что на всевозможных тренингах к подготовке к чему либо - это бизнес, на котором зарабатывает тот кто вешает лапшу на уши))) А все кто их слушает просто являются потребителями этой лапши на уши)
   Так мало знающий

247 - 02.05.18 - 14:39
(244) Ты же не учел момент, что Маня экономит дополнительно вешая на уши доширак, а не лапшу. Лапша дороже будет.
   Garykom

248 - 02.05.18 - 14:40
(246) Это сказка из разряда гениальных программистов самоучек...
   Maniac

249 - 02.05.18 - 14:40
А как не печально могу тебя огорчить, да на мерседесах они тоже ездят) Представь себе.
Неучи неграмотные) курсы не прошли, вот гады, лишних 5 тысяч не потратили на курсы, а миллионами ворочают и машины покупают.

А тебе бедняге начитанному по самое не балуйся, с дипломами и прочими делами - никогда в жизни не потянуть расходов на мерседес.

Рекламное место пустует
   Новиков

250 - 02.05.18 - 14:41
(240) >>И в принципе никто ничего не понимает.

Так объясни, почему мердедес - для 1сника - это жизненного необходимая вещь в жизни, а курс от 1С - лишняя трата денег?

Объясни также, почему, человек, показывающий свой достаток на показ, вот эти все атрибуты добившегося успешного тру-дао-киосака - задает вопросы траты некоторый суммы, которая составляет, по его же словам - хм...10-ую часть МЕСЯЧНОГО дохода? Ты понимаешь весь смех своего вопроса? Т.е. человек имеющий роскошную красивую бохатую жизнь, спрашивает - ему 10-ую часть месячного дохода потратить или нет, с учетом того, что свой годовой заработок он готов потратить на амг. Женек, ты поясни - ну как так-то, без стеба? Как мерседес помогает тебе писать код, думать над УТ и прочим.
   Maniac

251 - 02.05.18 - 14:41
(248) чувак. в институтах программированию не учат.
По крайней мере все кому тут под 40 лет и выше - лет 20 и больше назад - даже компьютера не имели.
   Новиков

252 - 02.05.18 - 14:42
(249) Женя, вопрос не "про них". Они - вот эти твои они - они не заводят такие ветки. Ты их заводишь, поэтому прекращай про "мы/они" - за себя ответ держи.
   Garykom

253 - 02.05.18 - 14:42
(249) Лично мне мерседес накуй не нужен.

Вот я сейчас в раздумьях то ли свой Дастер поменять на такой же новый (у года летом будет моему) то ли еще квартиру взять однушку в ипотеку.
   Garykom

254 - 02.05.18 - 14:42
(253) *3 года летом будет моему
   Новиков

255 - 02.05.18 - 14:44
(249) >>А тебе бедняге начитанному по самое не балуйся, с дипломами и прочими делами - никогда в жизни не потянуть расходов на мерседес.

Совершенно верно. Именно поэтому, я и не пишу - что он у меня есть, как я хожу его выбираю, как спрашиваю -эй, братия 1сниковая, брать мне амг за 5 мультов или нет? Вмкаде, про таких говорят - не быть, а казаться. Ну, кто не может себе позволить мерседес, а покупает бэху 7-ку за 250 тыщ рублей 2000 года и до первой поломке ездит по району с музлом "эй гайс - у меня все найс!".

И у меня складывается сейчас стойкое ощущение, что ты - из разряда таких людей. Ты оцениваешь человека по уровню его дохода. Да?
   Maniac

256 - 02.05.18 - 14:45
(250) а кто тебе вообще сказал что это важная вещь)
И кто тебен сказал что у меня роскошная жизнь?

Ну разве что делаю предположение что такие простые  вещи у тебя вызывают эрекцию.

Так может быть проблема в тебе? Пойди поучись чуток, курсы пройди) Работу найди нормальную))) Я ж не виноват что ты такой нищеброд.
   vis_tmp

257 - 02.05.18 - 14:45
(204)Маня, а какие это вопросы?
   Maniac

258 - 02.05.18 - 14:47
(252) я завожу ветки с нормальными вопросами, такие которые бы завел любой.
То что они превращаются в неизвестно что благодаря тебе и еще десытку человек - так это ваша вина и проблема)

Вам лишь бы прийди тему во флуд перевести.
   Maniac

259 - 02.05.18 - 14:48
(255) в этой теме никто не писал про мерседес.
Ты пришел и написал. и уже 30 постов засрал своими сообщениями с ним.
   ПросТак

260 - 02.05.18 - 14:49
(258) Маня, ты вообще понимаешь что ты сам пишешь и что пишут тебе люди? Складывается стойкое впечатление что ты где то далеко летаешь...
   Garykom

261 - 02.05.18 - 14:49
(251) Мне 37, комп имею >20 лет с 1995 года.
   Maniac

262 - 02.05.18 - 14:49
+(259) отсюда вывод - что у тебя комплекс. Так кто тут из нас тролль.
   Новиков

263 - 02.05.18 - 14:50
(258) Жень, мои вопросы вполне конкретны, но так и не ответил даже на один из них. Ты обозвал меня беднягой, сказал, что я - не добился, а ты - добился. Сказал, что мне ничего не светит. А ведь я у тебя просто спросил свои простые вопросы. Как это выглядит со стороны? Как будто бы ты не совсем вежливый?

(259) >>Ты пришел и написал. и уже 30 постов засрал своими сообщениями с ним.
Конечно. Мне интересна эта тема, как человеку, не понимающему, как владелец или будущей владелец мерседеса, дома и прочего - может задавать такие вопросы? Ты так и не ответил, теперь на меня вешаешь ярлыки троля и с комплексами. Однако...
   Maniac

264 - 02.05.18 - 14:50
(261) ну поздравляю.
А я до 1999 года на заводе работал, руками. Денег не было вообще. Их не платили. А то что платили .. едва на штаны хватало.
   Maniac

265 - 02.05.18 - 14:52
(263) не отнимай мое время)) Я слишком занят чтобы его тратить на тебя и на твои никчемные вопросы.
   Maniac

266 - 02.05.18 - 14:53
Главный ответ такой - у тебя свой волна, у меня своя.
Так что занимайся своими делами) Выходные)

А то что ты там что то не понимаешь или я - не имеет никакого значения.
   Maniac

267 - 02.05.18 - 14:55
У меня клиент сегодня на связи был. Я его перенес на завтра. Лучше бы ему помог чем писанину " я непонимаю как"

Ну не понимаешь - ну и не понимай)
Тут все просто и понятно)
   Новиков

268 - 02.05.18 - 14:55
(265) хорошо, но я свои вопросы запомню, и тогда их в твоей следующей ветке "Покупать ли яхту или нет?" - задам.

И вообще, не понимаю, почему ты такой нервный? Я спокойно общаюсь, можно сказать, беру у тебя интервью, задаю интересные местным людям вопросы - про мерседес, про добился, про незаурядный ум, про понимание жизни, про курсы 1с - а ты игнорируешь такие вопросы. Можно сказать, это твой звездный час :) И как ты его использовал?

Ну вот как вести предметную дискуссию, с тобой, Женя?

Ладно. До следующей ветки, и действительно - сейчас праздники, надо уж пойти отмечать. А то все про мерседесы да 1С. Пойду, действительно, уж - коли меня отсюда прогоняють.

Но не прощаюсь. До завтра, Евгений! Приятного вечера :)
   Maniac

269 - 02.05.18 - 14:57
(268) а вот это другое дело. Будешь в Ростове бери камеру.
Сделам видос на ютуб)
Попиариться я не против)
   Garykom

270 - 02.05.18 - 14:57
(264) Эээ Маня тебе тоже 37?
Я в 1998 году школу-лицей закончил.

Каким образом ты умудрился "уже работать" до 1999 года на заводе?
   Maniac

271 - 02.05.18 - 14:59
(270) сразу после школы. Институт заочно и работа в Азовмаше.
   ПросТак

272 - 02.05.18 - 15:00
(271) машинки швейные делал?
   Maniac

273 - 02.05.18 - 15:01
точно не помню года полтора проработал.
Успел даже немного вырасти там по разряду. Перейти на другой участок.
Уже даже сотрудники пророчили на бригадира.
   Maniac

274 - 02.05.18 - 15:01
Газовые котлы
   Maniac

275 - 02.05.18 - 15:02
Сначала сборщик был, осваивал сварку. Одновременно учился на инженера.
   ПросТак

276 - 02.05.18 - 15:02
(274) в 99 году АОМЗ вроде кроме машинок швейных ничего не делал
   Maniac

277 - 02.05.18 - 15:07
Да не работали. Рядом цех был печки делали. Остальное не в курсах что еще было, там сотни цехов разных.
Народа еще работало много.
   Maniac

278 - 02.05.18 - 15:09
Работа была, зарплаты не было.
Колбасой и маслом выдавали)) И то хоть что то пожрать было.
Плюс дача в 40 км от города.
Пахали на ней всей семьей. Картошка, морковка,капуста - все.. Тока за счет этого и жили.
   Maniac

279 - 02.05.18 - 15:14
А еще с батей на рыбалку на Урзуф. На две недели, на резиновой лодке. Каждый день бак рыбы бычков.
На местный рынок тащил на тачке 1.5 часа - продавал понаехвавшим на море москвичам)

В последний день полный бак засыпали солью. Привозили домой сушили, треть ели, остальное ходил сам на рынок в городе продавал.

В сады ходил на заработки - собирать черешню и клубнику. Тоже продавал на рынке стоял. Редиску тоже ходили пацанами работали на поле. Получали мешок и продавали.

Машины в выходные дни ходил мыл на вещевой рынок.
   Maniac

280 - 02.05.18 - 15:17
Первые шмотки себе покупал сам. На том же вещевом. Так как были уже постоянные клиенты. Даже в непогоду мне машину отдавали мыть)))
Первый мой комп был спектрум)
   ПросТак

281 - 02.05.18 - 16:57
был бы бабой, влюбился бы....ты такой няшный...
   Так мало знающий

282 - 02.05.18 - 17:02
(281) Становись партнёром, а там разберётесь.
   Сергиус

283 - 02.05.18 - 17:18
Маня пиши биографию, с такой послужной можно хорошо поднять)
   DenVaz

284 - 02.05.18 - 17:19
(0) "Продаж 1С не делал, так как нет сертифицкатов и 1С не дает продавать. "  И давно так ?
   DenVaz

285 - 02.05.18 - 17:23
(5) "Но не моя задача возится с ними. Я владелец и идеолог."
"Я владелец" чего ты владелец ?  Формулу капитализма прошлого века знаешь. Владелец средств производства с одной стороны и рабочие руки с другой.
  Ты ищешь рабочие руки и голову, но не понятно зачем ты им нужен?
   ПросТак

286 - 02.05.18 - 17:23
(284) Ростовское 1С настолько суровое, что не дает...
   DenVaz

287 - 02.05.18 - 17:24
Я одного не понял обработки не идут?
   ПросТак

288 - 02.05.18 - 17:26
(285) потому что у него 4000 клиентов..но будучи франчем он смог оформить всего 3 подписки ИТС
   DenVaz

289 - 02.05.18 - 17:39
Да уж клиентура. Впрочем какие подписки для УТ.... ее можно вообще не обновлять.
   DenVaz

290 - 02.05.18 - 17:45
(0) "Одной из мыслью у меня было с кем то типа объединится."
Так условия то какие объединения... Что с тебя что с того парня, как делим бабки. Зачем ты нужен ему, а он тебе.
  У впрочем зачем он тебе - я понял, что бы работал на тебя. И это пока все.
   DenVaz

291 - 02.05.18 - 17:47
+(290) Ну еще я увидел 4000 клиентов.  Это очень хорошо, но что это за клиенты?!
   DenVaz

292 - 02.05.18 - 17:48
+(291) С учетом того что ты 3 подписки ИТС оформил.
   romanыч

293 - 02.05.18 - 18:21
Чет, по моим прикидкам, человек, который ездит на АМГ за 5 мультов, пока тратил время на общение в этой теме, просрал в разы больше, чем взнос за франча на несколько лет вперед. Мне то жалко времени на перечитку всего этого интересного бреда, но куда мне до ТС, у меня авто намного скромнее.
   ПросТак

294 - 02.05.18 - 18:27
(293) стоп, а когда это у Мани появился АМГ за 5 мультов, давеча с месяца 2 назад Маня искал авто от 2 до 3 млн и то 3 млн был потолок...
   romanыч

295 - 02.05.18 - 18:29
(294) ошибся, не ездит, а собирается купить, как тут писали. Он етого не отрицал
   Irbis

296 - 02.05.18 - 18:33
Да хоть за 3 лимона, хоть за 5. Налог или страховка больше этих 20 тыр
   ПросТак

297 - 02.05.18 - 18:34
(295) Маня к успеху идет....Буду в Ростове высматривать Маню за рулем наглухо затонированного черного АМГ с номером м001ан
   Cyberhawk

298 - 02.05.18 - 18:38
(278) "Картошка, морковка,капуста - все.. Тока за счет этого и жили" // Сколько ж нужно было соток засадить, чтоб на год потом этого хватало?
   Irbis

299 - 02.05.18 - 18:40
(298) Картошки совсем немного. С 10 соток хватало всей родне и ещё продавали.
   ПросТак

300 - 02.05.18 - 18:41
(298) ты лучше спроси из поста (279) откуда в Ростове море?
  1  2  3  4  5   

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Работа можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.
Рекламное место пустует