Вход | Регистрация

Себестоимость выпущенной продукции в ЕРП

Себестоимость выпущенной продукции в ЕРП
Я
   Nyarlathotep

23.04.18 - 16:32
Всем привет!

Никто не знает, можно как-то в ЕРП посмотреть себестоимость выпущенной продукции с детализацией по стоимости затраченного сырья?
Например пудинг получается из муки и варенья, мне нужно увидеть в отчете себестомость пудинга и себестоимость затраченных на него муки и варенья (в раскрывающемся списке, как дерево значений). Нашел отчет Себестоимость товаров, но он показывает себестоимость только конечного продукта, т. е. пудинга.

maximkasuper

1 - 23.04.18 - 16:36
(0) Добрый день.
Производство - Отчеты по производству - Дерево себестоимости продукции. (Версия производства: 2.2)
   Buster007

2 - 23.04.18 - 16:42
для приведенного примера достаточно посмотреть отчет анализ себестоимости выпущенной продукции
   Nyarlathotep

3 - 23.04.18 - 16:45
(1) У меня 2.2 думаю обновляться вот...
   Вафель

4 - 23.04.18 - 16:46
(1) требуется партионный учет
   Nyarlathotep

5 - 23.04.18 - 16:52
(2) Сделал, показывает мне только сам продукт, составляющие не показывает. Может как-то не так сделал? Пробовал ставить галки "Детализировать по сериям выпуска" и "Детализировать по назначениям", все равно не показывает составляющие.
   shuhard

6 - 23.04.18 - 17:05
(5) картинку покажи, при выпуске в любом случае будут статьи калькуляции
   Nyarlathotep

7 - 23.04.18 - 17:07
(5) А нет, я попутал, действительно показывает, спасибо.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует