Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

УТ11 и список складов в премещениях

Я
   NickName

16.04.18 - 00:30
Добрый день, помогите побороть проблему. У пользователя в настройках доступа указан доступ к 3-м складам, все бы хорошо если б не перемещения - пользователь может отгружать только со своих 3х складов но на ЛЮБЫЕ другие, а при выбора складаКуда высвечивает только эти 3 склада!!! Как заставить систему показать здесь все склады????

Рекламное место пустует
   shuhard

1 - 16.04.18 - 08:09
(0)[только со своих 3х складов но на ЛЮБЫЕ другие]
не рабочая схема
   NickName

2 - 16.04.18 - 10:41
Почему не рабочая? Людям так надо! Понятно что в УТ этого нет , как программно это сделать?
   shuhard

3 - 16.04.18 - 10:45
(2)[как программно это сделать?]
дать права на оба склада
подпиской перед записью перемещения проверить вхождение склада получателя в список, формируемый например через Рг сведений
пишется за 10 минут
работает поверх RLS с любыми документами
   shuhard

4 - 16.04.18 - 10:45
(2)[Почему не рабочая?]
не имеет права кладовщик проводить документы на чужой склад, это делает его МОЛ
   NickName

5 - 16.04.18 - 11:39
Кладовщик имеет право отгружать со своих складов куда угодно. У нас 20 складов и при выборе СкладаКуда мне надо видеть все 20 складов, здесь не срабатывает подписка при записи.
   Михаил Козлов

6 - 16.04.18 - 11:49
(5) Обратите внимание на (4): отгружать-то он может и имеет право, а принимать - нет. Посмотрите в сторону ордерной схемы.
   shuhard

7 - 16.04.18 - 12:02
(5)[мне надо видеть все 20 складов]+[дать права на оба склада] = визит к окулисту
   NickName

8 - 16.04.18 - 12:32
Давайте посмотрим не со стороны учета а самой постановки вопроса. Когда я делаю отчёт реестр перемещений ( самописный) я использую привилегированный режим чтоб показать с каких складов к ним пришёл товар, а потом отключаю его, как это сделать в форме выбора - не знаю.
   shuhard

9 - 16.04.18 - 20:07
(8) ну сделай рядом с полем склад-получатель текстовое поле "наименование" склада и заполняй к ней список в общем привилегированном модуле

документ нужно записывать, но не проводить
проведение реализовать через фоновое задание

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует